V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Русский кроссовер «Маруся» мог заменить Toyota RAV4 или KIA Sportage. Изучаем его вблизи

28 августа 2022, 12:49
какое позорищееее🤦‍♂️
Ужасный макет!
28 августа 2022, 14:29
Чтобы дети увидели что могут наши инжинеры... Налепить непропорциональный вычурный колхоз на корейское шасси?
Гость
28 августа 2022, 13:05
Тот самый неловкий случай, когда даже хорошо, что идея не дошла до реализации. Замена раву или спиртяжу? Ребята, шутки - не ваш конёк. Это недоразумение даже внешним видом шокирует, а уж какое было бы наполнение, лучше и вовсе не думать. Особенно сейчас, когда начали выпускать и продавать лады образца прошлого века по заоблачной цене. Нет у нас достойных замен, и вряд ли уже будут. Слишком много времени упущено.
28 августа 2022, 14:11
В 2000 годах на Москвиче сделали авто представительского класса. Цена- 50 тыс долларов. Иностранный эксперт сделал фото выставочного образца машины , где на двери был подтек ! от плохой окраски. Люди посмеялись и разошлись. Прорыв закончился.
Старый доктор, это был не подтек, а след окончания любви.
28 августа 2022, 21:51
взять Курон и ИЗ НЕГО сделать РАВ4, ОДНАКО...
Гость
28 августа 2022, 13:45
А мне понравилось, восхитительно, надо было только Путинг назвать, и весь мир продаж на ём завоевать
Гость
28 августа 2022, 13:58
Эх, Маруся нам ли быть в печали, бери гармонь играй на все лады...😂
28 августа 2022, 15:30
убого! панель приборов , сидения , накладки на двери ворующие салон, внешний вид😫 без слез не взглянешь
Гость
28 августа 2022, 13:40
Фейк так фейк! Маруся авто?! И ещё если бы да кабы в рту расли б грибы.
Гость
28 августа 2022, 14:52
Шкворни нужно будет прокачивать?
Гость
28 августа 2022, 16:06
Помню с этим проектом николай фоменко носился
Гость
28 августа 2022, 23:38
Авто смотрится со стороны очень грубо, угловатая машина.
28 августа 2022, 14:06
Современные собственные авто в России в обозримом невозможны. Для современного автомобиля требуется с десяток отраслей работающих на передовом уровне. Металлургия , химия, электротехника, приборостроение, микроэлектроника, станкостроение, материаловедение. Нужны кадры, школа практики...... У нас и близко этого нет и скоро не будет. Балалайка, Калашников, и ракеты. Их частей этих механизмов машину не сделаешь. )) И старая Нива - лучший чисто советский автомобиль. Реально шедевр. Но сконструированный 50 лет назад.
Гость
28 августа 2022, 12:46
Не решите ерунду. Не Позор тем себя.