V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Выкинул окурок — штраф 30 тысяч? Камеры видеофиксации займутся отловом водителей-мусорщиков

11 января 2023, 10:15
Окурок нарушает экологию, его заметит камера наблюдения? У нас по центру города носятся транзитные фуры с 500 сильными моторами которые травят воздух, шумят , создают пробки , так даже их камеры не видят. Прицел сбился? ) А вы окурок...)))
Гость
11 января 2023, 10:21
Правильно делают, что будут штрафовать за брошенный в окно автомобиля окурок! Жара летом нереальная, всё сухое стоит в нашем климате, а эти выкидывают свои окурки в окно, а потом у нас горят поля, сёла и дачные участки. Сколько бед они наделали
11 января 2023, 11:02
Цель пополнить казну. Любыми доступными способами. А камер реально понаставили кругом. Эти затраты быстро отобьются. На этих камер не заметят человека который отнял у тебя деньги. Но заметят человека который выкину окурок
Гость
11 января 2023, 23:21
Гость
11 января 2023, 23:21
Правильно делают, что будут штрафовать за брошенный в окно автомобиля окурок! Жара летом нереальная, всё сухое стоит в нашем климате, а эти выкидывают свои окурки в окно, а потом у нас горят поля, сёла и дачные участки. Сколько бед они наделали
Уже четыре поросёнка своими минусами подтвердили своё хобби сжигать поля, посёлки и дачные сообщества 😞😞😞
11 января 2023, 11:18
давно пора, при чем не только водителей. Окурки и прочий мусор по всему городу, везде свинарник, а многие курильщики вообще за норму считают свои бычки везде раскидывать.
Гость
11 января 2023, 11:36
Это правильно, но похоже штрафы, поборы (налоги) и прочие обдирательства своих граждан, скоро станут единственным источником дохода ПФ.
Гость
11 января 2023, 16:37
Мусор в промышленных масштабах обычно выбрасывают в лесополосы, а там камер нет.