V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Параллельный импорт вышел боком: «серые» иномарки лишают регистрации из-за проблем с документами

28 февраля 2023, 10:18
санкции нам на пользу😁
28 февраля 2023, 08:39
ткнуть пальцем в любую иномарку - будет лучше, чем любая Жигули. Очередной чес.
Гость
28 февраля 2023, 08:44
вы даже то, что в коробках приходило собирали с браком.
Гость
28 февраля 2023, 09:17
Гость
28 февраля 2023, 09:17
вы даже то, что в коробках приходило собирали с браком.
😂
28 февраля 2023, 11:17
Гость
28 февраля 2023, 11:17
вы даже то, что в коробках приходило собирали с браком.
вы? а вы?
Гость
28 февраля 2023, 09:17
ГОЙДА,деточки!!!🔥❤️
Гость
28 февраля 2023, 09:40
Продажи автомобилей в России с середины февраля начали падать, заявил на заседании Совфеда президент АвтоВАЗа Максим Соколов и назвал это одним из стратегических вызовов для отечественного автопрома. По его оценке, из-за ограниченности средств, выделенных на льготные программы, есть риск увеличения доли китайских автомобилей на рынке до 40%. Согласно данным агентства «Автостат», в октябре, после ухода ряда иностранных автопроизводителей из России, доля китайских брендов на рынке превысила 30,3%. Доля отечественных машин составляла 40%, 12,7% рынка занимали корейские автомобили. А уже в декабре китайские автомобильные компании впервые стали лидерами продаж, завоевав 34,8% рынка против 34,5% у отечественных брендов.
Гость
28 февраля 2023, 08:03
Нормальных машин все меньше и меньше, к осени снова начнутся 90е, угоны, разборки авто на запчасти и т.п, и тд.
Гость
28 февраля 2023, 13:46
Нормальных машин просто нет!Или я ошибаюсь?Какая машина в вашем понимании нормальная?В моем понимании приобретать авто дороже пятеста тысяч ненормально.Хотите исправить ситуацию,не покупайте новое авто.Имея два-три т.с.разного класса не вижу разницы,стоя в пробке.
Гость
15 апреля 2023, 12:31
Заказуха чистой воды, проталкивает свой бизнес, "честный". Таможня России, все никак не нажрётся.