V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Начались официальные продажи «Москвича»: рассказываем про цены, комплектации и планы

3 марта 2023, 15:45
НАДО чиновников пересадить на авто самой патриотичной марки ⭐Москвич ⭐, вот тогда и качество подтянут, и цену снизят, наверное.
Если учесть, что в девяностых в Китае была отвёрточная сборка советских автомобилей, то сразу становится видна эта гениальная задумка нашего нац лидера.
4 марта 2023, 03:20
ВВП ппс КИТАЯ в 6 раз больше российского.. == автопром Китая в 16 раз больше российского..
3 марта 2023, 15:36
Будут ли эти машинки в розовом цвете? Розовый - мой любимый цвет!
3 марта 2023, 17:39
Розовые розы Барби Соколовой😜
БАРБИ, розовый скоро запретят в России, останется только серый и черный, ну мб ещё белый оставят)
4 марта 2023, 03:19
БАРБИ, розовый скоро запретят в России, останется только серый и черный, ну мб ещё белый оставят)
АВТОВАЗ уже объявил - для авто остались только белая,зеленая и черная краски.. === Автопром ИСПАНИИ в 2 раза больше российского..
3 марта 2023, 15:07
Также стартовало производство электрической версии «Москвич 3е», которая оказалась значительно мощнее китайской (193 л. с.). *** Вероятно имелось ввиду не китайская версия, а версия для китая? Потому как это обе китайские версии 😃
3 марта 2023, 14:11
То ли патриотически радоваться, то ли плакать?
Гость
3 марта 2023, 15:07
Статьи за дискредитацию автопроизводителей пока нет. Комментаторы жгите!
3 марта 2023, 14:33
100% китайский автомобиль, от нашего - только название (шильдик тоже китайский). В принципе неплохой автомобиль, ездит сам но к нему трудно достать запчасти (почему?). 1,9 млн рублей стоит
Гость
3 марта 2023, 14:53
интересно как они будут конкурировать с "чистыми" китайцами за ту же сумму в которую входят пошлины,логистика, накрутки дилеров и прочее?при той же ценовой политике - никак. над автовазом уже долг висит в 100 млрд рублей.здесь то же самое будет
Гость
3 марта 2023, 15:42
Гордость меня распёрла)))
Гость
3 марта 2023, 14:16
Интересно, если взять машину и снять с нее все китайские (иностранные) детали, что останется? Одна табличка? Вот она , эпоха прорывов. Покупать китайца по цене Тойоты
3 марта 2023, 14:34
табличка тоже китайская
3 марта 2023, 15:13
локализация ожидается к концу 2024 года.
3 марта 2023, 19:50
локализация ожидается к концу 2024 года.
имЯ, тут как бы к концу года вообще полнейшая локализация не началась, со всеми вытекающими...
Гость
3 марта 2023, 16:16
по такой цене они будут мало востребованы Джигули по 3 ляма смех
Гость
3 марта 2023, 16:51
Для человека хоть что-то понимающего в автомобилях, а не только умеющего баранку крутить и бибику нажимать, всё сказано словосочетанием "полноприводный кроссовер": машина для понтов "хочу выглядеть джипером".
Гость
3 марта 2023, 21:56
Ну, это не продажи пока, а так, хотелки продаж...
Гость
3 марта 2023, 14:12
Наклеить хромированное название, это ещё далеко не отечественый автомобиль. Стыд и позор.
Гость
3 марта 2023, 14:10
Народный автомобиль! может каждый себе позволить! спасибо!
Гость
3 марта 2023, 16:21
сума сошли. штоли а в магазине москвич. будет по 3 и по 4 5оо миллионов за электрический
Гость
3 марта 2023, 22:56
Помню брал гранату за 250к, а сейчас она 600. Наверное и с москвичем также будет🙄
3 марта 2023, 14:30
За 2 ляма пусть на нём украинцы ездят. Они богатые, им 333 страны помогают.
Гость
3 марта 2023, 15:36
ГОЙДА!
Гость
3 марта 2023, 15:41
Ждём топовый оранжевый)))))
3 марта 2023, 20:54
Ибо та гораздо хуже ....