V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 58%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Военкомам разрешили лишать уклонистов водительских прав. Разбираемся, что это за экспресс-метод

"Лучшие и свободно избранные" умы страны днями и ночами думают о народе. О том, "чтобы такое ещё придумать для народа".
Гость
10 июня 2023, 08:40
👍👍👍
Гость
10 июня 2023, 09:11
Ну да, вы их выбрали. А что не так?
Гость
10 июня 2023, 11:12
Гость
10 июня 2023, 11:12
Ну да, вы их выбрали. А что не так?
Это вы их выбирали, а мы голосовали за других.
10 июня 2023, 08:39
Так чтр мелочиться... давайте и счета и карты блокировать.. кушать ведь хочется и за такси платить, если прав нет.. итд итд...
Гость
10 июня 2023, 09:48
Карты они не заблокируют,ведь мы им по кредитам деньги на них кладём и перечисляем
10 июня 2023, 09:57
Гость
10 июня 2023, 09:57
Карты они не заблокируют,ведь мы им по кредитам деньги на них кладём и перечисляем
Кому им ? Военкомату? Или государству ? Неа.. банку... вот пойдете значит в банк чтоб заплатить... а там вам или повестку в руки или сразу упакуют... такое государство универсальное.. или пошли в магазин пошли за едой и платите картой ... сразу нагорается мигалка и вас заберают... не жизнь, а мечта.... все за что голосовали....
Гость
10 июня 2023, 12:00
Гость
10 июня 2023, 12:00
Карты они не заблокируют,ведь мы им по кредитам деньги на них кладём и перечисляем
Разрешат платить за кредиты, но запретят тратить на еду.. А чё с лицом? Не ожидали?
10 июня 2023, 11:26
Предлагаю ввести очередную льготу для вагнеровцев в виде выдачи им прав без обучения и сдачи экзаменов.
10 июня 2023, 10:33
Почему указания не касаются в этом новых российских перешедшие из Азии и Кавказа. имеющие эти паспорта и работают и учатся ,и живут здесь, счета свои и получают вод. права здесь. Почему касается только коренных ,а не всех граждан России?
Гость
10 июня 2023, 15:11
Надеюсь, вы всё правильно понимаете. Но проблема в том, что 80%ерьма всё это устраивает.
Гость
10 июня 2023, 18:27
А почему вы, коренные, так сказать, не приведете свою страну в порядок? У вас почему-то другие всегда виноваты, а не вы самые. В зеркало посмотреть не хотите?
Гость
10 июня 2023, 10:53
Ну что, начинается веселуха по полной?😁😁😁
Гость
10 июня 2023, 13:42
Запретить, лишить, ограничить, наказать и т.д. ... Просто безграничная забота о людях. И весь мир нам завидует (с)
Гость
10 июня 2023, 14:53
Почему за тирана Сталина даже дети бежали на фронт,а за всенародноизбранного очередей в военкоматы не видно?Где воззвание ЕР к однопартийцам -все на борьбу с неонацистами?Не те патриоты нынче,не те.
Гость
10 июня 2023, 15:11
Хватит сказки-то рассказывать: на фронт бежали Родину защищать, а не Сталина или Зеленского.
10 июня 2023, 16:45
Мы, члены ЕР, нужны в тылу , мы куём победу и вас агитируем.
Гость
11 июня 2023, 11:28
Точно точно !... Не убавить не прибавить !....
Гость
10 июня 2023, 09:29
Кто за границей тоже лишают прав ?
Гость
10 июня 2023, 12:57
А тем фиолетово на лишения
Гость
10 июня 2023, 11:26
Военком это кто, судья, губернатор, президент страны, маразм в чистом виде
Гость
10 июня 2023, 08:27
вы здесь, никто
Гость
10 июня 2023, 12:27
Нужно моральный дух повышать и политическую сознательность. Депутатов нужно политруками назначать в действующие подразделения. Мандат приостанавливать до завершения СВО с сохранением рабочего места, на освободившиеся места на период вынужденного отпуска назначать ветеранов и героев. А права отбирать полумера
Гость
10 июня 2023, 13:51
Терпите, терпилы.... Главное, чтобы были диван, футбол и пиво. А без прав как-нибудь обойдетесь. На худой конец я вас подвезу. Русская баба всё может. (((
Гость
10 июня 2023, 09:09
Хотели цифровизацию? Получите. Удобно, выгодно, надёжно!
Гость, а что не так? Представьте, сколько времени пришлось бы искать этих людей без "цифры"
Гость
10 июня 2023, 10:32
Гость, а что не так? Представьте, сколько времени пришлось бы искать этих людей без "цифры"
а зачем их искать? Это незаконно раз. Во вторых 80% поддерживают царя, что мало добровольцев? Зачем хватать тех кто против?
Гость
10 июня 2023, 10:50
Гость
10 июня 2023, 10:50
а зачем их искать? Это незаконно раз. Во вторых 80% поддерживают царя, что мало добровольцев? Зачем хватать тех кто против?
Мало! Во-вторых, оставшиеся 20% продолжают раскачивать лодку и с ними решили расквитаться.
Гость
10 июня 2023, 09:39
ну конечно же не подумали, к какому (очередному) коллапсу это приведет тылы. Когда где-то не привезут сырье, где-то хлеб, где-то крупу или запчасти...
Гость
10 июня 2023, 18:24
А кого это заботит? Какие-то тылы? Главное, чтоб на фронте был комплект бойцов
10 июня 2023, 09:59
Мы не рабы, рабы не мы
Гость
10 июня 2023, 10:52
Да неужели???😁
Гость
10 июня 2023, 20:33
Детей чиновников и депутатов тоже будут лишать, про которых забыли , что они существуют и их не трогают, а они рассекают не соблюдая никаких правил??? Или они неприкасаемые.?Почему они не идут защищать Родину ?
Гость
11 июня 2023, 00:56
Они - это другое.😁
Может хоть так станет на дорогах меньше оленей
Гость
10 июня 2023, 10:52
Они как раз останутся, адекватных загребут.
Гость
10 июня 2023, 12:59
Гость
10 июня 2023, 12:59
Они как раз останутся, адекватных загребут.
адекватные давно из этой страны свалили, не льстите себе
Гость
10 июня 2023, 11:10
Сейчас пойду получать права только для того, чтобы было чего лишить.
Гость
10 июня 2023, 11:14
Не страшно лишение прав. Можно и в автобусе поездить.
Гость
10 июня 2023, 18:06
Лучше без прав и пешком, но зато на своих двоих , чем тебя под музыку повезут. Или понесут.
Гость
10 июня 2023, 18:09
Какие еще уклонисты? по ящику трещат, что добровольцев тьма. Это военкомы свою же армию дискредитируют?
Гость
10 июня 2023, 18:08
Так если у нас одни сплошные победы и всего 71чел потерь - зачем тогда такие нелепые законы принимать??
Гость
10 июня 2023, 18:22
Без прав ездить можно, а без рук или ног - нет
Гость
11 июня 2023, 09:28
Лайфхак - если нет прав, то их не лишат))) Молодцы думцЫ, чо)))) Надо бы депутатов на входе в думы на алкоголь и наркотики проверять.
Гость
10 июня 2023, 10:00
Нашли чем напугать: права нужны тем, у кого есть машины, а их в Волгоградской области примерно одна на десять человек.