V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Принципиальный водитель решил не пропускать на дороге «Камри» с синей мигалкой — чем это кончилось

16 августа 2023, 13:09
А отсутствие работы мигалки или мигалка работала не учитывается . Авто без включенной мигалки- разве не обычный участник движения авто в потоке. да и при езде в параллельном потоке левые ряды по отношению к правым при перестроении имеют приоритет- разве нет такого пункта в ПДД.?
Гость
17 августа 2023, 00:53
нет. такого пункта про приоритет рядов в ПДД нет. формулировки твоих вопросов говорят только об одно, ты совершенное не знаешь ПДД, это не твоя тема. ты лучше расскажи, почему в здании в котором ты сидишь нет пожарного зазора?
16 августа 2023, 11:16
Когда мой сын не стал пропускать подобного хама, ему (сыну) просто набили физиономию. Полиция сказала, что проведут беседу, поскольку не было вреда здоровью...
Гость
16 августа 2023, 11:58
Ну и правильно сделали. Купи сыну велосипед.
16 августа 2023, 14:48
Гость
16 августа 2023, 14:48
Ну и правильно сделали. Купи сыну велосипед.
У тебя, убогого, совета не спрашивали...
Гость
16 августа 2023, 11:56
Прям интересно какое неотложное задание выполнял глист в футболке.
Гость
16 августа 2023, 14:45
Вообще не вижу смысла выдавать чинушникам эти ведра. Они же так киченятся,что они с народом одной крови, вот пусть и катаются на ровне со всеми и желательно в общественном транспорте. Пусть полностью прочувствуют каково это ехать в 40+ в переполненном автобусе который сломается на следующей остановке из-за жары и из-за отсутствия тех обслуживания в ПАО. А после попытаться влезть в следующий такой же переполненный автобус. А после на работе выслушивать, о том какой ты бестолковый работник и что нужно выходить раньше. Да тут итак дорога из 30 минут, в час пик превращается в полтора часа.
Гость
16 августа 2023, 10:16
Движение "синии ведерки" куда то делось, как и профсоюзы (уже давно), и другие правозащитные и экологические организации России, впрочем я синее пластикое ведро вожу в багажнике, на всякий случай..
Гость
16 августа 2023, 10:19
Ну возьми создай . И узнаешь для себя последствия .
Гость
16 августа 2023, 10:20
А че синее выбрал ? Часто в него ходил ?
16 августа 2023, 13:33
В данной ситуации должно действовать правило трёх "Д" ("ДДД"), т. е. Дай Дураку Дорогу .....
16 августа 2023, 11:18
Виноваты все, налицо коллективная вина, и ответственность. И, да, рано, или поздно, придётся отвечать за содеянное всем вам.
Гость
16 августа 2023, 12:19
смешно когда кукла умничает..
Гость
16 августа 2023, 12:35
Гость
16 августа 2023, 12:35
смешно когда кукла умничает..
Даже не знаю, и плюс к и минусик😂🤣😁
Гость
16 августа 2023, 11:57
Да здесь такое же упрямое большинство.
Гость
16 августа 2023, 12:59
Нас учили не только ПДД, а также УДД (уступи дураку дорогу).
Гость
16 августа 2023, 10:21
Спор на пустом месте. любой судебный эксперт даст заключение, что здесь обоюдная вина. один в нарушение ПДД при перестроении не предоставил преимущество, второй при возникновении опасности, а она у него возникла сразу как черный камри начал перестроение, не выполнил требование ПДД о снижении скорости вплоть до полной остановки. при этом у него была техническая возможность остановиться. читайте судебную практику.
Гость
16 августа 2023, 10:26
Нет не обоюдная.. повортник не даёт преимущество, он по своей полосе ехал, правильно, что не пропустил..
16 августа 2023, 10:57
а перестроение это преимущество? а через сплошную то же? сдай ВУ или сходи сдай экзамен в ГТБДД
Гость
16 августа 2023, 11:35
16 августа 2023, 11:35
а перестроение это преимущество? а через сплошную то же? сдай ВУ или сходи сдай экзамен в ГТБДД
правильно он говорит - обоюдная. Мигалка нарушил потому что не предоставил преимущество тарану, таран нарушил, потому что не предпринял мер, чтобы избежать ДТП. Оба пункта в правилах есть, оба пункта нарушены, будет обоюдка. Процент установит суд.
Гость
16 августа 2023, 15:37
Уже скоро содержимое эти членовозов будет развешано на фонарях.
Гость
17 августа 2023, 10:01
здесь вам не там цивилизация осталась за бугром
Гость
16 августа 2023, 12:09
Моё мнение таково: бараниться на дороге не нужно, так как часто люди элементарно ошибаются, и нужно прощать им эти мелкие ошибки, а не как баран ехать, тараня всех подряд ... И пропускать нужно других, может торопятся куда, глядишь и тебя в следующий раз пропустят, добро всегда возвращается ,это давно известно ...
Гость
16 августа 2023, 13:58
полностью согласен, будь добрее и к тебе потянутся люди )))