V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Автомобиль перевернулся из-за самокатчика. Разбираем спорные аварии с участием двухколесных

Гость
4 октября 2023, 10:24
Хороший самокатчик - раздавленный БелАЗом самокатчик
Гость
4 октября 2023, 20:39
Одна проблема. Водитель Белаза сядет.
4 октября 2023, 11:48
Считаю, что виноваты вообще ВСЕ, всех надо запретить!
Гость
4 октября 2023, 10:33
ЗАПРЕТИТЬ эту двухколёсность!!!
Гость
4 октября 2023, 20:40
А давайте четырёхколёсность запретим. А так же газ, электричество и прочее.
4 октября 2023, 11:24
А когда машины запретят, особенно иномарки дорогие? Каждый день автохамы нарушают правила, запарковали все дворы, местами по тротуару ездят, как по дороге и сигналят шоб пропустили; каждый день ДТП с участием детей; каждый день летальные случаи в ДТП. Когда запретим то? Машин и австралопитеков за их управлением на порядки больше, чем двух колёсных шалунов-нарушителей))
4 октября 2023, 11:29
S.T.A.R.S., они тоже шалят...
Гость
4 октября 2023, 10:56
Виноват в любом случае автовладелец. Я бы вообще запретил автомобили, лезут изо всех щелей, не прогулка по городу, а квест на выживание.
Гость
5 октября 2023, 00:32
А самокатчики вам не угроза!😁
Гость
5 октября 2023, 10:51
ну первый случай - там и обсуждать нечего. Виноват водитель велосипеда Во-втором случае мы видим явное превышение скорости автомобилем (а также интересное расположение припаркованного внедорожника - аккурат перед пешеходным перекрестком). Третий тоже выглядит весьма странно (да, на самокатах на пешеходный въезжать нельзя) - потому как пустая и открытая дорога и самокат находился, практически, перед глазами водителя. Спишем на неопытность ну четвертый - это уже классика. Из-за машин выбегает пешеход на пешеходном перекрестке, далее ДТП. В целом самокат - это такой бегущий пешеход (а прокатные так вообще ограничиваются в скорости), или скорее даже, бегущая бабушка: реакции ноль, скорость высокая, вероятность появления в самом неожиданном месте еще выше. Да, в ряде случаев бегущие пешеходы нарушают ПДД и это создает проблемы. Но собьете такого - кивать на самокат уже не получится