V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Национальный автомобильный союз призвал Минпромторг, Центробанк и ФАС остановить беспредел дилеров

Гость
25 октября 2023, 09:22
Беспредел, мягко сказано!!! Подлецы . Людей в кабалу.
Гость
25 октября 2023, 09:52
Не ругайся. Заслужили.
Гость
25 октября 2023, 09:36
АвтоВАЗ выпустил новое поколение Lada Vesta, и это плохая новость. Необходимость вызвана дефицитом комплектующих. В автомобиле нет как минимум 19 опций по сравнению с «Вестой», выпускаемой раньше, выяснили в Лада.Онлайн. Основная часть недостающих опций связана с электрикой — после ухода Renault из России французы перестали поставлять электронные блоки управления электроникой. Вернуть недостающие опции и выйти на докризисные комплектации обещают в 2024 году. Кстати, Lada Vesta находится в списке авто, рекомендуемых для российских чиновников.
Гость
25 октября 2023, 09:53
С другой стороны, это и неплохо. В авто в первую очередь летят датчики.
25 октября 2023, 09:35
Правильно диллеры делают, я бы им ещё грамоту вручил. Пусть лохов обувают, лох не мамонт, лох не вымрет. Коли в России дураков лет на 200 вперёд припасено брать эти куски железяк от 2 млн и выше, при этом лезть в кредит до 7 лет сейчас дают. Тем более хапают Китай, ладно бы европейца хорошего взяли, где машина действительно это машина. Насмотрятся всяких проплаченных блогеров типа лисы которая этим барахлом и торгует типа рисовозка хорошая машина и идут в салоны, а там мониторчик побольше и лампочек в салоне как гипноз на русского папуаса, он идёт и оформляет кредит.
Гость
25 октября 2023, 09:05
Россияне тратят миллиарды на автокредиты? Так не берите кредиты. Ходите пешком. И ничего никому ничего не будете должны.
25 октября 2023, 12:07
А вы попробуйте сейчас купить автомобиль за наличку! Цена станет выше процентов на 30-40 от ценника! Так что независимо от того есть у вас деньги или нет продажа осуществляется через АВТОКРЕДИТ чисто потому что это такая хотелка дилера! А не нравится брать кредит так уж и быть продадим тебе за наличку на 40% дороже ценника.
Гость
25 октября 2023, 09:14
А дело то не только в дилерах. Взять, например подъем утильсбора. Или цену на горючку
Гость
25 октября 2023, 17:26
Гранта за 1 980 тыр это конечно перебор!
Гость
25 октября 2023, 20:14
Такие цены на авто реально уничтожают вообще авторынок , потому что рынок имеет место быть только при массовых покупках и продажах, а из-за таких цен, доступность, а, значит, и сохранение авторынка невозможно! Куда катимся, господа?! К реализации лозунга "автомобиль - это роскошь"? Вот это я понимаю, развитие! Прямо скачок в будущее...