перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Слабоумие и кредиты. Разбираемся, откуда у людей деньги на автомобили с миллионными ценниками

9 ноября 2023, 22:46
Во дворах уже пройти негде от машин. По пешеходному тротуару пройти нельзя, там автохамы поставили свои машины. Идешь по проезжей части, едет машина, не знаешь куда отскакивать. А сейчас грязно, еще и грязью обдает. Давно пора штрафовать за парковку на тротуарах, детских площадках и прямо под окнами.
Гость
10 ноября 2023, 06:16
"-Идешь по проезжей части, едет машина, не знаешь куда отскакивать.."Так а какого лешего ты ходишь по проезжей части-то,когда она проезжая,т.е.не для пеших прогулок, а?Так ещё и недовольный чем-то 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
10 ноября 2023, 15:11
Гость
10 ноября 2023, 15:11
"-Идешь по проезжей части, едет машина, не знаешь куда отскакивать.."Так а какого лешего ты ходишь по проезжей части-то,когда она проезжая,т.е.не для пеших прогулок, а?Так ещё и недовольный чем-то 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Читать не умеешь, малец?
Гость
10 ноября 2023, 15:13
Лучше не штрафовать, а сразу им попец растягивать, на месте А то на штрафы они просто тоже микрозайм возьмут
Гость
9 ноября 2023, 15:17
Да, это удивительно. Самая большая загадка. Машин всё больше, пробки на дорогах сейчас даже днём. Никто не работает, что ли? Куда вы все едете?
Гость
9 ноября 2023, 16:27
С работы на работу.Все едут.
Гость
10 ноября 2023, 15:07
Гость
10 ноября 2023, 15:07
С работы на работу.Все едут.
В два часа дня? А работать на работе не пробовали?
Гость
10 ноября 2023, 15:08
При этом, замечу, деньги на бензин у них есть, то есть зп, надо полагать, они получают исправно А потом жалуются, что у них кризис и бидон цены поднял. Разумеется у вас и будет кризис, если целыми днями ничего не делать и только по городу покатушничать, бездельники бесполезные
Гость
9 ноября 2023, 17:40
Аффтор,не гони на гранту,отличная рабочая лошадка,а всё(многое)что про неё пишут негативного-не более чем стереотип. За ценообразование скажи спасибо дяде Вове,ведь именно он привёл нас к такому светлому будущему.
Гость
10 ноября 2023, 15:09
Согласен, гранта топ аппарат Если нет средств на машину конечно
Гость
9 ноября 2023, 14:36
54 тыс. в месяц платить за кредит на автомобиль. Это как при зарплате в 20 тыс?
9 ноября 2023, 14:38
Гость, у меня зп 21,8тр
9 ноября 2023, 16:09
Гость, никак. потому что нет таких зп. никто уже лет 5-7 не получает 15-20. любой с мозгами или руками получает от 40-50 и выше. даже в Волгограде
Гость
9 ноября 2023, 16:28
9 ноября 2023, 16:28
Гость, никак. потому что нет таких зп. никто уже лет 5-7 не получает 15-20. любой с мозгами или руками получает от 40-50 и выше. даже в Волгограде
А вот это правда 👍🤝
Гость
9 ноября 2023, 15:24
Никогда не было и не будет автомобиля. Хотя без кредитов могу себе его позволить купить.
9 ноября 2023, 17:38
Гость, сказочник
Гость
10 ноября 2023, 15:06
На учёте состоишь? Сочувствую, бро
Гость
9 ноября 2023, 16:07
машина должна стать недоступной иначе общественный транспорт не наладим
Гость
10 ноября 2023, 15:06
Она уже стала недоступной Но южане-попуасы все равно умудряются ее покупать, продавая свои почки
Гость
9 ноября 2023, 20:49
так речь то не про машину, а про то что нет зарплат 20 тыс.
Гость
10 ноября 2023, 15:14
Ну как же нет Полгорода батрачит за эту сумму
Гость
9 ноября 2023, 23:47
Только слабоумные действительно могут брать кредиты, сажать себя в долговые ямы, расплачиваться годами, не имея средств к существованию!
Гость
10 ноября 2023, 16:25
vсё vерно!!!👍
Гость