V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Просроченные водительские права в 2024 году продлят автоматически

29 декабря 2023, 19:41
Вопрос: Потом при замене прав через 3 года их будут выдавать на 10 лет или на оставшиеся 7 лет?
29 декабря 2023, 18:45
Выборы животворящие что делают!
Гость
29 декабря 2023, 19:00
И это вы называете" выборами ", Доктор Ватсон, когда кандидат в резиденты, Пользуясь своим положением продляет действие водительских прав, чтобы получить их голоса ? а цену на куриные яйца когда он снизит до 50 руб за десяток? или когда подешевеет бензин? Это будут" царские" подарки для подданных империи. Значит " выборы" очень важны для него, раз он идёт на такие" расходы
Гость
29 декабря 2023, 19:43
Гость
29 декабря 2023, 19:43
И это вы называете" выборами ", Доктор Ватсон, когда кандидат в резиденты, Пользуясь своим положением продляет действие водительских прав, чтобы получить их голоса ? а цену на куриные яйца когда он снизит до 50 руб за десяток? или когда подешевеет бензин? Это будут" царские" подарки для подданных империи. Значит " выборы" очень важны для него, раз он идёт на такие" расходы
Вы кому это говорите? Да женя будет ночевать на избирательном участке.
29 декабря 2023, 20:39
Гость
29 декабря 2023, 20:39
И это вы называете" выборами ", Доктор Ватсон, когда кандидат в резиденты, Пользуясь своим положением продляет действие водительских прав, чтобы получить их голоса ? а цену на куриные яйца когда он снизит до 50 руб за десяток? или когда подешевеет бензин? Это будут" царские" подарки для подданных империи. Значит " выборы" очень важны для него, раз он идёт на такие" расходы
Продление прав - беззаконие. Смена прав придумана не зря и по многим причинам: изъятие недействительных прав, поддельных прав, проверка здоровья, поиск людей находящихся в розыске, налоговые задолженности... Продление прав - ухудшит криминальную обстановку , допустит до управления слепых, глухих и пр. Я, против.
Гость
29 декабря 2023, 18:53
Полномочия" просроченного " резидента Московской империи тоже продлят в 2024 году сроком на 6 лет. А когда поступят в продажу просроченные куриные яйца по 50 руб за десяток? Какой же добрый у нас Князь Владимир, такой подарок сделал к Новому году, просто закачаешься. И ведь для людей старается - Чтобы меньше полицейским платили при остановке машины.
Гость
29 декабря 2023, 19:13
Разыскиваемый кандидат в президенты ? Хорошо что я никогда в период его правления не участвовал ни в каких цирковыьораз . В отличий от тебя.
Гость
30 декабря 2023, 13:31
Неделю назад поменял немного досрочно, оказывается зря... Денег за справку и пошлину конечно жалко. Но зато очередей нет.