V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Дыры в банках заткнут вкладчики

Гость
9 февраля 2016, 21:53
когда упоминают "социальную справедливость", то знаешь, что нагло обманывают
Гость
10 февраля 2016, 00:08
кто то вас обманывает, случайно не путин ?
Гость
10 февраля 2016, 09:37
Гость
10 февраля 2016, 09:37
кто то вас обманывает, случайно не путин ?
Да он, конечно! Ведь он должен был мне мозг в череп вложить.
Гость
10 февраля 2016, 14:57
Гость
10 февраля 2016, 14:57
Да он, конечно! Ведь он должен был мне мозг в череп вложить.
Путин ни кому ни чего не должен и он это давно подтвердил не выполняя своих обещаний и продолжая обещать. Каждый раз в интервью он представляет у себя в голове какую то параллельную вселенную и рассказывает как там все на самом деле хорошо и перспективно в т.ч. дешевые цены на нефть и низкие зарплаты.
Гость
9 февраля 2016, 20:17
 когда в России заходит речь о патриотизме, это прямое требование любить власть и не обсуждать ее действия.
Гость
10 февраля 2016, 12:17
патриотизм в россии - это занять свое место в пищевой цепочке и покорно ждать, пока тебя схавают. хотя, может это не только в россии.
Гость
12 февраля 2016, 05:49
ГДЕ ТО ЭТОТ КОМЕНТАРИЙ Я УЖЕ ЧИТАЛ
Гость
10 февраля 2016, 06:21
может меня кто просветит, когда из бюджета наваливают в кризис деньги в банки госудаство становиться их акционером?или когда они их возвращают? или дарят навсегда?
Гость
10 февраля 2016, 09:51
гос-во наваливает деньги только в свои банки..акционером которых оно и является ..тот же Сбербанка. .частникам ничего не перепадает так что все нормально
Гость
10 февраля 2016, 03:12
Здесь сплошные мультимиллионеры собрались
Гость
9 февраля 2016, 22:01
Надо дать 50% акциями и 50% вкладками или деньгами для всех! Вот денег будет у государства! А в авшорах, что? Короче мы как всегда, крайние......
Гость
15 февраля 2016, 10:30
АВшорах? ну тогда не удивительно что вы крайний
Гость
10 февраля 2016, 13:51
Эту чёрную дыру которая в кремле не заткнуть ничем!!
Гость
10 февраля 2016, 00:16
Ну вот уже хоть за богатых добрались)) скоро будем их раскулачивать, забирать их коттеджи и особняки:))
Гость
10 февраля 2016, 09:10
по-моему напротив богатым хоть в каком-то виде сохранят их сбережения, а те у кого меньше 100 лямов, получат только 1,4 млн рублей
Гость
10 февраля 2016, 12:30
Ты для начала хоть дерево посадки, потом будешь рассуждать если сам не оно
Гость
10 февраля 2016, 08:44
Храните деньги в банках и у Вас их с удовольствием заберут, когда потребуется! Но, ради социальной справедливости, оставят гробовые на достойные похороны! Большинство депутатов с этим согласны.
Гость
10 февраля 2016, 12:43
понятно, тогда и доля акций должна вырасти в уставном капиталле
Гость
10 февраля 2016, 12:30
Мы Родину любим!! Мы любые дыры заткнем! Мы ж вас для этого и выбирали, чтоб вы нас работой нагружали!!! Так что- еееегегееей!!даешь дырууу!!!
10 февраля 2016, 16:30
В принципе неплохо - при банкротстве банка те кто имеют более 100 000 000 рублей становятся акционерами банка. Т.е. эта сумма "уходит" в уставной капитал. Т.е. с этих сумм возвращаются вклады и выплачиваются дивиденды всем остальным. Для 99,9% вкладчиков - великолепно! Непонятно только что тогда господа аналитики комментируют...
Гость
15 февраля 2016, 13:08
Они сами создают условия коллапса банковской системы, щас люди малопонимающие в этом (пенсионеры и простые люди) но имеющие вклады и прочитавшие подобную новость, начнут снимать вклады и опять закроют несколько банков.
Гость
10 февраля 2016, 09:54
тут как бы в другом дело вкладчиком на 200 млн. руб (а может только на бумаге)скорее всего был не просто гражданин с улицы а знакомый или друг руководства банка и при банкротстве он красиво получал возмещение из асв.. теперь эту лавочку закроют
Гость
10 февраля 2016, 11:07
Вдруг вы не в курсе - резервы в асв создают сами банки, а не государство, бюджет или кто-то там волшебный... или красивый...
Гость
10 февраля 2016, 14:40
учите матчасть - если дело дойдет до АСВ, то получит он 1.4 млн из своих 200. А остальные 198.6 - как нибудь. Потом. Может быть. Частично. Вот вывести втихую ДО отзыва лицензии, обладая инсайдом - это да, дело другое. Но об том и разговор другой.
Гость
10 февраля 2016, 11:30
Раз хотят принять такой закон значит что то готовят ,надо закрывать счёт и покупать квартиру пока не поздно тем более ставки в банках упали и сейчас выгодней сдавать квартиру чем держать деньги в банке