V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Почем блины для народа?

Гость
12 марта 2016, 08:57
Я считаю, что надо быть совсем безрукой , чтобы не уметь печь блины. Свои и недорого, а главное вкусно! А покупные (химические) пусть лентяи едят. Ну а если на икру и красную рыбку не заработали, тоже не беда. (Пусть Ястребов жуёт ). А Мы пенсионеры:со сметанкой и с вареньем ( со своей дачи).
12 марта 2016, 19:46
поддерживаю двумя руками!как это вообще "ЗАКАЗАТЬ БЛИНЫ НА ДОМ в какой то кафешке,напечь блинов-это вовсе не сложный процесс
Гость
11 марта 2016, 23:59
У нас девочки на работе рассказывают, что в кризис 90-х в городах реально голодали. Мы в деревне особо не заметили, картоха с мясом всегда была своя, да и бартерную муку давали в счет зарплаты, хлеб пекли сами. Ну вот на работе сволочи детские колготки декретницам не давали, это мы хорошо запомнили. колготки не свяжешь и не сошьешь и не испечешь. так что перебирайтесь к земле ближе и наклонитесь
Гость
12 марта 2016, 12:05
не знаю,кто реально голодал,но я в 92 родила близнецов,кормила искусственно и никто из знакомых ,на моей памяти,от голода не умер;( просто надо было зад поднимать,а не сидеть на попе ровно и мягко.
Гость
12 марта 2016, 12:50
Уфа - та ещё деревня, согласен.
Гость
12 марта 2016, 15:34
В "кризис 90х в городах реально голодали ..."- Я не согласен. В 90е годы у нас В Волгограде ВСЕ заводы работали ! Я работал на Химпроме и получал (как и все работники завода ) зарплату вовремя. Не шиковали, но на еду хватало нормально, никто с голоду не помирал. И город не был в такой разрухе , как сейчас !
Гость
11 марта 2016, 21:48
Пеку блины сама. Ничего в этом сложного нет. Главное- не лениться. Зато вкусно ,дешевле и сколько душе угодно- столько и сделаешь.
Гость
12 марта 2016, 12:05
Вот кстати да. Я тоже пробовал. Получаются. Вкусные!
Гость
11 марта 2016, 16:33
У людей скоро денег на хлеб не будет, если так дальше цены расти будут!
Гость
11 марта 2016, 17:38
нет хлеба, пусть едят пирожные
Гость
11 марта 2016, 19:12
Гость
11 марта 2016, 19:12
нет хлеба, пусть едят пирожные
Опять эта чёрная икра
Гость
11 марта 2016, 19:42
Гость
11 марта 2016, 19:42
нет хлеба, пусть едят пирожные
- Бабушка, а правда в войну хлеба всем не хватало? - Да,правда - И что- прям так масло на колбасу намазывали?
Гость
12 марта 2016, 05:52
Скрынник бы молчала,с братом наворовали на три века хватит и на 1000000 Маслениц!)
Гость
12 марта 2016, 22:35
По разному ест русский народ блины на Масленницу. Кто побогаче, чиновники да депутаты - с икрой. А простой люд - с лопаты.
Гость
13 марта 2016, 10:40
Ошиби в тексте.
Гость
13 марта 2016, 16:24
Я не депутат, не чиновник, и даже не коммерсант. Обычный инженер - но сегодня блины будут с красной икрой. Не так она дорого стоит, чтобы иногда можно было себе позволить.
Гость
13 марта 2016, 19:52
Гость
13 марта 2016, 19:52
Ошиби в тексте.
Ещё какие ошиби)))
Гость
13 марта 2016, 18:52
Организация масленицы в центральном парке отвратительная. Розыгрыш от Вкуснолюбова полная чушь! Сначала купи блинов на определенную сумму, потом зарегистрируйся на сайте, получи код, подтверди по смс. Потом прийди в парк, простой 3 часа для повторной регистрации под дождем, потом еще 2 часа жди розыгрыш. Ребята в чем цель? Замучить людей?!!! Вы для кого это делаете?
Гость
14 марта 2016, 13:49
Сначала... потом... потом... потом... И всё это для того, чтобы узнать, что мимо пролетел.
Гость
14 марта 2016, 12:20
Курган, как обычно))) В своем колхозном репертуаре)))
Гость
25 марта 2016, 14:02
А, что Курган был?