V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Царь-Продукт» не доплатил налогов на 40 миллионов

Гость
18 марта 2016, 21:16
А цены как выросли у них.Раньше пользовалась их продукцией постоянно,а сейчас очень,очень редко.
Гость
19 марта 2016, 16:32
Если это качественная продукция, то она не может стоить дёшево. Цена мяса 400 рублей, а сосиски 100? Так не бывает. Жаль только русские этого не понимают и ждут только халявы. Вот только потом удивляться не надо, что мы живём не как в Швейцарии или Японии.
Гость
19 марта 2016, 21:37
Гость
19 марта 2016, 21:37
Если это качественная продукция, то она не может стоить дёшево. Цена мяса 400 рублей, а сосиски 100? Так не бывает. Жаль только русские этого не понимают и ждут только халявы. Вот только потом удивляться не надо, что мы живём не как в Швейцарии или Японии.
когда будет зарплата как в Швейцарии или Японии тогда и будем покупать сосиски по 300 рублей
Гость
18 марта 2016, 19:03
а правду говорят,что они незаконно везде подключаются к сетям и воруют ?
Гость
19 марта 2016, 13:04
Говорят в Москве кур доят!
Гость
19 марта 2016, 16:29
Без содействия чиновников и властей всех уровней этого сделать не возможно. Но как только они перестанут делиться - сразу вскроются такие вот факты, но с тех, кто давал разрешения и закрывал глаза конечно ничего не спросят.
Гость
19 марта 2016, 17:58
Гость
19 марта 2016, 17:58
Без содействия чиновников и властей всех уровней этого сделать не возможно. Но как только они перестанут делиться - сразу вскроются такие вот факты, но с тех, кто давал разрешения и закрывал глаза конечно ничего не спросят.
они самовольно подключаются... их режут(отключают) а они сами восстанавливают или к другим подключаются...При чём те даже не знают об это и или идут и жалуются сами в сети с просьбой помочь отключить ...По несколько раз в неделю их отключают... кстати ,а зарегистрированы они в Московской области? Налоги платят куда?
21 марта 2016, 07:55
Как у нас налоговая умеет из пальца огромные штрафы высасывать, известно всем, кто имеет хоть малейшее отношение к местному бизнесу. Только не понятно, зачем они банкротят всех без разбора; неужели по указивке Госдепа или от отсутствия ума?
Гость
21 марта 2016, 12:44
Леонид, у них от этого премии и карьерный рост зависят. Навыписывал штрафов, а еще лучше взыскал, разорил предприятие - получи повышение, премию к окладу и моральное удовлетворение за то, как "комерсов прижал". Им плевать, что в регионе все загибается. Самых отъявленных нарушителей они никогда не тронут - все аферы, обналичка и прочий криминал с налогами (особенно НДС) ТОЛЬКО через налоговые инспекции идет, так что вся их борьба - фикция.
Гость
19 марта 2016, 09:56
В магазине на рынке новороссийском у сбербанка перестали давать сдачу. Продавцы говорят, что всю наличку у них выгребают, а. чтобы не было вопросов, а расплачиваться предлагают картой. Причем, говорят в наглую - пиши - не пиши, звони - не звони - нам все равно. Было это 18.03 примерно в 9 утра.
Гость
19 марта 2016, 12:53
А что, размер скидки я кому то ещё обосновать должен? ? ? Да хоть даром отдал ! А остальное грязные махинации…
Гость
19 марта 2016, 16:26
Одно из последних успешно работающих предприятий в нашей области - и тоже хотят обанкротить? Наверняка это следующее, что мы услышим. И при чём тут сдача, если ЕР успешно исполняет поставленные ей государственным департаментом задачи?
Гость
20 марта 2016, 18:54
Их так называемую продукцию все равно не покупаю, попробовал однажды есть не возможно, собака тоже не стала есть, отдал дворовым собакам.
Гость
21 марта 2016, 14:26
Сейчас налоговая с бизнеса деньги готова с мясом вырывать, да еще и прочие органы натравливает. Куда налоговая не зайдет, там сразу предприятия банкротами становятся. Мозгов-то не хватает, что сейчас весь бизнес положат к чертям, а дальше будут лапу сосать, а может и что другое.
Гость
21 марта 2016, 15:54
Да , налоги платить нужно. По другому никак. Но и предприятия которые кормят хорошей продукцией население , да причём не только наше население, нужно давать право на ошибки. Прям все такие безупречный?
Гость
22 марта 2016, 09:48
Еще одно производственное предприятие хотят "задушить"! В Волгограде и так уже одни продавцы, которые диктуют цены и получают прибыль выше производителей. Вот и "помощь" производственному бизнесу, о которой так много говорят с экранов телевизоров!
Гость
23 марта 2016, 16:53
"усомниться в факте приобретения указанного оборудования" вы еще порассуждайте сколько ангелов на кончике иглы можешь поместиться. На завод зайдите и посмотрите на это оборудование, стоит оно там или нет.
Гость
14 мая 2016, 11:47
Стоит-стоит, поверьте, один агрегат по выпуску колбасы на 13 млн. тянет, а их там более десятка, и это лишь малая часть действующего оборудования, так что диванным аналитикам предлагаю пыл поумерить.
Гость
19 марта 2016, 10:05
Пусть раскошеливаются ! А то наставили везде киосков-а налоги не платят !
Гость
19 марта 2016, 16:37
Как вы это себе представляете - "не платят налогов"? Вы с налоговой дела имели вообще? Да они из вас душу вытрясут ещё до того, как вы что-либо заработаете, а уж если получили копеечку дохода.... держитесь.