V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

На «Красном Октябре» полным ходом идет техническая революция

Гость
23 марта 2016, 13:02
Помнится губернатор Боженов обещал, что в 2014г. заработает новое очистное оборудование, и завод перестанет травить горожан. И когда это случится? Доживем или нет?
Гость
23 марта 2016, 17:16
Это вряд ли...
Гость
24 марта 2016, 12:34
На красном постоянно ставятся новые газоочистки. Просто мест много где нужна модернизация. Идет дело потихоньку
Гость
25 марта 2016, 10:26
Гость
25 марта 2016, 10:26
На красном постоянно ставятся новые газоочистки. Просто мест много где нужна модернизация. Идет дело потихоньку
вредные на заводе: плавка, мехобработка, травление где что стоит?
Гость
25 марта 2016, 07:23
НАВЕРНОЕ ТЕПЕРЬ ДРОВАМИ ТОПИТЬ ПЕЧИ БУДУТ, ДЫМ МЕНЕЕ ТОКСИЧНЫЙ БУДЕТ... А В СТАТЬЕ ФОТКИ С ИНОСТРАННОГО ЗАВОДА
Гость
25 марта 2016, 14:18
Спасибо за комплимент! Значит мы работаем, как иностранцы. Фото то наши!!!
Гость
25 марта 2016, 15:54
Автор фото Елена Ведерина. Фото сделано на Красном, и внимательный человек увидит там остатки старого оборудования.
Гость
22 марта 2016, 22:38
Так это развитие не совсем наше, а скорее в Словении. Предприятие BOSIO называется. Которое создалось в 1990 году. А производство небольших печей для термообработки стало производить и вовсе в 1988 году: "Благодаря правильным и вовремя принятым решениям, наше предприятие выросло и сейчас насчитывает более 60 рабочих", - с сайта компании. 60 или чуть более рабочих места! Ну поставило BOSIO в Волгоград печку - не иначе, что промышленный гигант! http://www.bosio.si/ru/about_company/history.aspx
Гость
23 марта 2016, 11:21
круто. вначале внедрим новое оборудование, а только потом очистные построим... Сухая рукавная газоочистка - это прошлый век. В металлургии нужно применять электрофильтры
Гость
24 марта 2016, 09:02
на химпроме уже прошла
Гость
24 марта 2016, 13:57
99% о том как они перевооружаются технически. ЖИТЕЛИ г.Волгограда ждут от вас не этого, не надо нам пудрить мозги.Вначале экологическая безопасность+ Очистные сооружения.А вы нам втюхиваете как вы планируете деньги на на нашем и наших детей здоровье зарабатывать. Ничего нового.
24 марта 2016, 20:19
Скоро волгоград расцветет!!!Ура товарищи!
Гость
25 марта 2016, 09:11
Не верю!
Гость
25 марта 2016, 09:24
Всем переживающим за экологию предлагаю переехать в Кировский. Там сейчас ничего не дымит и не коптит. Тишь и гладь.
Гость
25 марта 2016, 15:33
А кто посчитал сколько вреда они приносят экологии и здоровью. Значит частник деньги зарабатывает а людям пострадавшим от соседства с метталургическим монстром, который того гляди увеличит вредные выбросы никаких благ. Даже молока за вредность и того нет! В странах где переживают за здоровье людей подобные предприятия платят миллиардные штрафы, поскольку дороже человеческого здоровья и жизни нет ничего!
Гость
26 марта 2016, 11:03
Все заводы из черты города надо выносить в степь за город с учётом розы ветров.
Гость
3 апреля 2016, 19:33
Самый убогий завод в городе, когда его уже закроют к чёрту...