СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Волгоградцам подсказали, как купить полис ОСАГО
Волгоградцам подсказали, как купить полис ОСАГО

Гость
30 мар 2016 в 19:20

Это капец, господа. Власти государства прилюдно расписались в собственном бессилии против коррупции на государственном уровне. Есть ли дальше смысл держать их в кабинетах и министерствах?

Гость 2
30 мар 2016 в 20:26

А вопросом почему такая массовость обращений к автоюристам вощникла именно в Волгограде высокие мужи не задались? Что то не благополучно именно вмнашем королевстве. Может потому, что вовремя не пресекли аппетиты страховщиков.

Гость
30 мар 2016 в 22:41

ОСАГО необходимо отменять

Гость
30 мар 2016 в 21:28

Для оформления страховки нужна диагностическая карта. Получить законно очень сложно. Центры по выдаче постоянно закрыты, да и ручники у многих не исправны. Стоимость карты у агентов 1000-1500, плюс страховка, плюс 1000 за страховку заднего левого колеса. Гораздо проще и дешевле, нежели поиск центров техобслуживания и занимание очередей в четыре утра у страховых офисах. На мой взгляд, проблема в первую очередь - техосмотр.

Гость
30 мар 2016 в 21:25

Получается что авторств это не законно, а полис с нагрузкой - вполне себе ничего... Я плакал от смеха...

Гость
31 мар 2016 в 06:54

какой электронный полис,? он сам-то пробовал купить? все только на продлении уже дня четыре. либо официально отморозились и прикрыли. они-то сами небось касок накупили, на свои то нехилые зарплаты и заносы. все повязаны. самое печальное, что все это за наш счет. доколе?

Гость
31 мар 2016 в 08:35

Купил электронный полис. Да получилось только на третий день, постоянно то сбои в системе, то сайт РСА не отвечает и т.д. Но все равно лучше пару вечеров дома за компьютером провести, чем общаться с клерками и переплачивать не по детски.

Гость
31 мар 2016 в 09:27

Сервис е-осаго в РЕСО (система выдает, что данные не прошли проверку), Уралсиб (не работает сервис оплаты), Энергогарант (находится в тестовом режиме) не работает. С коллегами испытали многократно. Не с 1-ой попытки и не с 30-й застраховаться онлайн в данных компаниях не получилось. Предыдущее сообщение про РЕСО чистой воды вранье.

алексей
30 мар 2016 в 21:25

оформлял полис -осаго- в офисе на гагарина навязали доп.услугу -хотел отказаться на что мне ответили что не будут выдавать мне полюс .хотя ходил в офис отмечаться десять дней -выстоял очередь

Гость
31 мар 2016 в 08:36

Кто же отменит ОСАГО, это законная кормушка тех кто собрался обсудить почему мало продают ОСАГО, поэтому нас и учат как быстрее и больше им денег принести. Заметьте страхователей и их представителей там не было. Кто недоволен то жалуйтесь им они Вас быстро на место поставят, а страховщиков нельзя им каждый год по девять месяцев надо времени чтобы наладить продажи. В это время нас штрафовать можно и левые полиса продавать под присмотром прокуратуры и полиции.

Гость
31 мар 2016 в 08:59

Полисов нет, дороги в хлам, а нам пофиг, мы по убитым дорогам на посаженной приоре без полиса осаго, мы не победимы

Гость
31 мар 2016 в 12:14

РЕСО- это легенда. За углом от Росгостраха продают их электронные полиса. Два рубля сверху (типа за оформление). Че-то я очканул брать. Хорошо если просто посредник. А если бумажную левоту впаривают?

Гость
1 апр 2016 в 10:01

Про Ресо:Если не получается оформлять е-полис и внизу в прямоугольнике пишется всякая чушь,то пользуйтесь электронной почтой поддержки-внизу страницы указана..Делайте принт скрин страницы всего полиса по частям,кладете в ворд файл-отсылаете,через некоторое время придет ответ,что делаете не так...Дня 2 убил на все -получилось!!!уверяю-сразу не получится...

жора
1 апр 2016 в 14:33

а где наши уполномоченные по правам человека ведь эта вакханалия явное нарушение наших прав

Владимир
12 апр 2016 в 14:28

Пока мы как стадо сидим и пишем на форумах, покупаем у них ДОПы ничего не изменится...Лучше бы мы создали такие же очереди в судах, какие сейчас в страховых компаниях- за их обнаглевшее до беспредела отношение к автомобилистам. И кончились бы все очереди сразу......

Гость
14 сент 2016 в 15:28

А давайте вообще устроим в Волгограде забастовку и не будем покупать ОСАГО пока не прекратится этот беспредел с навязвыванием левых услуг и доплатами!

вован
12 нояб 2016 в 20:32

вообще не покупать осаго и забастовку им.

михаил
2 янв 2017 в 23:34

власти обещали, что с нового года будет проще купить полис онлайн , потратил пол-дня ничего не изменилось в этом году.

Ольга
10 янв 2017 в 14:58

только что оформила электронный ОСАГО на СОГАЗе. С первого раза!!!! Сама в шоке. Два дня пыталась продлить ОСАГО на сайте Росгосстраха, но безуспешно. Все время сайт пытался перенаправить к посреднику, а потом вообще вылетал. И вот прочла на волгоградских форумах, что кто-то сделал на СОГАЗ. Мне повезло!! До этого электронный дважды получалось сделать только через РЕСО. Но там очень геморройная форма ввода данных, и КАЖДЫЙ раз все нужно заново вносить. а СОГАЗ даже не запросил номера диагностической карты, только поставить галочку "есть/нет". Единственный нюанс - посчитался неверно КБМ, но исправляется легко - пишется заявление в течение 10 дней проходит рассмотрение.