V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Константин Угрюмов, президент НАПФ: «Эфемерные пенсионные баллы не компенсируют реальных денег, изъятых с пенсионных счетов за три года "заморозки"»

Гость
7 апреля 2016, 15:02
"Обязательства по выплате страховых пенсий увеличатся еще больше. " Да не смешите , государство всем свои долги простит, или умножить на 0 - опыт уже есть. Это только мы должны возвращать кредиты, и на нас и приставы и коллекторы, а к государству кто придёт ? Это ж государство говорит : "нехорошо брать деньги и не отдавать" , а мне все можно - что хочу, то и делаю.
Гость
7 апреля 2016, 17:25
"Это — мафия, смертельно опасная для страны. Воры, которые уже знают, что нам про них все известно. И что их единственный шанс остаться на свободе — это остаться у власти."
Гость
12 апреля 2016, 16:32
Как ты из рубашки выпутываешься?
Гость
8 апреля 2016, 09:45
Самый хороший способ-не надеяться на госуд, и ничего ему не платить, все равно к старости тебе достанется минималка, не важно платил ты или нет
Гость
8 апреля 2016, 11:34
Так не у всех есть такая возможность, я бы сказал мало у кого. Выщелкивают не спрашивая.
Гость
7 апреля 2016, 18:28
Накопительная система , это воровская система еще когда она начиналась было понятно что никто ничего реального НИКТО НЕ НАКОПИТ .....
Гость
7 апреля 2016, 21:51
Почему?
Гость
8 апреля 2016, 09:43
Ну почему же никто))) Кто то же накопил, работая в Пенс. фонде))
Гость
8 апреля 2016, 08:00
Что-то пенсионные баллы очень сильно похожи на трудодни в колхозе. Боюсь что будущим пенсионерам вместо рублей будут выдаваться баллы.
Гость
8 апреля 2016, 19:26
неужели ещё кто-то верит в накопительную пенсию? ещё пару раз рубль девольвируют и на все накопления купишь коробку спичек. почитайте историю про мистера Адамса и его германский пенсионный фонд в книге "одноэтажная Америка"
Гость
8 апреля 2016, 15:51
если не хватает денег в стране.не надо залезать в чужой карман.это проще сделать.надо находить пути пополнения другие.а наши верха ду мать не хотят.лучше изъять у народа .это проще
Гость
8 апреля 2016, 17:33
Ну вы наивный. Они к нам в карман только и делают, что залезают
Гость
8 апреля 2016, 21:47
Гость
8 апреля 2016, 21:47
Ну вы наивный. Они к нам в карман только и делают, что залезают
Уфимскому гостю! Вы правы! Самый простой способ - это экспроприация у собственного народа. За последние 25 лет из пенсионных фондов исчело 1 триллион рублей. И это по абсолютной величине, а не по пересчету на современный курс. Только в прошлом году при переходе клиентов из ПФР в НПФ было потеряно более 200 миллионов.
Гость
11 апреля 2016, 06:44
Гость
11 апреля 2016, 06:44
Уфимскому гостю! Вы правы! Самый простой способ - это экспроприация у собственного народа. За последние 25 лет из пенсионных фондов исчело 1 триллион рублей. И это по абсолютной величине, а не по пересчету на современный курс. Только в прошлом году при переходе клиентов из ПФР в НПФ было потеряно более 200 миллионов.
недавно Госдума ратифицировала списание 95% долга Узбекистана (на 1 ноября 2014 г. - 889 млн. дол.), в январе 2016 г. списан долг Монголии — 174 млн. дол., в прошлом году — Мадагаскару и Судану (89 и 17 млн. дол.). Ранее были прощены долги Кубе (31.7 млрд. дол.), Северной Корее (11 млрд. дол.), Алжиру, Афганистану, Ливии и Ираку (в сумме - около 21 млрд.дол.) короче - почти треть годового российского бюджета
Гость
8 апреля 2016, 21:38
остается еще раз пожалеть об утрате социалистического государственного строя. В то время максимальный размер пенсии был 132 рубля. Помимо достойного существования пенсионера, он мог помогать еще и сетям. Кто был инициатором развала того государства? — Воры близкие к власти, у которых была необходимость легализовать уже наворованное. Они и сейчас продолжают свое гнусное дело, только еще безобразней, грабя и так уже нищее население.
Гость
9 апреля 2016, 17:10
Очень, и очень верно!!! Социальная ориентированность - есть наше будущее, и никак иначе!! Хоть затрындитесь
Гость
10 апреля 2016, 05:53
а за 16 лет путин разве не поднял всех с колен ?
Гость
10 апреля 2016, 11:32
Если бы СССР, был сильным государством, он бы не развалился спустя 70 лет, коммунистический строй обанкротился, в неравной борьбе с загнивающим западом. Так что жалеть нечего, если бы соц.строй продолжил существование , пришли бы к закономерному финалу-образец С. КОРЕЯ. Жили бы хуже чем сейчас.
Гость
10 апреля 2016, 11:53
не умножать и не делить, а множить и наделять!!! готов не отчислять в ПФ деньги, могу отказатьсЯ от пенсии!!! дайте право мне решать.
Гость
11 апреля 2016, 09:05
В Рашке так не позволят, отчислять будешь, но от пенсии можешь отказаться в любое время.
Гость
7 апреля 2016, 16:30
Нам надоело Вас Обманывать. Сколько можно? Туземцы? Всему есть предел!!!
Гость
8 апреля 2016, 07:31
Теперь и печатный станок запустили, что там останется в рублях к пенсии?! НИЧЕГО!
Гость
8 апреля 2016, 14:31
А отчего Константин Семёнович такой довольный на фото? Плакали наши денежки - прям на лбу написано((
Гость
14 апреля 2016, 13:19
Их в школе не учили умножать и прибавлять... Их учили отнимать и делить.
Гость
21 апреля 2016, 22:26
а 1 апреля еще с нами -пенсионерами, пошутили - уволившемуся пенсионеру те несчастные 4 % процента прибавки будут платить только с августа, а не сразу, как обещали. С паршивой овцы, то бишь пенсионера, хоть шерсти клок.
Гость
10 апреля 2016, 07:01
Голосовать будем ЗА КПРФ!
Гость
10 апреля 2016, 11:26
Которые уже обанкротились один раз? Зачем наступать на грабли второй раз?
Гость
11 апреля 2016, 07:58
Уже не секрет что одни выборы КПРФ выиграла и быстренько сдала Ельцину, первой поздравив его с победой. Вечная оппозиция , лояльная к власти, вот роль КПРФ в современной действительности. Голосовать бессмысленно.
Гость
11 апреля 2016, 09:37
не буду вообще не пойду