V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Волгоградский общепит деградировал до «Шампура»?

Гость
17 мая 2016, 09:14
Зашел на Алле Героев, чайку попить Чайничек 600 рублей. Вышел, а ощущение, что тебя ограбили и вроде как сам виноват.
Гость
18 мая 2016, 22:12
Да... В центре боишься даже в кулинарию зайти, всё истратишь. Лучше ходить по кафе в других районах) Мы после продолжительных прогулок, останавливаемся в кафе рядом с домом, цены более привлекательные.
Гость
17 мая 2016, 14:18
Почему нахваливают Шампур, будто все там были.... А написано, что он еще не открылся))) Тролли геть отсюда)
Гость
17 мая 2016, 16:46
Сам ты тролль! Шампур уже год существует, и давольно хорошо кормят. Это лучшая шашлычная в городе, да и везде,где я не был. Если не знал езжай на хорошева-жукова, там попробуй.
Гость
17 мая 2016, 17:10
Гость
17 мая 2016, 17:10
Сам ты тролль! Шампур уже год существует, и давольно хорошо кормят. Это лучшая шашлычная в городе, да и везде,где я не был. Если не знал езжай на хорошева-жукова, там попробуй.
Речь идет о заведении в горпарке, при чем тут хорошева-жукова?
Гость
19 мая 2016, 13:30
Заказная подготовленная статья от Шампура. Сколько восторженных комментариев от любителей этого заведения на Жукова. Как будто весь город был там и все в восторге что такой удачный проект есть. От себя хочу сказать. Шашлык в Шампуре неплохого качества, вид свежий, при тебе готовят. Ценник, правда, негуманный. Очень дорого! Цены за 100 грамм указаны за сырой продукт. Вроде 100 рублей за 100 грамм свинины не так и дорого. Но после приготовления эти 100 грамм превращаются в 50, а платить 100 рублей за эти 50 грамм, на мой взгляд, в нашем нищем городе дорого. Но если есть спрос на такую продукцию, то почему бы и нет.
Гость
20 мая 2016, 08:27
Думаешь это заказ?
Гость
16 ноября 2016, 14:39
Гость
16 ноября 2016, 14:39
Думаешь это заказ?
Умник! Где ты видел ужарку в 50%. Если только руки не из одног места ростут. 20-30 в зависимости от выделки. Панин к Шампуру отношений не имеет, и думаю ему незачем в " заказных" материалах участвовать
Гость
15 августа 2017, 00:01
Ну да с таким негативным заголовком заказник? Не смешите. Лавров Шампуру не прибавила, поверьте. Там и так все ништяк.
Гость
17 мая 2016, 09:14
А ведь на самом деле никто и не знает настоящую японскую кухню, даже роллы жалкое подобие. фас фуды везде, травят нас. Шампур отличная замена фас фуду. Быстро, вкусно, а главное видишь , что тебе готовят.
Гость
17 мая 2016, 12:51
в Сакуре была отличная кухня. Вкусно, уютно, хороший сервис. Только расположение было неудачным - в парке, где в будние дни проходимости ноль целых две десятых. Шампур - как раз тот формат, что так востребован отдыхающими в скверах. Надеюсь, Сакура откроется в другом месте, шашлык съесть в каждом углу города можно, в отличие от японской кухни.
Гость
18 мая 2016, 21:06
Гость
18 мая 2016, 21:06
в Сакуре была отличная кухня. Вкусно, уютно, хороший сервис. Только расположение было неудачным - в парке, где в будние дни проходимости ноль целых две десятых. Шампур - как раз тот формат, что так востребован отдыхающими в скверах. Надеюсь, Сакура откроется в другом месте, шашлык съесть в каждом углу города можно, в отличие от японской кухни.
Как раз роллы в каждом углу можно поесть, а нормальный шашлык из свежего мяса редко где.
Гость
17 мая 2016, 16:41
Гость на алее открывается второй шампур.первый на хорошево.
Гость
17 мая 2016, 17:10
Спасибо.
Гость
18 мая 2016, 13:38
Всё это хорошо, но Волгограду нужны и простые, доступные столовые эконом- класса, и диетические в том числе, где можно не беспокоиться, что тебя отравят.
Гость
18 мая 2016, 22:09
Сделали у нас такую столовую. Очень было там недорого и вкусно! Многие хвалили. Жаль, что держать недорогую столовую эконом класса, оказалось невыгодно- закрылась.. (
Гость
18 мая 2016, 13:40
Не менее остро стоит проблема общественных туалетов. Человеку если покушал, надо и другие естественные надобности отправлять.
Гость
18 мая 2016, 17:14
Ну в кафе и сделал все дела. В чем проблема?
Гость
16 мая 2016, 21:35
Лучше шампура нет ничего.
Гость
16 мая 2016, 21:54
Уважаемый автор статьи, а Вы сами были в Монти? Исходя из каких соображений Вы делаете умозаключение от имени волгоградцев? А я вот считаю заведение Монти -отличным. И рекомендую Вам,прежде чем что-то писать,сначало понять "изнутри" то,о чем пишите. Удачи
Гость
16 мая 2016, 22:41
Шампур одно из лучших заведений за последнее время. Жду с нетерпением, открытие второго шампура
Гость
17 мая 2016, 07:57
Шампур отличное место! я с семьёй очень часто там бываю там можно вкусно покушать и не бояться того что можешь отравиться!
17 мая 2016, 15:07
Заведения с "бешеной популярностью" в трубу не вылетают.
Гость
18 мая 2016, 01:33
Очень хорошо, что открывается второй Шампур. Был в первом на Хорошева один раз и очень доволен. А суши и роллы и так кто захочет купит в любом магазине. Побольше бы чистых, приличных заведений с доступными ценами.