V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

753мм 26%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Средняя зарплата в России упала ниже китайской

Гость
19 мая 2016, 12:46
Естественно. В Китае воров и коррупционеров расстреливают и конфисковывают имущество вплоть до родственников седьмого колена. А у нас дают условно, повышают, награждают...
Гость
19 мая 2016, 13:15
ЗАДОЛБАЛИ. СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 15 000 И НИ КОПЕЙКОЙ БОЛЬШЕ! НАДОЕЛИ ОТКУДА БЕРУТ 33 000, НЕПОНЯТНО.
Гость
19 мая 2016, 14:44
Ну если без образования сидеть за кассой в магазине или будучи студентишкой работать официантом в блинхаусе, то можно даже и не рассчитывать на нормальную зп
Гость
19 мая 2016, 15:46
Гость
19 мая 2016, 15:46
Ну если без образования сидеть за кассой в магазине или будучи студентишкой работать официантом в блинхаусе, то можно даже и не рассчитывать на нормальную зп
или каким нибудь инженеришкой, отучившимся 6 лет, и понявшим что выше 18 тыс никто платить ему не собирается
Гость
19 мая 2016, 16:52
Гость
19 мая 2016, 16:52
или каким нибудь инженеришкой, отучившимся 6 лет, и понявшим что выше 18 тыс никто платить ему не собирается
Или воспитателем в д/с работать. Действительно, кому нужна такая профессия??? ("чёрный юмор")
Гость
19 мая 2016, 12:42
Ещё бы в расчёт средней зарплаты не включали данные из Нерезиновска и районов Крайнего севера. Более адекватная картинка получилась бы!
Гость
19 мая 2016, 12:36
Улюкаев Убери олигархов, золотые парашюты, директорам заводов плати нормальную зарплату а не миллионными. И хватит сидеть придумывать. Иначе тебя первым на кол посадим. Умник. От куда вы берётесь то все, а. Ну не из народа это точно.
Гость
20 мая 2016, 08:03
Средняя зарплата 15-18 тыс. Откуда такие суммы в 30-33 тыс??? Няня в детском саду получает на руки 5.200, воспитатель 18тыс. Зачем считать зарплаты олигархов, депутатов (то то они все рвуться в депутаты)???
Гость
19 мая 2016, 14:46
Имя все в стране получаем меньше всех! Страна воров!
Гость
19 мая 2016, 23:32
Средняя зарплата в 33000 напоминает мне старый анекдот, про то как один ест капусту, а другой мясо, но в среднем они едят борщ!
Гость
20 мая 2016, 17:04
Гость
20 мая 2016, 17:04
Средняя зарплата в 33000 напоминает мне старый анекдот, про то как один ест капусту, а другой мясо, но в среднем они едят борщ!
Голубцы
Гость
19 мая 2016, 14:02
То ,что зарплата россиян стала ниже китайской это здорово!Значит мы стали более конкурентоспособными на мировом рынке труда!Ждём зарубежных инвестиций!Надобно только потерпеть,потом всё будет хорошо!В казне денег не густо а нам ещё трубу для прокачки *национального достояния* в Китай тянуть и не надо забывать,что страна окружена врагами и супостатами!
Гость
23 мая 2016, 19:28
с нашими работягами выгодней будет китайцам доплачивать
Гость
19 мая 2016, 12:54
Страна рабов всего мира...
Гость
20 мая 2016, 09:38
Правда зарплата упала?????? СТРАННО! А в НОВОСТЯХ постоянно говорят что с каждым днем качество жизни россиян и экономика улучшается!
Гость
20 мая 2016, 13:45
теперь надеюсь понятно почему не стоит смотреть зомбоящик!
Гость
22 мая 2016, 07:09
Гость
22 мая 2016, 07:09
теперь надеюсь понятно почему не стоит смотреть зомбоящик!
А то здесь только правду и пишут
Гость
24 мая 2016, 17:42
Гость
24 мая 2016, 17:42
А то здесь только правду и пишут
а правды нету
Гость
22 мая 2016, 11:01
Португалию уже догонять бесполезно. Теперь бы от Китая не отстать.
Гость
24 мая 2016, 22:23
в России налицо кризис власти, страшно подумать о будущем детей и внуков.