V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде разрушенный ВгТЗ широко отпразднует годовщину выпуска первого трактора

Гость
16 июня 2016, 14:07
Может они сделают "день открытых дверей" чтобы каждый желающий смог пройти на легендарную территорию завода и своими глазами увидел, что "эти" хозяева жизни сделали ...
Гость
16 июня 2016, 15:16
Напоминает убийцу, который пришёл на похороны жертвы и толкает речи, каким хорошим человек тот был.
Гость
16 июня 2016, 13:37
пир во время чумы
Гость
16 июня 2016, 14:41
Гулянья на могиле (руинах) "усопшего" градообразующего предприятия? С демонстрацией достижений несуществующего государства...
Гость
16 июня 2016, 14:55
ополченец тз николай леонтьевич вычугов погиб в 1942 . но отстоял завод ,а нынешние .не нюхавшие пороха его угробили
Гость
16 июня 2016, 15:41
О каких успехах и достижениях завода может сказать с праздничной трибуны губернатор области??? это профанация полная, выдавать желаемое за действительность. Достаточно войти на территория и своими очами увидеть " бурное развитие предприятия". Андрей Иванович не надо громких слов ....
Гость
16 июня 2016, 17:13
Он расскажет, как его учили стрелять и управлять БМД в Рязане
Гость
16 июня 2016, 19:26
Гость
16 июня 2016, 19:26
Он расскажет, как его учили стрелять и управлять БМД в Рязане
а что он может ещё сказать как сорвали гос.оборн.заказ по плану сдачи БМД. Была и прокурорская проверка со штрафными санкциями (апрель 2016) и ожидаемый разрекламированный перенос полного цикла производства БМД с Курганского завода на ВГТЗ (о тракторах для СХ даже и не говорят). Успехи одни круги по воде ...
Гость
16 июня 2016, 16:52
Вот такая страшная война - пострашнее Великой отечественной. Уничтожили заводы-гиганты, люди без работы. Только у Ё-России все хорошо: нанотехнологии, подъем производства, рост доходов. А у остальной России все наоборот.
Гость
16 июня 2016, 15:35
Мои предки жили в п. Мокрая Мечетка и работали на заводе: бабка 16 г.р. работала на СТЗ токарем с момента основания, дед 10 г.р кузнецом с основания и прадед экспедитором. Часов не было ходили на смену по заводскому гудку. Они бы мягко сказать были бы удивлены, что с заводом сделали, не фашисты, а "нынешние небожители"
Гость
16 июня 2016, 22:18
Что за божье наказанье! Все у нас наоборот. За границей школы строят, Там дают прогрессу ход, А у нас.. . могилы роют Все у нас наоборот. Там для мыслей есть свобода, Тут открыть попробуй рот! Словом, старая тут мода, Словом: все наоборот.
Гость
16 июня 2016, 15:06
Интересно а если завод разорившийся, то массовые гуляния на какие "шиши"???
Гость
16 июня 2016, 15:34
На праздники и храмы у них деньги есть !
Гость
16 июня 2016, 16:20
Праздник на руинах завода. Пир во время чумы.
Гость
16 июня 2016, 17:48
Неужели не стыдно будет выходить на трибуну ?
Гость
16 июня 2016, 20:05
Химпром тоже бурно отпраздновал свое 70 летие и вскоре умер.
Гость
16 июня 2016, 19:32
Наверное будет говорит о директоре по экономике и финансам ООО «ВМК «ВгТЗ» Александре Ткачеве обвиняемого в сокрытии денег организации, подлежащих уплате налогов. Дело по ст.199.2 УК РФ передано в суд.
Гость
16 июня 2016, 20:04
пир на костях...
Гость
16 июня 2016, 20:13
На ютьюбе найдите канал "волгоградсверху", там есть ролик с высоты "завода" под соответствующую музыку... Очень показательно.
Гость
17 июня 2016, 10:38
Как труп может праздновать? Или он ожил? И стал зомби?
Гость
16 июня 2016, 14:41
А почему бы не провести трактор-шоу непосредственно на территории тракторного завода? Власть обязана продемонстрировать свои достигнутые высоты в строительстве тракторов за 25 лет своего господствования. Советская власть - это ничто по сравнению с ё.... тебя премьера самого.
Гость
16 июня 2016, 15:19
декоммунизация по-волгоградски
Гость
16 июня 2016, 16:05
Вместо народного фольклорного ансамбля «Браты» пригласить из офшорного далека ансамбль "Братва".
Гость
17 июня 2016, 09:12
Можно и виолончелиста послушать
Гость
16 июня 2016, 15:02
А почему руководству не провести это мероприятие в красивом, специально построенном здании для таких целей на ул. Ад. Ушакова 5, на берегу великой русской реки Волга, называемое дворцом культуры тракторостроителей (на Нижнем тракторном), там и великолепный парк с прекрасной зеленью. Там есть где разгуляться. Вот где гордость прЁт!
17 июня 2016, 13:02
Особенно прикалывают "массовые гуляния". Хотя, да, похороны это тоже... массовое мероприятие.
Гость
17 июня 2016, 19:06
Дядюшка Сэм усе оплатил... Привёз коммунякам завод из-за моря, а коммуняки его успешно развалили:D
Гость
18 июня 2016, 17:25
Завода проктически нет, зато сколько вокруг него прихлебаев!
17 декабря 2022, 13:31
забудут поблагодарить американцев, которые подарили Сталинградский тракторный, научили людей работать, создали рабочую интеллигенция, которую Сталин чуть позже расстрелял.