V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Коммуналка «простит» долги

Гость
16 июня 2016, 22:42
А куда же деваются деньги, оплачиваемые и так не богатым народом, ежемесячно за коммуналку?
Гость
17 июня 2016, 18:50
У Ткаченко и его зама зарплата 250 т.р. плюс по 75 т.р. на съем квартиры (они ведь из Перми). Передадут в концессию и можно по новой деньги тащить. А про то, что уже вовсю сокращают людей под соусом нежелания переходить на низкооплачиваемую работу (например, из операторов в лаборанты), "МУП ВКХ" нигде не информирует.
Гость
17 июня 2016, 08:43
10 лет беспроцентной рассрочки, с отсрочкой год... 10 лет, Карл! А инфляция? Вот гробят предприятия ради гнилой компашки и все тут. Ну, да, а концессии водоснабжения за наши тарифы в асфальте ковыряются и трубят на весь мир
Гость
17 июня 2016, 17:02
Концессия прислала договор о водоснабжении частного владения. Когда я прочитала его, поняла, что Остап Бендер отдыхает. Площадь полива нашего участка была увеличена аж в три!!! раза. То есть мы как лягушка живем на сухой кочке, это часть нашего дома, а весь участок с этой кочки заливаем водой в том числе и оставшуюся часть нашего дома. У нас на участке и постройки, и дорожки, и выход на улицу ,наконец. Цифры взяли с "кондачка". Ихтиандры в частном секторе не живут- это откровение для Концессионеров.
Гость
18 июня 2016, 18:36
так поставь счетчик воды и сколько израсходуешь, столько заплатишь
Гость
18 июня 2016, 20:25
Гость
18 июня 2016, 20:25
так поставь счетчик воды и сколько израсходуешь, столько заплатишь
Счетчик не всегда решение проблемы. У меня вода нагревается колонкой "Астра", поэтому после того как включишь колонку и пустишь воду, горячая вода течет не сразу, то есть часть холодной воды стекает пока она не нагреется. Так же и при выключении, нужно отключить газ и подождать когда стечет горячая вода , пойдет холодная, тогда выключить воду.
Гость
20 июня 2016, 11:10
Гость
20 июня 2016, 11:10
Счетчик не всегда решение проблемы. У меня вода нагревается колонкой "Астра", поэтому после того как включишь колонку и пустишь воду, горячая вода течет не сразу, то есть часть холодной воды стекает пока она не нагреется. Так же и при выключении, нужно отключить газ и подождать когда стечет горячая вода , пойдет холодная, тогда выключить воду.
А вы что хотите что бы вам бесплатно воду сливали? Вы же ее не по тарифу горячей воды оплачиваете.
Гость
17 июня 2016, 08:25
Риторический вопрос...
Гость
17 июня 2016, 21:40
Давайте, доводите до полной нищеты людей, снимите последнюю рубашку с населения господа !
Гость
21 июня 2016, 05:55
Граждане без паники, запасайтесь водичкой и дровишки, и все будет хорошо!
Гость
21 июня 2016, 10:59
Гребенников в репертуаре. О чем бы ни шла речь, на всякий случай пнуть концессию - святое дело. :)
Гость
17 июня 2016, 18:43
А кто такие "Концессии водоснабжения"? Вот здесь http://goo.gl/zaTfLC вы найдете ответ. Здесь http://goo.gl/z0Y8Zv все про "хорошие" поступки Героя. Вот http://goo.gl/TBvZn0 информация про Косолапова. А вот здесь http://goo.gl/RXkmn6 и здесь http://goo.gl/I0PCpR информация про "Волгабас", который Герой пытается преподнести как замену маршруткам.
Гость
19 июня 2016, 15:32
хроника дня 17 Июня, 16:53 — Ренци согласен с «мудрым подходом» Путина 17 Июня, 16:18 — Путин видит угрозу «холодной войны» 17 Июня, 12:10 — Путин примет участие в заседании совета ШОС 17 Июня, 10:36 — Путин оценил работу Пан Ги Муна 17 Июня, 9:37 — Путин выступит на последнем заседании Госдумы 17 Июня, 9:20 — Путин назначил дату выборов 16 Июня, 15:54 — Лавров не верит в прекращение огня на Донбассе 16 Июня, 14:25 — Глава Еврокомиссии хочет поговорить с Путиным 16 Июня, 14:02 — Лавров проводит встречу с премьером иракского Курдистана 16 Июня, 11:18 — Саркози: самый сильный – это Путин Пошел ты ...ну, самзнаешь куда с этим сайтиком.
Гость
17 июня 2016, 18:53
"Концессии водоснабжения" взяли пример с "МУП ВКХ" сокращать людей? На сайте "Высота 102" уже сколько времени объявление, что "организация примет на работу".
Гость
21 июня 2016, 10:58
Сокращают ненужные вакансии, набирают нужные - что тут непонятно?
Гость
17 июня 2016, 13:15
Ставленник губернатора Ибрагимов и довел ВКХ до ручки
Гость
18 июня 2016, 20:19
Вопрос в другом - кто нибудь ответит за это? В прошлом году друг Героя Ибрагимов разваливал предприятие - рабочие красили траву, на обветшалые стены вешали таблички, но ремонты никто не делал. Зима была теплая и "прокатило", но оборудование-то далеко не новое. Теперь у руля стоит Ткаченко. Сначала объединили районы, потом начали сокращать людей, теперь вот концессия, но ремонтами до сих пор никто не занимается. А если "МУП ВКХ" и "Концессии водоснабжения" объединят, то будет всеобщий бардак - из траншеи на ремонт насоса. Людей не хватает, но зарплату никто не повышает, специалисты уходят, приходят люди, которые не знают как ключами пользоваться.
Гость
20 июня 2016, 18:40
Ха-ха,а в Красноармейском районе никому не нужна оплата за электроэнергию от собственников квартир.С декабря м-ца не приходят квитанции за электроэнергию .Обращались и в свою УК"Южное" и в электросети,что по ул Фадеева- и тишина...Может кто-то обратит на этот беспредел внимание?
Гость
21 июня 2016, 10:30
А может быть, ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» специально допускает накопление больших долгов? Может быть, ему это выгодно?
Гость
3 июля 2016, 23:51
Гребенников прав на все 100 процентов.