перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Британский мишка Тедди зарабатывает на предпринимателях Волгограда

Гость
15 июля 2016, 18:17
У меня сын (4 года) просил такого мишку, купил за 125 рублей, а у него уже на третий день все лапы оторвались. Зато в магазине по ул. Рокоссовского, 42 так уверяли, что качество - 100 процентов. Больше в такие сказки не поверю.
Гость
7 августа 2018, 12:22
ну вы бы еще за пять рублей купили и удивлялись бы
Гость
15 июля 2016, 17:42
Вот она, правда-матка! А послушать продавцов - так эти мишки настоящие лицензионные. Я думаю, они не нас, а себя обманывают в первую очередь.
Гость
15 июля 2016, 18:34
да что вы набрасываетесь на продавцов? Мы - люди подневольные. Что дал хозяин - тем и торгуем. Сказал "игрушка лицензионная"- значит, лицензионная. Да мы, если честно, сами не знаем, откуда он возит товар. Но не из заграницы - это точно!
Гость
15 июля 2016, 23:00
Конечно, продавцы тут ни при чем! Какой товар покупать и где - решает предприниматель. Но согласитесь, что если в магазинах выставят не контрафактных медведей - цены будут улетные. Соответственно народ будет их обходить за три километра. У нас ведь как любят? Чтобы "за так" да с хорошим качеством.
Гость
17 июля 2016, 10:17
Ущербная какая-то игрушка. И уже с заплатками. Понятно, что она сразу разваливаетсяю
Гость
18 июля 2016, 13:11
Насчет "ущербности" мишек не соглашусь! Игрушка потрясающая - весь мир восхищается ею. И я своим дочкам - у меня близняшки - купил. Тот, кто разбирается, как говорится, без суда и следствия сразу поймет, что в большинстве наших торговых точек, извините, продается голимый контрафакт. Лично я такую игрушку своим детям никогда не куплю. Я лучше себя в чем-то ущемлю, а им куплю таких мишек, которые в первую очередь будут безопасны для их здоровья. Ну и конечно, будут воспитывать у моих девочек чувство вкуса. гармонии и красоты.
Гость
18 июля 2016, 14:53
Кого обманываем? Себя обманываем, детей, которые любят этих импортных Тедди. Неужели у нас в стране нет своих недорогих игрушек, которые могли бы составить конкуренцию импорту? А если предпринимательству не доступны или невыгодны настоящие оригинальные игрушки - зачем покупать подделку, которая потом так дорого обходится?
Гость
18 июля 2016, 19:41
Выигрывать дела по этим мишкам под силу лишь тем, кто не имел дела с контрафактом. Во всех остальных случаях ИП и юрлица обречены и должны быть готовы выплачивать компенсацию.