V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

С россиянами поделятся доходами от добычи нефти и газа

Гость
14 сентября 2016, 15:39
Перед выборами, во, как стараются понравится. Около 13 т.р. в год — "большая" сумма, как в Эмиратах. Все это пустая болтовня.
Гость
28 сентября 2016, 12:03
Не мели чушь. В эмиратах доходы от добычи нефти на одного человека гораздо выше чем у нас.
Гость
14 сентября 2016, 17:25
Очень очень вериться, но с трудом. ) Ну хоть бы сказали, что за партия внесла проект такого славного закона. За кого идти голосовать? Какая партия проявила заботу о трудовом народе? ))) Ой ребя и смех, и грех. На самом деле ни когда этим доходом ни кто делиться не будет. Тут пенсионерам несчастные 5000 рублей индексации посулили в январе 2017, так два министерства чуть глотки не перегрызли друг другу. А вы говорите...
Гость
14 сентября 2016, 15:37
Что-то с трудом верится в то, что примут такой законопроект.
Гость
15 сентября 2016, 09:25
абсолютно согласен! верится с трудом, но этот закон не сейчас должен быть был принят, а намного раньше. почему нефтяники живут припеваючи а вся остальная страна нет. и тут не дело в лени, а в отсутствии нормальной работы! именно нормальной, не абы какой!
Гость
15 сентября 2016, 13:53
Гость
15 сентября 2016, 13:53
абсолютно согласен! верится с трудом, но этот закон не сейчас должен быть был принят, а намного раньше. почему нефтяники живут припеваючи а вся остальная страна нет. и тут не дело в лени, а в отсутствии нормальной работы! именно нормальной, не абы какой!
Что значит понятие нормальная работа?та на которой работать не надо?
Гость
15 сентября 2016, 20:45
Гость
15 сентября 2016, 20:45
Что значит понятие нормальная работа?та на которой работать не надо?
нормальная эта та работа, на которой работающий не является бедняком...при этом не важно кем он работает...а у нас большинство работающих тянет концы с концами, в том числе и образованные специалисты ...
Гость
14 сентября 2016, 16:43
Во как лапшу вешают..... Остап отдыхает.
Гость
14 сентября 2016, 17:47
Пожалуй "С частью россиян поделятся доходами.." звучит более правдиво.
Гость
15 сентября 2016, 07:54
не избежать тунеядства (с ним неплохо другими мерами боролись при СССР), просто 2017 приближается, Аврора тихо спит, ждет своего дубля...
Гость
15 сентября 2016, 09:01
А вот другая новость: налоги нефтяников могут частично переложить на потребителей за счет поднятия акцизов на бензин. Вот это больше похоже на правду. Держитесь! И здоровья Вам!
Гость
15 сентября 2016, 04:57
Опять врут. Нет надёжи на них и доверия тоже
16 сентября 2016, 11:18
После выборов каждый россиянин получит от мертвого осла уши.
Гость
15 сентября 2016, 08:03
чем дольше слушаешь, тем слаще речи)
Гость
15 сентября 2016, 12:02
Все на выборы! Кстати, это один из пунктов программы Единой России 2004 года. История повторяется.)
Гость
15 сентября 2016, 20:48
так история же имеет свойство повторяться...)
29 сентября 2016, 15:30
а вернуть украденные сбережения по вкладам граждан из сбер.касс в 1991 году они не хотят? При Путине, даже тему эту поднимать запретили, потому- что за каждую тысячу по вкладу, нужно отдать примерно, более пол миллиона рублей и на это денег у гос-ва нет.Это вновь случится, и всё повторится, а поделиться с гражданами доходами от нефти, я думаю так: их напугала очень низкая явка на выборах, почти 80%- не голосовали, а это значит, что большинство не поддерживают ни власть, ни думу, вот и придумали подсластить
Гость
20 сентября 2016, 18:37
Где и когда раздача?! И кто крайний?!