V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Депутатов оштрафуют за прогулы заседаний

Гость
18 ноября 2016, 20:54
Вообще то, за прогул увольняют!!! И в лучшем случае "по собственному", а так по статье положенно.
Гость
18 ноября 2016, 19:25
Я б с з.п в 800000р вообще бы от туда не уходил!
Гость
18 ноября 2016, 16:45
т.е можно в 12 прийти, нажать кнопку, пообедать и свалить, отличный график! .....ки
Гость
19 ноября 2016, 13:01
Не. В 12 можно проснуться и приехать к 16. ))
Гость
19 ноября 2016, 14:11
есть единственное средство от штрафов---вообще распустить парламент....он не нужен... все законы уже тысячу лет назад ПРИДУМАЛИ люди----не убить --не воровать----не оскорблять...вот и все
Гость
19 ноября 2016, 14:22
разные города чего вы лезете 29.ру? ваш город нечем заглянуть? вали
20 ноября 2016, 11:44
Всё правильно вы сказали, и я об этом много раз писала, но кто же их распускать-то будет. Дармоеды и сами знают, для чего была придумана эта парламентская власть, продвигать любые законы правительства, в том числе незаконные и антинародные. Поэтому все новые законы и правила придуманные правительством, сделали нас обсолютно бесправными, никчёмным. Даже на выборах (шоу), убрали ,,строку против всех" и т. д. ...
20 ноября 2016, 16:37
Гость
20 ноября 2016, 16:37
разные города чего вы лезете 29.ру? ваш город нечем заглянуть? вали
Мы на 72.ру сидим.Объединено все.
Гость
18 ноября 2016, 23:25
Можно один раз зарегистрироваться, а на остальные не ходить и уже штрафа не будет. Ведь пишут, что штрафовать будут тех, кто НИ РАЗУ не зарегистрировался.
22 ноября 2016, 20:09
Ни разу за время пленарного заседания, а такие каждый день
Гость
18 ноября 2016, 17:08
У них всегда уважительная причина!!!
Гость
19 ноября 2016, 07:26
НЕ штрафовать, а показательно вешать на столбах
Гость
19 ноября 2016, 11:39
Лучше публично пороть. Малым сантехническим тросом.
20 ноября 2016, 09:48
Гость
20 ноября 2016, 09:48
Лучше публично пороть. Малым сантехническим тросом.
Каждый по разу хотя бы вот тогда бы думать начали ))). и сразу видно было бы на заседании кто стоит тот до этого прогулял.
Гость
23 ноября 2016, 20:22
Гость
23 ноября 2016, 20:22
Лучше публично пороть. Малым сантехническим тросом.
Пороть нельзя. Это их самое больное место! Думать они чем потом будут! У них что не закон, то кака получается. наверное и думают тем же чем и производят каки. Вместо того чтоб облегчать жизнь простым людям, они только гадости готовят, вот ну ни одного социального закона не приняли за последние 20 почти лет. Все ужесточения лишения сроки новые налоги поборы акцизы платоны, ну для чего мы их кормим если они нас доят только и жизни лишают.
20 ноября 2016, 12:00
штрафовать на 50% от з/п, с последующим увольнением- по закону
Гость
23 ноября 2016, 20:15
Они бюджетники. Т. е. будут штраф отдавать нашими с вами деньгами. Штраф для них это пустой звон. Увольнять, это страшнее штрафов, за место заплаченно гораздо больше. Меньше кровососов у народа будет. Хех, слуги народные тоже мне.
Гость
18 ноября 2016, 19:50
Какая глупость(((Как с рук им все сходило,так и будет всегда....Вы хоть не пишите такие заметки.СМЕШНО!!!ОСОБЕННО КОГДА КАСАЕТСЯ ЧИНОВНИКОВ)))(((
20 ноября 2016, 11:16
пишите такие заметки как можно чаще, нам будет о чём языки почесать, ведь на большее то у нас нет ни прав, ни мозгов
Гость
18 ноября 2016, 15:58
нельзя последние у ( слуг) забрать!!!
Гость
20 ноября 2016, 13:41
бояре плохие. царь хороший.
Гость
21 ноября 2016, 07:46
Ага и на отечественный автопром их пересадил))) Помните, нам это тоже в уши вкручивали))) Всё что касается верхушки государства включая депутатов,это новости ТОЛЬКО для народа. Так что бы не было нам тут скучно.
Гость
19 ноября 2016, 06:53
а я бы товарищу карту отдал чтоб и меня регистрировал я так понял там на проходе регистрация на вертушки
Гость
18 ноября 2016, 16:22
Жирик поди постарался))
Гость
19 ноября 2016, 07:19
Они все и так выполняют поручения "за пределами". Смешная мера придумана. Уж для себя, так для себя!
Гость
21 ноября 2016, 00:42
я работал на заводе в свое время, там на проходной прикладываешь карту к турникету и проходишь. в результате все как на ладони до секунды, почему депутаты должны где то непонятно где отмечаться пусть такие же проходные поставят с фото фиксаций там, дума это не нищий завод же.
Гость
21 ноября 2016, 14:17
Как за Ер фальсифицировали выборы, так и депутаты проходят в думу, за деньги.
Гость
19 ноября 2016, 07:13
а что сумму штрафа не написали
Гость
21 ноября 2016, 08:14
написали же 1/6 ))
Гость
19 ноября 2016, 16:39
депов я никогда не выбирал,много яяяяякоют -заседать не хотят-зачем из кожи лезли,а затем что нашего брата-работяг дальше обират Хорошо ,что Путин появился ,а то уже думал ,что Россию америкосы проглотили , предыдущие идиоты-продали нас хотя видимо у меченного и ельцына в голове мозгов не ночевало,вот както так!
Гость
20 ноября 2016, 07:55
Сам придумал?
20 ноября 2016, 11:56
Гость
20 ноября 2016, 11:56
Сам придумал?
мне нравится ваш ответ
20 ноября 2016, 14:21
Гость
20 ноября 2016, 14:21
Сам придумал?
А сочку из Тюмени, хочу дать понять, что мы под американским колпаком находимся с Ельцинского правления и до сих пор, когда по их указке была сделана ,,шоковая терапия" Гайдаром и его чубайсами, улюками, грехом, сиулками, набиулками и т. д., когда провели незаконную приватизацию активов страны и были украдены у народа нашей огромной страны все сбережения со счетов по вкладам, хранившиеся тогда в Государственных сбер.кассах, и вами уважаемый Путин, незаконную приватизацию пересматривать отказался и деньги народу не вернул до сих пор.
Гость
19 ноября 2016, 16:20
А как будут штрафовать тех, кто работает на освобожденной основе (без зарплаты)?
Гость
25 ноября 2016, 12:32
Конечно они все будут в это время работать за пределами Госдумы. Нам опять втирают.