V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Минфин предложил повысить минимальную розничную цену на водку

Гость
12 января 2017, 14:46
Какая бы проблема не возникала в нашей стране, правительство делает одно - повышает налоги, акцизы, цены, тарифы...Дальше могу только материться.
Гость
12 января 2017, 20:08
Мозгов то нет чтоб подумать, проще поднять запретить.
Гость
12 января 2017, 11:50
Можно поднимать до бесконечности... В таком случае, направление в сторону уничтожения пьющего населения усилится.., пусть пьют одеколоны и боярышники??? всё рассчитано?? При рентабельности в 300% можно ?
Гость
13 января 2017, 15:16
Вся экономическая политика повысить цены и акцизы , а также платоны и всякие курортные сборы .
Гость
13 января 2017, 17:55
А чего так все распереживались? Госрезервы за декабрь сократились раза в 2. В мае опять по внешним долгам расплачиваться. Украина и Сирия каждый день обходятся в копеечку. Москву за многомиллиардов украсили. 3 миллиона на один столб - светодиодная фигура "бокал шампанского". Исчо до чемпионата мира нужно допилить много денег. Все Платоны и капремонты оттуда. очему никто не возмущался, когда нефть дешевела в 4 раза, а бензин нет? Ведь от цены на бензин зависит всё, что мы каждый день пьём, едим и одеваем, а также услуги, жильё, образование и т.д.Там, в бензине, тоже акцизов 40 процентов. И путин об этом знает. А когда друзья Сечины и Ротенберги с разных сторон за бочок кусают, кушать хотят, что остаётся делать? Нас ждёт ещё много интересных налогов и поборов. За бездетность уже несколько лет шипят вернуть хотят, нечего вхолостую стрелять, стране солдаты нужны. Скоро будем платить за неторжественное лицо и грустные мысли)))
Гость
12 января 2017, 10:17
Было бы странно если решили понизить, а так ничего удивительного, как раз в духе "борьбы" с "Боярышником".
Гость
12 января 2017, 11:38
Самара с Тюменью солидарна! Минфин делает всё для того, чтобы отравлений от смертоносного Боярышника стало еще больше!!!
Гость
12 января 2017, 09:37
В чем прикол то? Чем выше цена, тем меньше спрос. Нормальные люди, хотя бы раз в неделю мониторят свой рынок сбыта. Эти за 12 дней не досчитались в бюджете поступления Акцизов и решили еще цену на водку поднять. Так у них Дебет с Кредитом, никогда не сойдется.
Гость
12 января 2017, 10:04
под разными предлогами поднимают на все цены, а з\п не добавляют - идет тупо обворовывания своего населения!!!
Гость
12 января 2017, 13:16
История напоминает,что случается,когда поднимают цену. С продуктами прокатывает,желудок и не такое переваривает,а вот с водкой так нельзя,ждем отравления от стекломоя и клея БФ. И еще вопрос ,когда эту шайку разгоним,задолбали уже.
Гость
12 января 2017, 14:02
К сожалению, у них давно у каждого, частный самолет под парами. Не успеем, даже Хвост от их самолета рассмотреть. Только им некогда еще и перечитать Историю Революции 1917 года, когда Белая Гвардия бежала, а потом непотребными профессиями занимались, лишь бы выжить. Или они думают, что ЕС и США у них просто не отнимут, всё незаконно нажитое? Как приходит, так и уходит.
Гость
12 января 2017, 20:47
Гость
12 января 2017, 20:47
К сожалению, у них давно у каждого, частный самолет под парами. Не успеем, даже Хвост от их самолета рассмотреть. Только им некогда еще и перечитать Историю Революции 1917 года, когда Белая Гвардия бежала, а потом непотребными профессиями занимались, лишь бы выжить. Или они думают, что ЕС и США у них просто не отнимут, всё незаконно нажитое? Как приходит, так и уходит.
Да но вы наверное забыли, чего это стоило обычным людям.
Гость
13 января 2017, 02:37
Гость
13 января 2017, 02:37
Да но вы наверное забыли, чего это стоило обычным людям.
Ничего нового не стоило, кроме потерь своих оков. При любом перевороте, идёт Гражданская война. И кстати, была полная ликвидация Безграмотности населения. Перечитайте Историю, чтобы сравнить плюсы и минусы.
Гость
12 января 2017, 09:35
Почему же наши правоохранительные органы так плохо борются с нелегальными производителями? Не потому ли, что этот бизнес им самим приносит колоссальные прибыли?
Гость
12 января 2017, 10:09
Значит прибыли их не достаточно колоссальные. Вот повысят цены, тогда и от нелегалов можно будет больше содрать.
Гость
12 января 2017, 17:56
Что нужно сделать в ситуации, когда "Боярышником" отравились почти 80 человек? Снизить цену на водку, чтобы перестали пить всякое ***? Нет! Мы повысим цену на водку! А логика и здравый смысл - это происки врагов.
Гость
13 января 2017, 12:37
Тут логика одна,побольше бабла настричь а люди это расходный материал. Бабы ещё нарожают.
Гость
13 января 2017, 20:42
И знаете чего понять то не могу, наши власти реально не боятся трезвого общества??? зачастую замахнув рюмашку люди прощают властям огрехи, а если рюмашки не будет???
Гость
14 января 2017, 11:09
Вы сильно переоцениваете *трезвое общество*, трусливое стадо ждущее сена в загоне, будь оно хоть трижды трезвым, безопасно с любой точки зрения. А прощать *огрехи* может вообще только клинический иди.т.
Гость
12 января 2017, 09:44
Да лишь бы на сахар цену не поднимали.
Гость
12 января 2017, 09:51
Это неприемлемо!
Гость
12 января 2017, 11:56
Возьмите на работу в минфин. Согласен на полставки работать за ВСЁ министерство.Ведь делать ничего не надо, только перебирай продукты на которые надо поднять цены. Вот и вся работа целого министерства с о....ми зарплатами.
Гость
12 января 2017, 13:56
Потом удивляются, почему народ Боярышник пьет и травится.
Гость
13 января 2017, 15:12
Просто часть любителей ,перейдет на самопал а его уж ,в каждом населенном пункте хватает и бюджет только потеряет доходы.
Гость
13 января 2017, 20:39
Пусть Минфин рекомендует поднять её качество. Покупатель сам решит брать или нет
Гость
14 января 2017, 19:26
Руки прочь от нац.достояния , а то газ,газ ,водка наше все .
Гость
16 января 2017, 11:04
и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых- на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
16 января 2017, 09:51
Старый анекдот: собирается заседание Политбюро КПСС, председатель - Брежнев. Вопрос на повестке дня - на что повысить цены. Решили пойти по алфавиту: "А" - автомобили, повысить; "Б" - бензин, повысить; "В" - водка, повысить. Дошли до буквы "Ф", ничего не могут вспомнить. Нашёлся Брежнев: "Ну и на ФФФсё".