V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

246 комментариев к публикации

Заживем: Герман Греф уверен, что кризис заканчивается

Гость
20 февраля 2017, 12:32
А он у Грефа и не начинался.
Гость
24 февраля 2017, 15:54
у него и не было!
Гость
26 февраля 2017, 17:27
Банкиры, конечно, нищие такие ребята… Вообще, русский олигарх самый духовный в мире. Вот недавно Алишер Усманов – ну, может быть, он не православный, какая разница? У нас полное равенство, религия НРЗБ – он себе яхту еще одну построил, самую большую в мире. Почему корабль длиной в 160 метров (в полтора раза длиннее крейсера «Аврора») называется яхтой водоизмещением в 15 тысяч тон? Когда советский подводник во время Отечественной войны топил транспорт водоизмещением в 15 тысяч тонн, он мог рассчитывать на Звезду Героя Советского Союза. А тут эта яхта Алишера Усманова… Нет, не приведи боже, никаких подводников, что вы! Я так просто вспомнил.
Гость
27 февраля 2017, 13:46
Гость
27 февраля 2017, 13:46
Банкиры, конечно, нищие такие ребята… Вообще, русский олигарх самый духовный в мире. Вот недавно Алишер Усманов – ну, может быть, он не православный, какая разница? У нас полное равенство, религия НРЗБ – он себе яхту еще одну построил, самую большую в мире. Почему корабль длиной в 160 метров (в полтора раза длиннее крейсера «Аврора») называется яхтой водоизмещением в 15 тысяч тон? Когда советский подводник во время Отечественной войны топил транспорт водоизмещением в 15 тысяч тонн, он мог рассчитывать на Звезду Героя Советского Союза. А тут эта яхта Алишера Усманова… Нет, не приведи боже, никаких подводников, что вы! Я так просто вспомнил.
когда потопите эту яхту, наверное тоже получите звезду героя
Гость
21 февраля 2017, 09:16
Канечна....Ждём со дня на день...Вот он,вижу конец кризиса))) сказал герман грех))))и показал всем конец от кризиса))))
Гость
6 марта 2017, 07:18
**** «РОСНАНО и Индия не договорились о создании инвестфонда на $ 2 млрд.». Такую новость сообщило агентство Rambler News Service. Чубайс не стал комментировать ситуацию, заявив: «Фонд не состоялся, точка. Не хочу углубляться». Речь идет о рухнувших планах ... https://svpressa.ru/economy/article/166818/ Ок, рухнул и рухнул, но в статье есть другие, занятные, цифры: - С нашей стороны деньги на эти цели искали в народной заначке. Как сообщил в марте прошлого года «Интерфакс» со ссылкой на свои источники, финансы на российскую долю планировалось взять из Фонда национального благосостояния (ФНБ). Называлась даже сумма — 89 млрд. рублей, которую Чубайс хотел занять на 15 лет по 2% годовых. И это при официальной инфляции в 5%!!!!!!! То есть, заранее известно, что денежка не вернется! Лихо!
Гость
6 марта 2017, 11:28
Я вот все думаю об ОФЗ. Силуанов хочет сделать первый выпуск всего на 20 млрд., мол, не столько нужны деньги, сколько нужно "повысить финансовую грамоту населения". А на самом деле, это как же плохи дела, если 20 млрд. занимают у граждан. А когда эти деньги не вернут, тут враз финансово грамотным станешь, еще бы, такой урок. Два раза уже такое было в стране с этими облигациями, и два раза людей "кидали". О каком доверии может идти речь? Кощунство просто. И срок три года, это в нашей то стране, когда завтра не знаешь что будет.
Гость
6 марта 2017, 13:05
Да хороши дела, хороши, Дед, почему же не хороши? Не у всех правда, а только у носителей кроссовок 39 размера... Чего-то и здесь зажимать стали... Или напраслину горожу?
Гость
6 марта 2017, 13:43
Гость
6 марта 2017, 13:43
Да хороши дела, хороши, Дед, почему же не хороши? Не у всех правда, а только у носителей кроссовок 39 размера... Чего-то и здесь зажимать стали... Или напраслину горожу?
С полчаса назад, чуть удар не хватил! Айфон сообщает, что экономика все сугробы и полыньи преодолела,и уже в этом году выйдет в рост вровень с эуропеецкай! Но правительство думает сей рос ПРЕВЫСИТЬ! Каково? Что то я нездоров ли че ли... Думал 8 марта праздновать, а оказывается надо первое апреля ждать.. Пойду, корвалолу с пургеном приму, авось мозг на место встанет. Санек! Санек! Сашка, проясни момент, а?
Гость
22 февраля 2017, 04:46
У власти такая работа Врать и обещать !!
Гость
22 февраля 2017, 08:46
Это не кризис. Это новая реальность. Привыкайте. Спасибо нашей партии и генсекретарю и продолжаем за них голосовать.
Гость
22 февраля 2017, 17:03
Зато Крым наш. А теперь и Сирия
Гость
22 февраля 2017, 21:16
Гость
22 февраля 2017, 21:16
Зато Крым наш. А теперь и Сирия
А при чём здесь Крым? Да ещё и Сирия? Что... совсем сказать нечего? Лишь бы что-то ляпнуть.
Гость
23 февраля 2017, 05:32
Гость
23 февраля 2017, 05:32
А при чём здесь Крым? Да ещё и Сирия? Что... совсем сказать нечего? Лишь бы что-то ляпнуть.
зато ,зато .
20 февраля 2017, 16:17
Сказали же честно 20 лет... правительство и дума неадекватны, делать ничего не хотят.
Гость
20 февраля 2017, 17:02
Еще как хотят. И делают. Но только для себя.
Гость
21 февраля 2017, 11:05
Уж Грефу то Грех жаловаться
Гость
23 февраля 2017, 18:39
" Мы стали жить лучше"- сказало правительство. " Мы за вас рады"- ответил народ.
Гость
20 февраля 2017, 14:15
да где он закончился? Безработица ужасная
Гость
20 февраля 2017, 16:55
что есть ,то есть!если до 35 еще както и кем то ,то после либо на себя торговать либо в такси!среди моих знакомых,потерявших работу в течении 3-4 лет все ушли в такси,а среди них в основном ,в прошлом вполне успешные и грамотные люди с во-директора магазинов,руководители отделов,региональные менеджеры!и вот теперь они используют свои кредитные или уже выплаченные равы,дастеры,хендаи ,тоеты для поп клиентов!
Гость
24 февраля 2017, 17:13
Гость
24 февраля 2017, 17:13
что есть ,то есть!если до 35 еще както и кем то ,то после либо на себя торговать либо в такси!среди моих знакомых,потерявших работу в течении 3-4 лет все ушли в такси,а среди них в основном ,в прошлом вполне успешные и грамотные люди с во-директора магазинов,руководители отделов,региональные менеджеры!и вот теперь они используют свои кредитные или уже выплаченные равы,дастеры,хендаи ,тоеты для поп клиентов!
А кроме как баранку крутить, да руками водить (руководить) похоже делать ничего и не умеют. Слабо в уч. комбинат пойти на стропальщика или какую другую востребованную рабочую специальность пойти отучиться? Пару месяцев и вперёд на производство. А у них походу либо ума не осталось, либо им западло.
Гость
24 февраля 2017, 23:22
Гость
24 февраля 2017, 23:22
А кроме как баранку крутить, да руками водить (руководить) похоже делать ничего и не умеют. Слабо в уч. комбинат пойти на стропальщика или какую другую востребованную рабочую специальность пойти отучиться? Пару месяцев и вперёд на производство. А у них походу либо ума не осталось, либо им западло.
Так зачем вообще высшее получать? Пару месяцев и на производство! Здорово придумал
Гость
27 февраля 2017, 01:32
короткая у народа память..., когда Ельцин заварил эту кашу, он сказал народу, чтобы он 10 лет потерпел, а мол потом жизнь наладится. Если жизнь не наладится, то он на рельсы ляжет. И что? Кто на рельсы лег? - Народ лежит на рельсах до сих пор. Эксперимент с народом продолжается. Воздух, как перед грозой.
Гость
27 февраля 2017, 17:37
а что в 2000 году жизнь была плохая?
Гость
27 февраля 2017, 20:59
Зато какой ЕБН-центр ему отгрохали, с согласия нынешнего царя и царевича
27 февраля 2017, 21:34
Гость
27 февраля 2017, 21:34
а что в 2000 году жизнь была плохая?
Спроси у родителей, детка.
Гость
25 февраля 2017, 19:14
Я вот подоконниками на рынке торгую ,так на одни капли от соплей сколько в месяц уходит..
Гость
25 февраля 2017, 21:26
Ты зачем в женское переоделся?
Гость
26 февраля 2017, 11:25
Ну ты им всем дала жару Лариса! Вот так бы все... Тогда, Грефам тесно в стране будет. Возглавишь партию при следующей власти однозначно.
Гость
26 февраля 2017, 15:56
Гость
26 февраля 2017, 15:56
Ну ты им всем дала жару Лариса! Вот так бы все... Тогда, Грефам тесно в стране будет. Возглавишь партию при следующей власти однозначно.
Это не Лариса ..Это мой клон )
Гость
20 февраля 2017, 14:54
у грефа и набиулиной его и не было кризиса и не будет
Гость
20 февраля 2017, 17:21
а у путина был ?
Гость
22 февраля 2017, 16:58
Гость
22 февраля 2017, 16:58
а у путина был ?
А у него кризиса не было начиная с работы в СПб
Гость
23 февраля 2017, 11:38
Рецессия, стагнация, а не проще сказать, что мы в большой з... Работы нет, предприятия не знают как выживать, магазины ужимают ассортимент, зато в новостях все- окей. Двойные стандарты: зачем говорить больному, что он здоров?
Гость
23 февраля 2017, 18:22
Так вылазь, чо лучше места не нашел?
Гость
23 февраля 2017, 20:32
Гость
23 февраля 2017, 20:32
Так вылазь, чо лучше места не нашел?
Тебе что, тесно?
25 февраля 2017, 10:58
Понимаете ..Гость из Тюмени ,.те времена давно прошли. с психологией -"лишь бы войны не было ". Почему люди,.которые работают .,. должны выживать ..а не жить ? Здесь кто то писал ..что на семью из 5 человек у них доход 50 т.р .Это как людям жить нормально семьей. с детьми ..на такие деньги ? Что они могут себе позволить ? Отдых с семьей хотя бы в Крыму ?Нет ..конечно .Вы что не знаете .сколько денег нужно просто на жизнь ? На питание ..на всякие мелочи .а они тоже нужны ...одеться .обуться .? Зубы полечить .например .это тоже денег стоит .Я не говорю уже о покупке бытовой техники .мебели ..которые не вечны ..и которые периодически менять приходится ..ремонт в квартире. .и т. и т.д . Реально на жизнь смотрите .
Гость
25 февраля 2017, 13:59
правду говорите, Лариса. Жизнь сейчас очень дорогая. Я например живу одна, стараюсь ничего не тратить. Одежду покупаю раз в пятилетку и то в самых дешевых магазинах, никуда не езжу. На еду тоже трачу по минимуму. Но скопить на что-либо стоящее с такой низкой з/п и постоянным ростом цен просто нереально
25 февраля 2017, 20:31
Гость
25 февраля 2017, 20:31
правду говорите, Лариса. Жизнь сейчас очень дорогая. Я например живу одна, стараюсь ничего не тратить. Одежду покупаю раз в пятилетку и то в самых дешевых магазинах, никуда не езжу. На еду тоже трачу по минимуму. Но скопить на что-либо стоящее с такой низкой з/п и постоянным ростом цен просто нереально
Что же вы в самом то деле? "Гость" Тюменский очень даже в масле У него все хорошо, поет и пляшет, вот все и подумали, что в тюменях не галька под ногами, а долларии и самоцветы
26 февраля 2017, 07:22
Гость
26 февраля 2017, 07:22
правду говорите, Лариса. Жизнь сейчас очень дорогая. Я например живу одна, стараюсь ничего не тратить. Одежду покупаю раз в пятилетку и то в самых дешевых магазинах, никуда не езжу. На еду тоже трачу по минимуму. Но скопить на что-либо стоящее с такой низкой з/п и постоянным ростом цен просто нереально
А я не могу ,.чтоб не тратить на себя .А сейчас приходится и кремы подешевле покупать ,.а не как раньше ((
Гость
24 февраля 2017, 22:56
По моему, мы с ним живем в разных странах!
Гость
27 февраля 2017, 20:35
так это на самом деле так.
Гость
3 марта 2017, 02:46
Ликвидируют Северный банк!!!!Вместо 900 человек оставят только 300 с 1 июля 2017 года.Остальных на свалку,в Ярославле и так работу не найти, а та ,что есть 20 000 максимум. Вот тогда и поймёт город , куда уходят его деньги...
Гость
3 марта 2017, 09:48
"в Ярославле и так работу не найти" - ко вы по профессии? В связи с чем ищете работу? Вакансий много, в чем у вас проблема?
3 марта 2017, 10:19
Гость
3 марта 2017, 10:19
"в Ярославле и так работу не найти" - ко вы по профессии? В связи с чем ищете работу? Вакансий много, в чем у вас проблема?
Фу! С самого утра то зачем? Или , хотя бы, закусил...
Гость
3 марта 2017, 12:16
3 марта 2017, 12:16
Фу! С самого утра то зачем? Или , хотя бы, закусил...
Дед, я вам отвечал, там ... Но увы!
Гость
3 марта 2017, 08:36
В нашей фирме кризис закончился. Переезжаем из кубатуры на птичий рынок.
Гость
3 марта 2017, 13:02
переежай .кому какое дело .клон )
Гость
3 марта 2017, 17:21
Гость
3 марта 2017, 17:21
переежай .кому какое дело .клон )
Я всё про себя тут сообщаю. Про работу. Про семью. Что тут такого? Людям же интересно))))
4 марта 2017, 13:40
Гость
4 марта 2017, 13:40
Я всё про себя тут сообщаю. Про работу. Про семью. Что тут такого? Людям же интересно))))
здесь не люди .и ты в том числе .Вы просто замшелые тролли ))
21 февраля 2017, 09:23
У богатых он и не начинался!!!
Гость
21 февраля 2017, 13:20
Кризис закончится а мы как жили просто , а кто то бедно , так и будем из за цен и мизерной з п .
Гость
25 февраля 2017, 06:14
Кому -то жрать нечего, а у грефа бриллианты становятся крупнее.
Гость
27 февраля 2017, 06:05
грефу ли было говорить о кризисе?? зачем народ травить байками и так тошно..все верно тут написали кризис продолжается и все дальше глубже хуже..если моя семья как то жила в 2016 то 17й начали тяжко..особенно когда потеряна работа..бюджетная сфера и не ощютила кризиса ..все равно свой оклад получат..учителя врачи менты мчс депутаты мэры главы. что делать работягам трактористам водителям рабочим это страшный и отромный вопрос.
Гость
21 февраля 2017, 17:29
они там, у власти, уже который год успокаивают народ сладкими речами. А народу все хуже и хуже. радиоведущий Сатановски сегодня мягко запугивал слушателей, если народ проявит какое-либо возмущение в общественном месте. но ведь известно, что власть не сможет в какой-то момент управлять обществом доведенным до отчаяния. это страшно, если власть не компетентна.
21 февраля 2017, 18:52
Ну значит отчаяных арестуют, возбудят уг. дело и расталкают кого в места, кого психиатрическую лечебницу, отуда выходят кстати, с искренней любовью к депутатам, то есть вылеченые, ну когда таких счастливых мест не будет хватать значит лагеря начнут строить специально для отчаяных.
21 февраля 2017, 19:30
..Поговорка есть одна -сытый голодного не разумеет .
Гость
22 февраля 2017, 11:37
22 февраля 2017, 11:37
Ну значит отчаяных арестуют, возбудят уг. дело и расталкают кого в места, кого психиатрическую лечебницу, отуда выходят кстати, с искренней любовью к депутатам, то есть вылеченые, ну когда таких счастливых мест не будет хватать значит лагеря начнут строить специально для отчаяных.
не прокатит такой сценарий, время сейчас другое.
21 февраля 2017, 18:54
Кризис закончится когда, продукты будут дешеветь, бензин, жкх, в отделе по безработице охранник будет дремать, укрывшись газеткой, когда можно будет пойти и купить покушать на семью на вечер хоть на 500 рублей .
22 февраля 2017, 16:36
Да счас на 500 р.много не купишь ..кг мяса .пакет молока и пакет "Макфы ",.но в принципе поужинать можно .семьей ..еще на завтрак останется .
Гость
25 февраля 2017, 13:35
кризис закончится когда охраны не будет,и депутат будет стоять рядом в кассу.
21 февраля 2017, 20:22
Кризис только начинается на самом деле.
Гость
23 февраля 2017, 15:32
Тоже хотел написать. А что если он еще только начался и все это затянется
Гость
21 февраля 2017, 22:04
Очередной болтун?макаронник хренов
Гость
27 февраля 2017, 17:30
а путин?
Гость
28 февраля 2017, 15:25
вчера опубликовали решение власти увеличить подоходный налог с 13% до 15%, снизить взносы в страховые фонды. Это означает, что правительство затягивает удавку на шее простых людей. Раньше в советское время по этому поводу говорили, что буржуазная власть ведет наступление на социальные права трудящихся. ведь за счет страховых взносов платятся пенсии, больничные и другие социальные выплаты. В это же время власть не вводит прогрессивную шкалу налогообложения, т.е. богатые не будут от своего жирного куска, полученного за счет эксплуатации трудящихся, пополнять государственный бюджет. Вот и все, судите, кому власть служит. Нужна ли она народу?
Гость
28 февраля 2017, 19:55
Давно пора, и это выход для страны!
Гость
22 февраля 2017, 07:50
пол страны нищих ..безработица.... проституция уборщицы и продовцы и охранники Россия умерает..
Гость
27 февраля 2017, 17:31
зато крым ваш и кто кроме путина.
24 марта 2017, 11:53
Шеф, всё пропало, всё пропало, гипс сняли, клиент убежал, пора рвать когти.....
24 марта 2017, 11:55
продОвцы...умЕрает...ДА УЖ! (точно, всё пропало)
Гость
24 февраля 2017, 19:27
Никто не задумывался на досуге,почему с каждым годом всё хуже??!!Да потому что жиды у власти!
27 февраля 2017, 21:31
как же всё это враньё надоело....
21 февраля 2017, 11:50
Да просто успокаивает народец
Гость
26 февраля 2017, 13:09
Один обман.
Гость
2 марта 2017, 16:37
Лгут и глумятся не стесняясь, а почему бы нет - ведь персональной ответственности то ни какой.
Гость
2 марта 2017, 21:56
Департамент труда и занятости населения Тюменской области рассказал об увольнениях работников нескольких местных организаций, которые запланированы в марте и апреле. Наибольшее сокращение произойдёт на заводе «Сибнефтегазмаш». Согласно информации департамента, стены предприятия покинут 107 служащих. Второе место в рейтинге занимает Государственный аграрный университет Северного Зауралья, планирующий уволить 87 человек. Следом расположились «Тюменское бюро кадастровых инженеров» – 69 человек. Четвертым по количеству грядущих сокращений стал Западно-Сибирский филиал Сбербанка России – 47 человек. Сбербанк на четвёртом месте по сокращению!!!! Кризис же закончился!!!
21 февраля 2017, 19:17
Я читала прогнозы по поводу экономического кризиса в России .Предрекают еще 10 лет такой ситуации . Но не могу я здесь написать того ,.что люди говорят и обсуждают по этому поводу . Народ не дурак и все понимает .Только сверху на это начхать .
Гость
14 марта 2017, 07:05
Нужно поддержать 27.03 акцию-НЕТ ПЛАТОН. может, тогда и начнут прислушиваться к народу.
Гость
7 марта 2017, 16:28
Ты, дедок радужный, лучше объяснись - почему скачешь по сайтам городов? Строчишь оттуда свои бесценные творения )))))
Гость
7 марта 2017, 21:18
У него двое детей, как он может быть радужным?
Гость
7 марта 2017, 22:30
Гость
7 марта 2017, 22:30
У него двое детей, как он может быть радужным?
Лично знакомы с персонажем, паспорт видели? Можете быть поручителем? )))) Или так, инетное знакомство? Кто что кому о себе напишет....
Гость
8 марта 2017, 21:05
Гость
8 марта 2017, 21:05
Лично знакомы с персонажем, паспорт видели? Можете быть поручителем? )))) Или так, инетное знакомство? Кто что кому о себе напишет....
Это сам дедок, как прижатый клоп, заскулил. Гадить и кусать исподтишка он горазд. А как давить начали про внучек вспомнил, про годы свои. 70 лет желчь копил. Чтоб в инете её выплескивать
Гость
25 февраля 2017, 08:52
Что Греф может дельного сказать Русскому народу, он же чистой воды русофоб, русофоб, вместе со своим лучшим другом-русофобом Чубайсиком.
Гость
11 марта 2017, 20:57
есть повод Дмитрию Анатольевичу построить новую резиденцию. Хотя, постойте, денег нет, но Вы держитесь
Гость
30 марта 2017, 09:05
Для таких господ он и не начинался ,мешком денег больше, мешком меньше ,
Гость
22 февраля 2017, 06:20
Бич пакеты подорожали О горе !!!
22 февраля 2017, 06:59
а что .мясо ..рыбу .яйца .сыр .творог и т.д..все не перечислишь .. не кушаете?
Гость
22 февраля 2017, 09:52
22 февраля 2017, 09:52
а что .мясо ..рыбу .яйца .сыр .творог и т.д..все не перечислишь .. не кушаете?
Женщина, тут не танцуют. Хватит глупости писать. Не понимаете - не лезьте.
Гость
22 февраля 2017, 14:03
22 февраля 2017, 14:03
а что .мясо ..рыбу .яйца .сыр .творог и т.д..все не перечислишь .. не кушаете?
нет, а ты жр,,,,шь? тода я иду к тебе........
Гость
24 февраля 2017, 16:00
Пока в комментариях будет столько ошибок, сокращений и прочей нелепости, Россияне никогда не вылезут из кризиса. Это наш менталитет осуждать ВСЕ и ВСЕХ. "У богатых нет кризиса" - а Вы богаты. что с такой уверенностью об этом пишите. Я не богат, но и не беден. Я занимаюсь любимым делом, у меня хорошая работа, у меня хорошая зарплата (если жить по средствам). Мне, наверное, повезло! Я редко читаю в интернете различные комментарии... Чаще ищу в Википедии значение непонятных для меня "новых русских" слов. Но когда попадаю в "переписку" нелепых выражений и нелепых ошибок... просто не могу остановиться... очень надеюсь, что русские люди, Россияне просто случайно нажимают не те буквы на клавиатуре..
25 февраля 2017, 10:34
Какое отношение имеют к кризису здешние комментарии ?Вы о чем пишите ?У меня тоже нормальная работа ..но есть свои нюансы .И вот из -за кризиса у меня заработок стал меньше.а не из -за того ..что я хуже стала работать .И наша компания имеет хорошую репутацию.Но людям в карман не залезешь ...тем более когда у них нет нужных средств .А раньше были .
Гость
26 февраля 2017, 08:53
да ты прав.
Гость
28 февраля 2017, 19:48
28 февраля 2017, 19:48
Какое отношение имеют к кризису здешние комментарии ?Вы о чем пишите ?У меня тоже нормальная работа ..но есть свои нюансы .И вот из -за кризиса у меня заработок стал меньше.а не из -за того ..что я хуже стала работать .И наша компания имеет хорошую репутацию.Но людям в карман не залезешь ...тем более когда у них нет нужных средств .А раньше были .
Лариска, не пей больше.
Гость
9 марта 2017, 19:03
Друзья, прошу минуточку внимания! Не надо тут ругаться и попробую объяснить почему?! Вы слышали про реинкарнацию? Выдвигаю гипотезу, что наш персонаж её многократно перетерпел. Вначале он был саманом (кирпичом из глины и соломы), потом стал кизяком, потом лепешкой с козьими горошками. Как видите органики стало прибавляться, причем с преобладанием вторичной, что в дальнейшем повлияло на формирование характера индивида. Далее он стал клопом, пчелой, скунсом (ему открылись тайны и повадки этих удивительных животных). И пошло по нарастающей. Не исключено, что такие животные как верблюд и обезьяна показали ему искусство плеваться и гримасничать. Некоторое время возможно он побывал в теле известного в определенных кругах шоу-танцора из 90-х. Он всё прошел, всё впитал в себя. А почему? Да потому что его ГОТОВИЛИ для великой МИССИИ. Здесь. На планете Земля. И теперь, посредством инета он несет её нам. Не судите его строго, вспомните кем бедолаге пришлось быть в период с 1222 года.
Гость
9 марта 2017, 23:54
Занятно, но...как то без огонька. И со вполне себе привычными враками. В общем, "гость"! Со скудным репертуаром и постоянным оранжевым подсвечиванием. Как говорится в массах - у кого что болит. Но не стану внедряться в его чешущиеся владения, коснусь лишь его второго бича - откровенной лжи. Вернее, ее апофеоза - что кто то, чего то ему(а он, по традиции, во множественном числе - шести руконог, осьмиглаз, безголов и пахуч) несет. Да видно не донес, от чего флакончик и приходит в ярость - хочется к богу, да грехи гирями. Не пускают. Нет, дружок, не достоин ты света вселенной, долгого существования и счастья в личной жизни. Убило содержимое флакона твое будущее, залило. Лишь плавает на поверхности пустырника злость и плевки, да черный куб на горизонте в дрожащем отражении.
Гость
29 марта 2017, 12:48
Гость
29 марта 2017, 12:48
Занятно, но...как то без огонька. И со вполне себе привычными враками. В общем, "гость"! Со скудным репертуаром и постоянным оранжевым подсвечиванием. Как говорится в массах - у кого что болит. Но не стану внедряться в его чешущиеся владения, коснусь лишь его второго бича - откровенной лжи. Вернее, ее апофеоза - что кто то, чего то ему(а он, по традиции, во множественном числе - шести руконог, осьмиглаз, безголов и пахуч) несет. Да видно не донес, от чего флакончик и приходит в ярость - хочется к богу, да грехи гирями. Не пускают. Нет, дружок, не достоин ты света вселенной, долгого существования и счастья в личной жизни. Убило содержимое флакона твое будущее, залило. Лишь плавает на поверхности пустырника злость и плевки, да черный куб на горизонте в дрожащем отражении.
Огонёк себе сам можешь вставить. Для ускорения падения в жижу забвения.
Гость
15 мая 2017, 06:14
кризис только усугубляется. об этом свидетельствуют факты: у власти нет средств для осуществления своих функций. Бюджетная экономика страны построена на сборе налогов с граждан, а не на сборе налогов с производительной базы (заводов и др. производств). Богатство страны создается прибавочной стоимостью которая является результом работы промышленности. А сейчас главная «производительная сила» в стране - банки, это видят все. Что могут банки? Делать проценты... и все..., реальность нашей жизни — есть ответ моим оппонентам.
Гость
29 мая 2017, 04:52
средства есть, да не про нашу честь
21 февраля 2017, 02:15
Его слова,да богу в уши...
Гость
22 февраля 2017, 06:26
Сперва реальные доходы населения упали в два три раза, а сейчас вроде как намечается небольшой рост.
6 марта 2017, 21:43
Поразительно, но эти бестелесные как то общаются меж собой и даже отличают одно существо от другого! Может танец пчел? Или метки скунсов?
Гость
7 марта 2017, 22:19
Совершенно верно! И еще трое внучек. Но флакошке сие мимо кассы, его интересуют свои - оранжевые. Бедняка два дня звонит, а спать опять с кулаком ляжет. Во непруха!
Гость
25 февраля 2017, 09:27
Ну понятно. Опять началось нытьё. Поплачьте как вам хреново живётся, легче жить станет.
25 февраля 2017, 10:42
А вот у меня интересно получается .Стоит мне поныть ....так прибыль случается ))) А что ,.радоваться нужно ,.когда уровень жизни падает по независящим от тебя причинам ? Не нужно отрицать очевидные вещи -все хотят нормально жить материально и имеют право на это ..
Гость