V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

1225 комментариев к публикации

Россиянам простят миллиарды безнадёжных долгов

7 августа 2017, 15:02
))Счас тлько вспомнила .Дед грозился на меня молодняк наслать -типа разорвут ))) Ну и что ?))) Глупыши под твою дудку поют .да еще так смешно . Не -я .конечно .марку держу )) но ведь они то не понимают .. вот любопытно .где могла вырасти такая поросль ? Ну явно не на здобреннои долларами почве . и явно в не счастливом детстве Дед --ну пожалеи ты их.. .если еще способен хоть на какие то человечские чувства . Ну тявкают из -за угла. как голодные собаченки .. Я .конечно .пытаюсь накормить добрым .вечным ...но не понимают ..
Гость
7 августа 2017, 15:35
Ну что, Лариса, нравится вам здесь, до сих пор? А не стыдно?
Гость
7 августа 2017, 19:00
Гость
7 августа 2017, 19:00
Ну что, Лариса, нравится вам здесь, до сих пор? А не стыдно?
Да в загуле она! А стыда там никогда и не было.
8 августа 2017, 04:04
Гость
8 августа 2017, 04:04
Ну что, Лариса, нравится вам здесь, до сих пор? А не стыдно?
Ну что, Гость . нравится вам здесь, до сих пор? А не стыдно?
Гость
8 августа 2017, 14:45
Лариска здесь на сайте материал собирает, мумуары пишет: "Записки тролля", повествование от первого лица. Лариска, если пишешь так же, как здесь, никто это читать не будет. Пропадут твои денежки, издателю уплаченные.
Гость
8 августа 2017, 17:26
))))) Но вы же сколько лет читаете ))) Зачем мемуары .Можно детектив написать )))) Вообще у меня сейчас другие планы .
Гость
8 августа 2017, 17:28
Нет .называться может так- "Я в логове троллей "))) ну типа этого .
Гость
8 августа 2017, 17:30
И что за панибратство ?Какая я тебе -Лариска ?.
Гость
31 июля 2017, 08:20
ГОСПОДА!!! Отчего такая низкая активность? Вы чо - не видите, чиновники вообще обнаглели, ничего не делают, а вы равнодушно не реагируете? Как так то? Давайте клеймить их позором, им станет стыдно и у нас резко наладится жизнь. Давайте, господа - господа вы или не господа? ПервакЪ, ты чо по поводу Крыманаш не волнуешься? Туда же все наши налоги уходят, а разоблачения Навального - вы что, друзья мои? Где ваша политическая активность, где солидарность обнищавших масс? Скоро выборы - вон дедус за коммуняк голосить предлагает, может утрём единоросов по носу? Выберем настоящего комуниста Зюгана? И звучит как-то по настоящему ново и вдохновлюще - Зюганов мой Президент! Отберём дачу у премьера, собачек у шуваловой продадим, а? Ну, есть же возможность-то - почему мы не сборем буржуев? Товарищи, товарищи... Ээээх, а счастье то вот оно - руку протянуть.
Гость
31 июля 2017, 10:25
Ну, есть же возможность-то Нет возможности. Росгвардия тебе поможет это понять.
Гость
31 июля 2017, 10:27
Я тоже за коммунистов проголосую.
Гость
31 июля 2017, 11:12
Гость
31 июля 2017, 11:12
Я тоже за коммунистов проголосую.
Счастливый. Хотя то, что публично DS озвучиваешь - явно не на пользу.
Гость
2 августа 2017, 09:39
Гость, позавчера 10:27 Я тоже за коммунистов проголосую. - Господа, или товарищи - не знаю как у вас, у лектората Швондеров, принято обращаться, хочу попросить вас чуток буквально развернуть вашу позицию. Просто я слышу, что Вы не ровня здешнему поклоннику швондерообразной публики, некто дедусу, с ним ясно, ему-то чем хуже, тем лучше, у него один способ облегчить личный ад - это видеть страдание другого, но как вас-то угораздило в это вляпаться? Вы разве не догадываетесь, что если дедусы прорвутся к власти, то всё повториться с точностью до последней запятой? Ларёк останется за прилавком, поменяется только её контингент от туловища - комсомольские вожаки получат круглосуточный мандат на доступ, лично я свалю в Индию, но а к вам придёт этот мухомор с вилами и подселит своих деревенских родственников Я не шучу, он прямо об этом писал, когда я поднимал вопрос о Благодатово - есть такой район в Че. Нет, лучше не участвовать в этом балагане, ну, или хотя бы этот лжеучёный.
Гость
2 августа 2017, 11:56
Ничоси вы Деда приложили )
Гость
2 августа 2017, 12:33
Гость
2 августа 2017, 12:33
Ничоси вы Деда приложили )
Это не я, это боженька постарался).
Гость
2 августа 2017, 12:38
Гость
2 августа 2017, 12:38
Ничоси вы Деда приложили )
Запаслись попкорном, пока этому чудовищу веки поднимают? Не подзуживайте, у него и без вас сейчас из ушей брызнет).
Гость
2 августа 2017, 09:06
1 Лариса, сегодня 01:19 Странно .что то нет выкладок об отношении Будды к кредитованию ..и банковскои системе . --- Зачем Будде было заниматься частным случаем отдельно взятой торговки? И что вообще можно изменить в системе кредитования для того, чтобы облегчить участь человека и человечества? НИЧЕГО. Конечно, можно сделать дешевле стоимость выдаваемых в кредит денег, но разве кому-то не ясно, что это не облегчит жизнь человека, скорей наоборот - человек просто возьмёт большую сумму денег для удовлетворения своих бесконечных... ЖЕЛАНИЙ. Да, вот корень ВСЕХ! проблем человека и человечества - ЖЕЛАНИЕ. Именно поэтому я и называю тебя торговкой. Ты торгуешь ТОТАЛЬНО всем, что попадает в поле зрения твоего похотливого взгляда. Ты украшаешь своё туловище, для того, чтобы возбудить в д/б/х ЖЕЛАНИЕ. А для того, чтобы украшать приходящее в негодность тело, ты возбуждаешь в человеке ЖЕЛАНИЕ купить тот продукт, который производит ваша контора.
Гость
2 августа 2017, 12:39
Вы .месье в своем репертуаре -неизменном ))) Былор мне чуть больше двух лет .Работал папа тогда механиком на толкаче .И вот к ним прицепили старый пассажирский колесник -фильм про Ленина снимали . артисты голодные были мама пригласила их в каюту на чай с плюшками .Они пришли в длинных плятьях и шляпах. И я перемерила их шляпы перед зеркалом -красовалась ) Вы полагаете .что у двухлетнего ребенка уже были мысли украшать себя ради мужчин ?)))) Дяденька -ЖЕНЩИНЫ всегда себя украшали ,.не нужно так некрасиво наезжать на женскую СУЩНОСТЬ.
Гость
2 августа 2017, 13:32
Гость
2 августа 2017, 13:32
Вы .месье в своем репертуаре -неизменном ))) Былор мне чуть больше двух лет .Работал папа тогда механиком на толкаче .И вот к ним прицепили старый пассажирский колесник -фильм про Ленина снимали . артисты голодные были мама пригласила их в каюту на чай с плюшками .Они пришли в длинных плятьях и шляпах. И я перемерила их шляпы перед зеркалом -красовалась ) Вы полагаете .что у двухлетнего ребенка уже были мысли украшать себя ради мужчин ?)))) Дяденька -ЖЕНЩИНЫ всегда себя украшали ,.не нужно так некрасиво наезжать на женскую СУЩНОСТЬ.
ВСЕ девочки любят мерить мамины туфли и прочее, мальчики папины головные уборы, даже пробуют курить папины "парирёски", но это не означает, что сущность женщины - бубенцы на труселях, а мужчины - пошоты. Поэтому не смей сводить женщину до плотского.
Гость
2 августа 2017, 13:44
Гость
2 августа 2017, 13:44
Вы .месье в своем репертуаре -неизменном ))) Былор мне чуть больше двух лет .Работал папа тогда механиком на толкаче .И вот к ним прицепили старый пассажирский колесник -фильм про Ленина снимали . артисты голодные были мама пригласила их в каюту на чай с плюшками .Они пришли в длинных плятьях и шляпах. И я перемерила их шляпы перед зеркалом -красовалась ) Вы полагаете .что у двухлетнего ребенка уже были мысли украшать себя ради мужчин ?)))) Дяденька -ЖЕНЩИНЫ всегда себя украшали ,.не нужно так некрасиво наезжать на женскую СУЩНОСТЬ.
как фильм то назывался?
Гость
2 августа 2017, 09:19
2 Кстати, ты не боишься летать самолётом - это твоя очередное враньё. Ты боишься уйти на долго с работы, поскольку догадываешься, что тебя легко заменить на другого человека и хотя объём продаж на какое-то время может упасть, но это только на время. Просто сегодня ваш покупатель прежде всего тот, кого ты дуришь своим сексуальным кряхтением в уши - уверен, что если посадить нормальную, грамотную девушку, использующие более современный инструмент в популяризации продукта вашего предприятия, то поменяется только качество ваших клиентов, количество останется как минимум на прежнем уровне, а возможно даже и вырастет. Ты безнадёжно устарела со своими ставками исключительно на половой инстинкт, нормальным людям это уже брезгливо даже. Но отвлёкся. В общем, ты возбуждаешь в человеке ЖЕЛАНИЕ, но у этой медали есть обратная сторона. Ты сама становишься жертвой этого же самого инструмента, при чём в прямой пропорции. Будда не говорил о кредитовании, он говорил о КОРНЕ страдания - ЖЕЛАНИИ.
Гость
2 августа 2017, 12:45
Я действительно боюсь летать на самолетах.Не веришь ?Твое право .) Меня не легко заменить на другого человека ...и мои заказчики семейные люди -поэтому ты снова написал свою очередную глупость . И заказы зависят от цены во многом ..которая выросла из-за того ..что поднялся доллар и евро ..Я людям в карман залезть не могу )
Гость
2 августа 2017, 12:59
Гость
2 августа 2017, 12:59
Я действительно боюсь летать на самолетах.Не веришь ?Твое право .) Меня не легко заменить на другого человека ...и мои заказчики семейные люди -поэтому ты снова написал свою очередную глупость . И заказы зависят от цены во многом ..которая выросла из-за того ..что поднялся доллар и евро ..Я людям в карман залезть не могу )
Каждый "менеджер" свято верит, что его сложно заменить.
Гость
2 августа 2017, 13:22
Гость
2 августа 2017, 13:22
Я действительно боюсь летать на самолетах.Не веришь ?Твое право .) Меня не легко заменить на другого человека ...и мои заказчики семейные люди -поэтому ты снова написал свою очередную глупость . И заказы зависят от цены во многом ..которая выросла из-за того ..что поднялся доллар и евро ..Я людям в карман залезть не могу )
Можно спросить почему вас тяжело заменить? Ну по каким таким критериям вы лучше нового сотрудника будете? Ведь вы не можете знать его КПД, может он в два раза превосходит ваш.
Гость
3 августа 2017, 14:59
"Десятилетие кризиса (45 -55 лет).Начинают проявляться первые признаки приближающейся старости: уходит былая красота, ухудшается самочувствие и здоровье в целом.Усталость и депрессивные настроения – частые спутники этого возраста. Одни пытаются найти спасение в мечтах о новой яркой любви .... " Ну разве всё это не про Ларису?
Гость
3 августа 2017, 17:09
Фигня все это .)
Гость
3 августа 2017, 17:11
Денег я хочу .денег .сколько раз повторять ))))
3 августа 2017, 20:03
Да если бы я не сказала сколько не лет вы б в жизни не подумали по фотккам )))) хватит уж придуриваться может ?А?)
Гость
3 августа 2017, 20:06
Зачем им прощать долги? Где были их мозги, когда они брали эти кредиты?
Гость
3 августа 2017, 21:09
Затем, что так сложилась у них жизнь. Тебя мама с папой поддерживают, а у них, некому.
Гость
4 августа 2017, 07:30
Гость
4 августа 2017, 07:30
Затем, что так сложилась у них жизнь. Тебя мама с папой поддерживают, а у них, некому.
жить нужно по средствам. Четко разграничивать "хочу" и "могу". Коррелировать свои доходы и расходы. Свои "хотелки" попридержать до реально заработанных денег на это. Кредит можно брать в самом что ни на есть крайнем случае, и случай этот может касаться только здоровья. Во всем, что касается ваших финансовых вопросов нужно включать мозг, если он есть.
Гость
4 августа 2017, 07:30
В статье речь идет не о прощении долгов, а о возврате приставами ИЛ ввиду невозможности взыскания задолженности.
7 августа 2017, 08:49
С помощью этого саита я решила вопрос с недвижимость в свое время .Мои работодатели нашли меня на этом саите .Судьбоносныи интернетныи ресурс в моеи жизни .Как вот так получается .
Гость
7 августа 2017, 10:57
Смотрите как бы врачи вас тут не нашли)))))
7 августа 2017, 11:33
Гость
7 августа 2017, 11:33
Смотрите как бы врачи вас тут не нашли)))))
Писать глупости ваше амплуа ? Продолжаите -вы преуспели .Аплодисменты )))))
Гость
7 августа 2017, 11:56
Гость
7 августа 2017, 11:56
Смотрите как бы врачи вас тут не нашли)))))
Кому она нужна? Где ее применить? Одна лихота с ней... Врет, врет... и тут же забывает - вчера писала, что " сама захотела у них работать", а нынче оказалось, ее с фонарями по Самаре выискивали.
8 августа 2017, 05:11
То что я пишу .об этом люди и в жизни говорят при общении .ВСЕ рассказывают о себе .и своих родствениках и друзьях .И это не назвается сплетнями .когда нет выдумок ..Это нормальная человеческая потребность говорить о жизни .
Гость
8 августа 2017, 08:33
Только рассказываю после вопроса "как дела, как семья, дети" и рассказывают друзьям, а ты лезешь с однообразными рассказами сама, хотя никто тебя не спрашивал и ты никому не интересна.
8 августа 2017, 08:59
Гость
8 августа 2017, 08:59
Только рассказываю после вопроса "как дела, как семья, дети" и рассказывают друзьям, а ты лезешь с однообразными рассказами сама, хотя никто тебя не спрашивал и ты никому не интересна.
Однообразны до жути это твои придирки ко мне )Одно и тоже .-нудное нытье )
Гость
8 августа 2017, 09:08
8 августа 2017, 09:08
Однообразны до жути это твои придирки ко мне )Одно и тоже .-нудное нытье )
Почему ты хочешь разнообразия в ответ на свои постоянно - однообразные посты?
7 августа 2017, 08:25
Про искуств .камень .У меня в шкафчике в офисе лежат образцы итальяскго кварца .Это просто порясающая крастота .Почему в шкафчике ?Да потому что цена космическая )) и если бы вы знали ЧТО можно сделать из акрилового камня ..тем более столько разнообрзных коллеции образцов .Мы даже вазочки делали .Столешницы в ванную ..раковины сами делаем ,Т.Е она изготовливается отдельно и вклеивается .и нет никаких зазоров ..что клиентам очень нравится .т.е столешница гладко перетекает в раковиу .И разве это неэстетично ? Это много можно рассказать .
Гость
7 августа 2017, 08:55
Уход за изделиями из искусственного камня Бытовые загрязнения — грязь, жир — удаляются при помощи мыльной воды или чистящего средства на основе аммиака. Следы термического воздействия — от горячей сковороды или потушенной об искусственный камень сигареты, а также мелкие царапины — можно удалить мелкой наждачной бумагой или мелкодисперсным абразивным чистящим порошком. После этого следует отполировать поверхность полировальной пастой или обычной зубной пастой. Налет от жесткой воды в мойке из искусственного камня удаляется водным раствором хлора (в соотношении 1:1). Раствором заливается мойка и выдерживается 15 минут, после чего раствор сливается, мойка тщательно промывается и протирается. Сколы, трещины, глубокие царапины, разломы в областях склейки под силу устранить только специалисту по камню.
Гость
7 августа 2017, 09:02
Эксплуатация При эксплуатации изделий из искусственного акрилового камня для обеспечения долговечности рекомендуется: не пользоваться сильными химическими растворами, а также моющими средствами, имеющими абразивные свойства. При случайном попадании на изделие химически активного вещества — ацетона, кислоты — следует как можно быстрее промыть мыльной водой; не резать на поверхности изделия без применения разделочной доски; избегать ударов по поверхности изделия; не пользоваться губками, имеющими жесткую поверхность. Следует использовать подставку под горячее, чтоб предохранять изделие. В чем отличие от традиционных материалов кроме ЦЕНЫ? Кстати, по какой цене ты сватаешь полутораметровый подоконник?
7 августа 2017, 11:18
Гость
7 августа 2017, 11:18
Уход за изделиями из искусственного камня Бытовые загрязнения — грязь, жир — удаляются при помощи мыльной воды или чистящего средства на основе аммиака. Следы термического воздействия — от горячей сковороды или потушенной об искусственный камень сигареты, а также мелкие царапины — можно удалить мелкой наждачной бумагой или мелкодисперсным абразивным чистящим порошком. После этого следует отполировать поверхность полировальной пастой или обычной зубной пастой. Налет от жесткой воды в мойке из искусственного камня удаляется водным раствором хлора (в соотношении 1:1). Раствором заливается мойка и выдерживается 15 минут, после чего раствор сливается, мойка тщательно промывается и протирается. Сколы, трещины, глубокие царапины, разломы в областях склейки под силу устранить только специалисту по камню.
))Никаких следов от сигарет не остается )Счас только попробовала . У тебя нет дома искуст.камня .а у меня есть )Он непористыи материал .выдерживает до ста восьмидесяти градусов .И вот ИМЕННО -он поддается реставрации и снова как новыи ..если чем то уж повредить .Как я клиентам говорю -топором .кувалдои быть не бдете -ничего не будет ))
Гость
24 июля 2017, 22:38
списали скорее всего мертвым, a живым еще необоснованное обагощение накрутили, это модна ныне судебная практика
Гость
8 августа 2017, 09:34
Лариса сегодня 05:17 "Я хоошая мама и хорошая женщина" Ну, на счет мамы все всё поняли, обкуривать ребенка это верх "хорошести". Вопрос в другом: хорошая женщина - это какая? Какими критериями по твоему подтверждается, что ты - хорошая женщина?
Гость
8 августа 2017, 12:21
Люди говорят :-)
Гость
8 августа 2017, 12:41
Гость
8 августа 2017, 12:41
Люди говорят :-)
люди говорят, что женщина глупа
Гость
8 августа 2017, 12:54
Гость
8 августа 2017, 12:54
Люди говорят :-)
Всё? Это все аргументы?
7 августа 2017, 12:01
Можете меня поздравить .Моему сынуле в двенадцать сорок пять исполнилось двадцать семь лет . Да ..время бежит .Вроде вот только под стол пешком ходил ))
Гость
7 августа 2017, 13:19
Ни образования в 27 лет ни работы нормальной, только с мамки денег тянет. Поздравляем, чо.
7 августа 2017, 13:31
Гость
7 августа 2017, 13:31
Ни образования в 27 лет ни работы нормальной, только с мамки денег тянет. Поздравляем, чо.
Какая глупость )
7 августа 2017, 13:35
Гость
7 августа 2017, 13:35
Ни образования в 27 лет ни работы нормальной, только с мамки денег тянет. Поздравляем, чо.
Есть работа нормальная и кубок за победу в конкурсе . До чего вы мелкие и злобненькие ..Что так ?А?
9 августа 2017, 21:31
Дед .у нас есть главныи энергетик на работе -Стас .тридцать лет . Так вот .он бы тебя своеи авторитарностью и интеллектом просто задавил бы ..я иногда перед ним пасую .)НО -он не признает виртального общения ..Это он прозвал меня императрицеи троллеи ))
Гость
10 августа 2017, 08:48
Ты зря выбрала себя мерилом интеллекта. Если ты перед ним иногда пасуешь, то это значит лишь, что Стасик знает школьную программу до 6 класса включительно.
Гость
10 августа 2017, 09:27
Гость
10 августа 2017, 09:27
Ты зря выбрала себя мерилом интеллекта. Если ты перед ним иногда пасуешь, то это значит лишь, что Стасик знает школьную программу до 6 класса включительно.
Гость( существо неопределенное и не классифицируемое), ты снова не точен. Не ДО, а ПО шестой класс, включительно. Попробуйте не походить на сундук( см. ларец, барахолка, рвань).
Гость
10 августа 2017, 10:43
Гость
10 августа 2017, 10:43
Гость( существо неопределенное и не классифицируемое), ты снова не точен. Не ДО, а ПО шестой класс, включительно. Попробуйте не походить на сундук( см. ларец, барахолка, рвань).
Дедушка, я без сопливых разберусь. Если бы по 6й включительно, то ларек пасовала не иногда, а часто.
Гость
4 августа 2017, 21:04
Нагарджуна утверждал, что величайшее богатство — это умение довольствоваться малым. Как отличить удовлетворение своих потребностей от алчности? - Я думаю, это очень легко. «Удовлетворение потребностей» — это предоставление того, что необходимо телу или уму. Для поддержания тела необходимо сбалансированное питание и чистая питьевая вода. Чистой воды достаточно, чтобы утолить жажду или сделать тело работоспособным. Дорогостоящий яблочный сок или другие вкусные напитки не является необходимыми для вашего тела, их «требуют» ваши пристрастия и жажда вкусовых ощущений. Невозможно выжить без питьевой воды, а вот прожить без вина вполне можно, в этом чёткое различие между ними. Подобный подход применим и к одежде и к другим продуктам питания. Удовлетворение потребностей — это предоставление того, что нужно для поддержания жизни, алчность — это стремление к тому, что для поддержания жизни не обязательно. Различия очевидны. Самдонг Ринпоче
Гость
4 августа 2017, 21:37
Класс! Можете это обьяснить Ларьку-Деду?
Гость
4 августа 2017, 21:54
Гость
4 августа 2017, 21:54
Класс! Можете это обьяснить Ларьку-Деду?
Дошкольный класс или, аж, первый?
5 августа 2017, 05:09
Вроде тут дяденька МФ как то писал .что он против аскетизма ..) Д .да еще забыл твои джуна написать .что чтобы тело прикрыть -можно и простынью обматься или мешок купить -дырки проделать для головы и рук и вперед .тело прикрыто и ладно .)))
9 августа 2017, 06:41
Читала как то про одного американца .которыи в семдесят лет занялся бизнесом и стал миллионером .Фотки деда были .веселыи .довольныи жизнью . А тут сидит Дед .и злобствует на незнакомую женщину .Вот спрашивается -что надо то ? Последнии кусок что ли у тебя отнимаю?)
Гость
9 августа 2017, 09:38
Ты бизнес что-ли решила замутить, миллионерша .... в общем, никакая из тебя миллионерша!
Гость
9 августа 2017, 11:03
Гость
9 августа 2017, 11:03
Ты бизнес что-ли решила замутить, миллионерша .... в общем, никакая из тебя миллионерша!
Мне еще далеко до семидесяти ..)) Пока другие приоритеты :-)
Гость
9 августа 2017, 11:22
Гость
9 августа 2017, 11:22
Мне еще далеко до семидесяти ..)) Пока другие приоритеты :-)
Улица, фонарь, аптека?
4 августа 2017, 05:55
Одумаися .Дед. Если вы кому-либо желаете Зла — вы становитесь его прислужником! И в этот момент вы предаёте свою светлую Душу, Бога и Свет внутри себя. Как верующий в молитве обращается к Богу, когда благодарит, так и вы, когда желаете другому Зла, обращаетесь напрямую к Силам Зла (к Дьяволу), призывая их исполнить ваше желание. А кто по вашему ещё будет помогать вам в этом чёрном деле? И что эти Силы возьмут с вас за свои услуги? Вашу душу, здоровье и судьбу возьмут, и судьбы ваших детей тоже. Здоровья тебе .Дед ..всего доброго .
Гость
4 августа 2017, 07:53
Ларек, ты же ранее писала "бога не и точка"?
Гость
4 августа 2017, 08:36
Гость
4 августа 2017, 08:36
Ларек, ты же ранее писала "бога не и точка"?
Всё гораздо хуже. То, что у неё Бог то есть, то нет - это обычная практика для людей её уровня (не)развитости)), обратите внимание лучше на её торгашескую натуру. Она думает, что если месяцами желать людям Зла - а она это делает постоянно!!!, хотя сейчас завопит об обратном, как она делает с фактом собственного троллизма, то потом она прочитает вот такого рода плющевую моралистику и... "Здоровья тебе .Дед ..всего доброго .")) Типа всё, она такая монашенка - правда в труселях с бубенцами). ПС Лариса, если в вашем пожелании нет сердца, а в данном случае сердца в нём меньше, чем в ваших сопливых подробностях о жизни вашей же домашней скотины, то цена такому пожеланию не больше, чем в словах сочувствия на похоронах очередного партийного бонзы от его подчинённых. Так что мозгов тебе побольше, троллиха, мозгов!).
4 августа 2017, 08:38
Гость
4 августа 2017, 08:38
Ларек, ты же ранее писала "бога не и точка"?
А ты внимательнеи прочитаи .Ну Бога а я здесь воспринимаю как метафору .Но что злые люди на семью беды навлекают -это я по жизни знаю.
4 августа 2017, 06:44
Все таки какои Малыш у меня смешнои ))Счс банаовую маску сделала .Он узрел..Подлез .обнюхал .потом решил все таки попробовать .Нос лизнул .остранился так и скривился )) Вт снова перед ноутом улегся .лапы на клаву . как всегда задними провод задел ..пришлось снова инет подключать ))А вы говорите .что мне скучно ))Так что пишем мы здесь обычно вдвоем -я и Малыш . типа поддерживает ))Счас в монитор уставился ...а может он меня от дедовского негатива защищает ?)))
Гость
4 августа 2017, 08:37
Вот это веселье - кот на клавиатуру мошонку сложил, остальное-то любящая хозяйка отрезала - факт.
Гость
4 августа 2017, 13:06
Гость
4 августа 2017, 13:06
Вот это веселье - кот на клавиатуру мошонку сложил, остальное-то любящая хозяйка отрезала - факт.
Нет .не отрезала ..Лапки он кладет на клаву .лапки .:-)
Гость
4 августа 2017, 13:38
Гость
4 августа 2017, 13:38
Нет .не отрезала ..Лапки он кладет на клаву .лапки .:-)
Не отрезала? Значит он всё метит и в квартире пахнет кошечьей мочой. Вот теперь всё срослось. От тебя тоже. На запах звонят известные кошкодавы Шариковы. Вот в это поверю.
Гость
25 июля 2017, 09:59
Хааааа,одна болтовня. Пока ты жив в России с тебя три шкуры снимут,напишите тут кому простили долг. Есть такие?
Гость
25 июля 2017, 14:33
Три? Хорошо подумал? Как скажешь!
Гость
25 июля 2017, 16:51
Моя бывшая коллега взяла 100000 кредит в банке, в котором работала. через год уволилась, платить перестала. Суд-решение суда-Исполнительный лист, а с неё взять совсем нечего. Имущества нет, оф. заработка нет. Приставы вернули ИЛ обратно.
Гость
26 июля 2017, 09:17
Это простили только тем, с кого всё равно взять нечего, кроме анализов. А если хоть что-то есть за душой- платите, и за себя, и за того парня, с которого взять нечего.
Гость
3 августа 2017, 09:48
Ответ прост: дзадзэн не приносит нам абсолютно ничего! Одни хотят заработать деньги, другим не хватает любви или секса. Мы учимся в школе и институте для того, чтобы найти хорошую работу, сделать карьеру и иметь успех. Но что мы ищем на самом деле? Я думаю, это «что-то», чего нам не хватает — это «счастье». Но, странным образом, чем больше мы бегаем за этим «счастьем», тем больше мы теряем из виду нас самих - то, как мы живем здесь и сейчас. Чем больше мы пытаемся быть «счастливыми», тем меньше мы понимаем, что такое счастье на самом деле. Разве мы не полностью забыли, что самое большое счастье этого мира мы уже давно носим в самих себе? Мы должны остановиться на один момент. Прекрати бегать от себя. Если ты практикуешь дзадзэн, не делай это в надежде что тебе это «что-то принесет». Вернись обратно к себе и сиди. Отпусти всё и дай дзадзэн просто быть дзадзэн. Тогда ты просто будешь ты, наконец-то одно целое. Кодо Саваки роси
Гость
3 августа 2017, 11:00
Это же надо так ловко пристроиться головенкой в пенек ? МФ, сколько тебе отслюнявливает Кодо Саваки роси, что ты с упорством скарабея вменяешь народу такую лабуду? Или тебе не в тебя, что шутка, сказанная дважды - глупость, а трижды... Одна со своими исключительными данными в дверь ломится, другой протухших фолиантов где то нарыл, третий "веки поднимает" , а кину не может показать - мозг мягкий... Скучища!
Гость
3 августа 2017, 13:43
Вот здесь соглашусь . Просто соизмеряй свои амбиции со своими возможностями .И делай то ,что можешь в данный момент .Потому что жизнь идет и может предоставить тебе возможности или ты их сам создашь .или просто счастливый случай .Да мало ли что может быть . Жизнь непредсказуема порой -поэтому и интересна :-) Слушать себя нужно ..И да --бывают разные периоды .Вот дай нам всем силы справляться с проблемами и выходить ПОБЕДИТЕЛЯМИ ..Только .главное. чтобы самому себя таким чувствовать ..потому что никто не знает нас лучше чем мы сами.и что нам нужно и что мы сделали ..и как что преодолели и как что то получили . .
Гость
3 августа 2017, 13:45
Гость
3 августа 2017, 13:45
Это же надо так ловко пристроиться головенкой в пенек ? МФ, сколько тебе отслюнявливает Кодо Саваки роси, что ты с упорством скарабея вменяешь народу такую лабуду? Или тебе не в тебя, что шутка, сказанная дважды - глупость, а трижды... Одна со своими исключительными данными в дверь ломится, другой протухших фолиантов где то нарыл, третий "веки поднимает" , а кину не может показать - мозг мягкий... Скучища!
Я разве ломилась в твою дверь ))Я даже понятия нее имею где она находится .зачем мне это )
Гость
7 августа 2017, 07:52
Когда больше трехсот коментов это значит лишь одно,там Лариса пишет. У вас,Лариса соц.сети заблокировали? На форумы попробуйте зайдите. Тут новости обсуждают и только...
7 августа 2017, 08:36
Я Вам разве мешаю обсуждать новости ? ???Плиз .я Вас слушаю. О какои хотите поговорить ? .П,С. понимаете .Гость .здесь не Вы решаете все же чьи комментарии пропускать .чьи нет .Я так полагаю. Если мои печают .значит администрацию саита это устраивает .что я здесь присутствую.Логично ?По моему вполне -)
7 августа 2017, 08:38
И зачем вы снова так предвзяты ?Ну не серьезно .В этои рубрике давно обсуждают разные темы и разное пишут . Почему ваша претензия только ко мне ?).
7 августа 2017, 08:40
))И триста это еще мало .и за две тысячи есть ))
Гость
24 июля 2017, 20:20
Огласите весь список, пожалуйста!© В нем пролетарии и крестьяне есть?
Гость
24 июля 2017, 22:11
Молчи нищеброд, денег нет и прощать нечего! Толи нам - надо бы простить пару мильярдов!
Гость
25 июля 2017, 09:37
Есть
Гость
25 июля 2017, 15:25
Гость
25 июля 2017, 15:25
Есть
нет!
Гость
3 августа 2017, 14:50
Возрастная периодизация в медицине: Пожилой возраст: 55/60 — 75 лет Старческий возраст: 75 — 90 лет Долгожители — 90 лет и более Возрастная периодизация ВОЗ: Зрелый возраст (II) - мужчины 36 - 60, женщины 36 - 55. Ларьку сколько? ) Ну так а чо возмущается, сейчас граница, через 4 месяца всё - пожилая тетка. Это нормально и всё справедливо)
3 августа 2017, 19:54
Мне пятьдесят чтыре .Но выгляжу то я моложе -вот в чем вопрос ))))Мало че там Воз насчитает. пожилая это моя мама -)вообще счас этот термин не употреблют как то .-пожилои .пожилая ..Говрят -в возрасте или там бабулька .дедулька .я же рассказывала как одна бабулька раз в автобусе по телефрну разговаривала про другую и сказала -да она еще молодая -семьдесят всего ))) Все относительно ..Кстати у меня тетя одна -семдесят лет.хорошо выглядит для своего возраста -с маникюром .с прическои ..макияжем ...Времена меняются и люди тоже -)
3 августа 2017, 19:57
Не тебе решать как нормально по отшению ко мне .-)
3 августа 2017, 20:00
Женщине столько .на сколько она вылядит -запомни раз и навсегда .)
Гость
24 июля 2017, 21:57
Долги возникают когда человек берет кредит. Так что надо стараться жить без кредитов. Конечно, при покупке квартиры или машины без кредита не обойтись. Но брать кредит, скажем, на организацию свадьбы - это полная глупость!
8 августа 2017, 20:59
Дед .мне надоел твои злобныи карлик ...ну надоел ..... Ты решил что меня знаешь ? А не фига ))))).
Гость
9 августа 2017, 07:58
С высокой колокольни ...
Гость
9 августа 2017, 11:02
Гость
9 августа 2017, 11:02
С высокой колокольни ...
Взаимно .Дед ..ой как взаимно .ты даже не представляешь )))Хоть в чем то нет противоречия )))
Гость
9 августа 2017, 11:22
Гость
9 августа 2017, 11:22
Взаимно .Дед ..ой как взаимно .ты даже не представляешь )))Хоть в чем то нет противоречия )))
Забожись, коли не трепло, что с этой минуты не станешь обращаться к Деду?!
6 августа 2017, 16:31
Значит МФ меня упрекнул в том .что я эгоистка .а он все на родных и близких тратит Оказывается журнальчик с голыми тетями он для родных покупал .а я то ,каюсь думала ..чтобы потешить свое стариковское сладодострастие .. Извините .меня МФ .что я так плохо о вас подумала .каюсь .Теперь я поняла -Вы благородныи человек -)
Гость
6 августа 2017, 19:30
А с чего ты решила, что комментарий о твоём эгоизме был от МФ???
7 августа 2017, 04:34
Гость
7 августа 2017, 04:34
А с чего ты решила, что комментарий о твоём эгоизме был от МФ???
А ты полагаешь .если он меня Ларисои назвал .а не торговеои -я не поиму? Окончательное подтверждение дедещка выдал .
Гость
7 августа 2017, 08:24
7 августа 2017, 08:24
А ты полагаешь .если он меня Ларисои назвал .а не торговеои -я не поиму? Окончательное подтверждение дедещка выдал .
Проспись.
Гость
1 августа 2017, 17:37
Ну, вот и выросла поганка на чистом поле. Вот и накидала за половину дня кучек больше любого пользователя за неделю. Вдыхайте желающие, я же пока пойду в сторонку - надоели бессвязные "бубенчики".
1 августа 2017, 18:23
А ты что по теме онкретного написал?НИЧЕГО ..Мои то бубенчики вполне связные и осмысленные .а твои -вечные терки со своим дружком )иди .Никто не держит)
1 августа 2017, 18:31
Ты на свои бубенчики посмотри в архивавх .Куча ненужных словесов .где можно двумя словами сказать )
Гость
1 августа 2017, 17:58
Ну, всё - поговорили. Теперь начнётся круглосуточный бубенцовый звон с исподнего вечной торговки.
1 августа 2017, 18:25
Я тебе разве мешаю здесь писать ? Даваи -конкретно .что можешь по теме сказать ? Реального .
1 августа 2017, 18:29
Вообще то не удивил )Что еще можно было ожидать от вечно обиженного хама на женщин )
Гость
31 июля 2017, 16:19
простят за счёт тех, кто платит...
1 августа 2017, 16:44
Аферистов никто не готменял)
Гость
2 августа 2017, 15:37
А вообще то в СССР было неплохо.
Гость
2 августа 2017, 15:46
Особенно если ТЫ!!! в нём не жила)).
Гость
2 августа 2017, 16:43
Гость
2 августа 2017, 16:43
Особенно если ТЫ!!! в нём не жила)).
Откуда ты знаешь .что гость это она ? отвечай.я тебя спрашиваю )
Гость
2 августа 2017, 17:34
Гость
2 августа 2017, 17:34
Откуда ты знаешь .что гость это она ? отвечай.я тебя спрашиваю )
Ещё что-то про психологию вякаешь... Именно она, возраст 30 +/-, себе на уме, не глупа, но и не слишком умна, закрыта, любит наблюдать в щель своего "забор", может сплетничать, но очень осторожно, с близкой подругой. Хотя в силу тотального недоверия на настоящую дружбу не способна. С возрастом могу путать именно в силу её чрезвычайной осторожности.
5 августа 2017, 17:15
И кстати .наши изделия просто шикарно смотрятся .Вы видимо не знаете .что можно сделать из искусственного камня .Ну в инете посмотрите .чтобы не выглдеть таким уж деревнеским жителем ..которыи слаще морковки ничего не видел ))
Гость
7 августа 2017, 08:57
"Ну в инете посмотрите .чтобы не выглдеть таким уж деревнеским жителем ..которыи слаще морковки ничего не видел ))" Ларек, так у тебя давно просили сайт твоей ооошки, что бы в инете ваши изделия посмотреть.
7 августа 2017, 13:04
Гость
7 августа 2017, 13:04
"Ну в инете посмотрите .чтобы не выглдеть таким уж деревнеским жителем ..которыи слаще морковки ничего не видел ))" Ларек, так у тебя давно просили сайт твоей ооошки, что бы в инете ваши изделия посмотреть.
А как же вы тут визжали .что мое фото есть на саитах моеи компаии ?)) и Дед еще фото какои то тетки выставил и орал .что это типа Я?))) Заканчиваи придуриваться )У меня знаешь в офисе сколько фоток того .что мы делали ? ) не нужны вам наши изделия .вот с этого и начни .
Гость
7 августа 2017, 13:53
7 августа 2017, 13:53
А как же вы тут визжали .что мое фото есть на саитах моеи компаии ?)) и Дед еще фото какои то тетки выставил и орал .что это типа Я?))) Заканчиваи придуриваться )У меня знаешь в офисе сколько фоток того .что мы делали ? ) не нужны вам наши изделия .вот с этого и начни .
Тетенька, у тебя с головкой все в порядке, или жара сильно действует и ты совсем не помнишь, что писала? Ты же сама писала, что это были фотки не ооошки, где ты трудишься. Или все таки тетя в красном это ты? И потом определись уж смотреть нам ваши изделия в инете или нет.
10 августа 2017, 06:30
А я здесь ничго не жру .ТРОЛЛЬ .Я в себя не пускаю твою злость .На моеи жизни это никак не отражается .Так что не радиуся )
Гость
10 августа 2017, 08:06
Ты чего брызжешь слюной. Добилась получай и жри.
10 августа 2017, 09:04
Гость
10 августа 2017, 09:04
Ты чего брызжешь слюной. Добилась получай и жри.
))Да это тебе меня все сожрать никак не удется -вот и бесишься и ядовитои слюнои брызжешь . ) ТЫ )
Гость
10 августа 2017, 10:17
10 августа 2017, 10:17
))Да это тебе меня все сожрать никак не удется -вот и бесишься и ядовитои слюнои брызжешь . ) ТЫ )
Зачем нам тебя есть? Мы не французы - лягушек не едим.
Гость
25 июля 2017, 03:45
америке прощает наша раша ..европе тоже самое..украине также все прощается всем все помогают...тогда что не простить долги своим жителям россиянам которые же попали в долги из за правительства а не по своей воле. устроили кризис безработицу ...как жить как платить ..так что не оьеднеет раша.
Гость
28 июля 2017, 21:41
Иномарки тоже правительство заставляет покупать?
Гость
31 июля 2017, 10:32
Гость
31 июля 2017, 10:32
Иномарки тоже правительство заставляет покупать?
Иномарки жизнь заставляет покупать, мы не такие богатые, чтобы покупать ладу калину желтого цвета.
1 августа 2017, 16:47
Гость
1 августа 2017, 16:47
Иномарки жизнь заставляет покупать, мы не такие богатые, чтобы покупать ладу калину желтого цвета.
У кого на что бабло есть .то и покупают .
Гость
27 июля 2017, 07:57
А то только миллиарды $ прощаем Ираку ,Кубе,африканским странам и т.д
Гость
28 июля 2017, 09:34
Там прощают для нас,по телевизору что бы показать. А в реале взаимовыгодное сотрудничество для определенного, узкого круга лиц. Не верьте всему что говорят...
Гость
1 августа 2017, 22:20
Лариса, как лиса!
2 августа 2017, 00:02
Тигр я .понял?))
2 августа 2017, 01:04
поговорка есть одна верная -берешь чужие .отдаешь свои .
Гость
2 августа 2017, 08:32
2 августа 2017, 08:32
Тигр я .понял?))
ага, только про рога забыла и про вымя.
Гость
3 августа 2017, 11:38
Лариса. вчера 17:35 "Да смешно .что вы глупость пишит" Что глупого в упоминании твоего возраста?!
Гость
3 августа 2017, 13:14
Мой возраст в паспорте не пожилой .а тем более уж внешний вид )Все ? И ты изыди .)) Деда заберите с собой ..Совсем обнаглел ))Все его кто то веселить должен .а сам скучный-как табуретка )) Вы тоже кстати. -вот и будет идеальная парочка ))) Вас тут вроде посчитали девушкой на выданье .правда со своими тараканами ..вот давайте -совет да любовь ))))
Гость
3 августа 2017, 13:50
Гость
3 августа 2017, 13:50
Мой возраст в паспорте не пожилой .а тем более уж внешний вид )Все ? И ты изыди .)) Деда заберите с собой ..Совсем обнаглел ))Все его кто то веселить должен .а сам скучный-как табуретка )) Вы тоже кстати. -вот и будет идеальная парочка ))) Вас тут вроде посчитали девушкой на выданье .правда со своими тараканами ..вот давайте -совет да любовь ))))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F Классификация АПН СССР (1965) В 1965 году на симпозиуме Академии педагогических наук СССР была принята следующая возрастная периодизация[9]: Новорождённые — от 1 до 10 дней Грудной ребёнок — от 10 дней до 1 года Раннее детство — от 1 до 2 лет Первый период детства — от 3 до 7 лет Второй период детства — от 8 до 12 лет (муж.); от 8 до 11 лет (жен.) Подростковый возраст — от 13 до 16 лет (муж.); от 12 до 15 лет (жен.) Юношеский возраст — от 17 до 21 года (муж.); от 16 до 20 лет (жен.) Средний возраст первый период — от 22 до 35 года (муж.); от 21 до 35 лет (жен.) второй период — от 36 до 60 года (муж.); от 36 до 55 лет (жен.) Пожилые люди — от 61 до 75 года (муж.); от 56 до 75 лет (жен.) Старческий возраст — от 76 до 90 лет Долгожители — старше 90 лет
Гость
3 августа 2017, 17:08
Гость
3 августа 2017, 17:08
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F Классификация АПН СССР (1965) В 1965 году на симпозиуме Академии педагогических наук СССР была принята следующая возрастная периодизация[9]: Новорождённые — от 1 до 10 дней Грудной ребёнок — от 10 дней до 1 года Раннее детство — от 1 до 2 лет Первый период детства — от 3 до 7 лет Второй период детства — от 8 до 12 лет (муж.); от 8 до 11 лет (жен.) Подростковый возраст — от 13 до 16 лет (муж.); от 12 до 15 лет (жен.) Юношеский возраст — от 17 до 21 года (муж.); от 16 до 20 лет (жен.) Средний возраст первый период — от 22 до 35 года (муж.); от 21 до 35 лет (жен.) второй период — от 36 до 60 года (муж.); от 36 до 55 лет (жен.) Пожилые люди — от 61 до 75 года (муж.); от 56 до 75 лет (жен.) Старческий возраст — от 76 до 90 лет Долгожители — старше 90 лет
Нужно было наоборот -пожилые мужчины от 55 .)) Так это к пенсии привязали )Еще царя Гороха вспомни )
7 августа 2017, 06:20
По убеждению Э. Фромма, «себялюбие и любовь к себе не только не тождественны, но и прямо противоположны». Себялюбивый человек не способен любить ни других, ни самого себя. Если человек способен к плодотворной любви, он любит также и себя, а если он может любить только других, он вообще не способен любить. Несостоятельность современной культуры кроется не в принципе индивидуализма и излишнем эгоизме человека, а в искажении смысла личного интереса. Она заключается не в том, что люди слишком сосредоточены на своем личном интересе, а в том, что они недостаточно сосредоточены на интересах своего реального Я. Словом, несостоятельность современной культуры не в том, что люди слишком себялюбивы, эгоистичны, а в том, что «они не любят себя». В конечном счете оказывается, что в действительности эгоист не только игнорирует других людей, но и ненавидит себя, в то время как подлинная любовь предполагает способность любить и себя, и других. -из инета .с саита .
Гость
7 августа 2017, 08:42
Зачем ты в очередной раз навалила этот мусор? Видимо если в данном тексте каким-то боком прозвучала фамилия Фромма, то это стало чем-то истинным, ну, или хотя бы значимым? Ты вообще знакома с этим самым Фромм-ом? На сколько я помню ты принималась штудировать г-на Зеланда - удалось? Что там на личном фронте - с-трансерфинг-ла футболиста? И ВСЁ-ТО у тебя так - всё то через ту самую нижнюю половину туловища со стороны спины. --- "подлинная любовь предполагает способность любить и себя, и других." Мне кажется что нет ничего проще, чем понимание того, что ПОДЛИННОЙ ЛЮБВИ не может быть в принципе, если есть противопоставление себя и других. Пока есть конфликт интересов, нет и не может быть ПОДЛИННОЙ ЛЮБВИ. То, что мы обозначает человеческой любовью - да, может, сколько угодно может, но человеческая любовь - это та самая любовь, от которой до ненависти один шаг. И можно сколько угодно лить псевдо-философской воды на тему всех оттенков и количеств эгоизма, но это всего лишь БОЛТОВНЯ.
Гость
7 августа 2017, 10:12
Гость
7 августа 2017, 10:12
Зачем ты в очередной раз навалила этот мусор? Видимо если в данном тексте каким-то боком прозвучала фамилия Фромма, то это стало чем-то истинным, ну, или хотя бы значимым? Ты вообще знакома с этим самым Фромм-ом? На сколько я помню ты принималась штудировать г-на Зеланда - удалось? Что там на личном фронте - с-трансерфинг-ла футболиста? И ВСЁ-ТО у тебя так - всё то через ту самую нижнюю половину туловища со стороны спины. --- "подлинная любовь предполагает способность любить и себя, и других." Мне кажется что нет ничего проще, чем понимание того, что ПОДЛИННОЙ ЛЮБВИ не может быть в принципе, если есть противопоставление себя и других. Пока есть конфликт интересов, нет и не может быть ПОДЛИННОЙ ЛЮБВИ. То, что мы обозначает человеческой любовью - да, может, сколько угодно может, но человеческая любовь - это та самая любовь, от которой до ненависти один шаг. И можно сколько угодно лить псевдо-философской воды на тему всех оттенков и количеств эгоизма, но это всего лишь БОЛТОВНЯ.
Вот снова вы ей пожрать дали...
Гость
7 августа 2017, 11:07
Гость
7 августа 2017, 11:07
Вот снова вы ей пожрать дали...
Спасибо, учту.
Гость
23 августа 2017, 15:05
я шнублик и дед мой кумир!!! как он тут ларисочку разнес в пух и прах!!!
Гость
24 августа 2017, 18:12
К ВОПРОСУ ПОЧЕМУ ШНУБЛИК БУДЕТ ВСЕГДА ХОРОШО ОТНОСИТСЯ К КАВКАЗЦАМ И АЗИАТАМ:) НЕДЕЛЮ НАЗАД Я НАХОДЯСЬ В ЦЕНТРЕ САМАРЫ ЗАХОТЕЛ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ И ПОШЕЛ НА РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ А ТАМ СЛУЧИЛАСЬ ОКАЗИЯ БУМАГИ В КАБИНКАХ НЕ БЫЛО И КИОСКА СОЮЗ ПЕЧАТИ ТОЖЕ....ВЫБЕЖАЛ Я В ПОИСКАХ ЗЛОПОЛУЧНОЙ БУМАГИ НА УЛИЦУ А ТАМ РАБОЧИЕ ИЗ АЗИИ ДЕЛАЛИ РЕМОНТ ЗДАНИЯ НУ Я К НИМ ОБРАТИЛСЯ С ПРОСЬБОЙ.....ЧТО ВЫЗВАЛО У НИХ БУРЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И В КОНЦЕ КОНЦОВ СТАРШИЙ ЧТО ТО СКАЗАЛ НА СВОЁМ И МОЛОДОЙ ПАРНИШКА ЧЕРЕЗ МИНУТУ ПРИНЕС И ПРОТЯНУЛ МНЕ РУЛОН ТуалеТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ:)гг ВООБЩЕМ МОИ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТА БЫЛИ СПАСЕНЫ:) И ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ТЕМ СТРОИТЕЛЯМ ТРУДОВЫМ СОБСТВЕННО ЛЮДЯМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХУ. ОТ КАНДИДАТА В КПРФ ШНУ ЛБИКА http://samarski-forum.livejournal.com/478271.html СТРЕЛЬБЫ В ТИРЕ ВЧЕРА СТРЕЛЯЛИ В ТИРЕ:) МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ:)ЕСЛИ СКАЖУТ Я ЕЩЕ ПОЙДУ:) НОРМАТИВ ТЕЛОХРАНИТЕЛЕЙ ВОСЕМЬ ВЫСТРЕЛОВ ЗА ПЯТЬ СЕКУНД КТО ЗНАЕТ ТОТ ПОНИМАЕТ КАК ЭТО СЛОЖНО ЗА ПЯТЬ http://shnublik.livejourn
Гость
24 августа 2017, 18:17
Занят я! А за поклон и признание, конечно, балдарю. Однако, памятник ставить не стоит, мне достаточно и бюста.©
24 августа 2017, 18:30
А ты .болезныи почитаи как я Деда разнесла ))) Что думаешь он слинял то ?) Шнублик .мне инфа была .что ты даже по телефону матом разговариваешь Так что -отдыхаи )
6 августа 2017, 09:05
Мф -Да, вот корень ВСЕХ! проблем человека и человечества - ЖЕЛАНИЕ. НО .МФ совсем не подумал ,что без ЖЕЛАНИЯ не было бы даже человечества и оно не смогло эволюционировать и развиаться -ни в науке .ни в технике ,в здравоохранении .ни в строительстве и т.д . Значт человечество .если внять авше названному утверждению и есть ЗЛО? Явно утверждение из буддистких заморочек .Это еще раз подверждвает .что я писала ране .что это религиозно -философское мирровозрение направлео против самои ЖИЗНИ . еужели МФ сам этого не понимает ?Видимо нет .
Гость
6 августа 2017, 12:47
Ларёк, Вы нам не доверяете? Зачем вам лишний раз утруждать себя всякого рода ЛОГИЧЕСКИМИ, не побоюсь быть неправильно понятым, БЛЕСТЯЩИМИ рассуждениями, в результате которого буддисты, как и сам Будда, предстают жалкими борцами с той самой Жизнью, в которую благодаря вашим суточным бдениям, мы имели счастье быть погружены по самые ноздри Да, благодаря именно вам, а точнее уникальному набору событий, представляющих суть вашей жизни, мы вновь и вновь переживали ощущения вечного праздника, который Вы организовывали нам то с футболистом, то с гармонистом, то с юным она... извините, это кажется не совсем печатно. В общем, то с женой Ваньки, то с мужем Маньки, то с бабой с диваном за 800 млн. рупий, то даже с самим вашим боссом. Я вам больше скажу - Вы и другого мудреца, самого Екклесиаста, с его "Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" растёрли в пыль, наглядно продемонстрировав своими смешливыми скобочками, что можно быть .... набитой, но зато весёлой.
6 августа 2017, 16:18
Гость
6 августа 2017, 16:18
Ларёк, Вы нам не доверяете? Зачем вам лишний раз утруждать себя всякого рода ЛОГИЧЕСКИМИ, не побоюсь быть неправильно понятым, БЛЕСТЯЩИМИ рассуждениями, в результате которого буддисты, как и сам Будда, предстают жалкими борцами с той самой Жизнью, в которую благодаря вашим суточным бдениям, мы имели счастье быть погружены по самые ноздри Да, благодаря именно вам, а точнее уникальному набору событий, представляющих суть вашей жизни, мы вновь и вновь переживали ощущения вечного праздника, который Вы организовывали нам то с футболистом, то с гармонистом, то с юным она... извините, это кажется не совсем печатно. В общем, то с женой Ваньки, то с мужем Маньки, то с бабой с диваном за 800 млн. рупий, то даже с самим вашим боссом. Я вам больше скажу - Вы и другого мудреца, самого Екклесиаста, с его "Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" растёрли в пыль, наглядно продемонстрировав своими смешливыми скобочками, что можно быть .... набитой, но зато весёлой.
))) Насчет ...набитои вы заблуждаетесь .-)Я же писала -просота удобныи имидж ))))) У меня ведь свои интерес здесь ..какои вы не догадваетесь .-)Ну не дано понять вам книгу под назанием ЖЕНЩИНА Смиритесь -) Лучше про Будду пишите ..и как его там - о. Екклесиаст ..вот название то ,зык свернешь .чтоб выговорить ..
6 августа 2017, 16:21
Гость
6 августа 2017, 16:21
Ларёк, Вы нам не доверяете? Зачем вам лишний раз утруждать себя всякого рода ЛОГИЧЕСКИМИ, не побоюсь быть неправильно понятым, БЛЕСТЯЩИМИ рассуждениями, в результате которого буддисты, как и сам Будда, предстают жалкими борцами с той самой Жизнью, в которую благодаря вашим суточным бдениям, мы имели счастье быть погружены по самые ноздри Да, благодаря именно вам, а точнее уникальному набору событий, представляющих суть вашей жизни, мы вновь и вновь переживали ощущения вечного праздника, который Вы организовывали нам то с футболистом, то с гармонистом, то с юным она... извините, это кажется не совсем печатно. В общем, то с женой Ваньки, то с мужем Маньки, то с бабой с диваном за 800 млн. рупий, то даже с самим вашим боссом. Я вам больше скажу - Вы и другого мудреца, самого Екклесиаста, с его "Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" растёрли в пыль, наглядно продемонстрировав своими смешливыми скобочками, что можно быть .... набитой, но зато весёлой.
И что же вы главбуха строительнои компании с мужем -хозяином этои компании бабои то называете ?Ну как то некомильфо ..Не находите ?-)Кстати тетенька такая прикольная ..
Гость
24 июля 2017, 20:26
укатим в тайгу и усе дела..работы нема платить нечем.
2 августа 2017, 01:19
Странно .что то нет выкладок об отношении Будды к кредитованию ..и банковскои системе .
Гость
2 августа 2017, 06:19
Странно, что ты считаешь, что долги это только тог деятельности банков.
2 августа 2017, 06:34
Гость
2 августа 2017, 06:34
Странно, что ты считаешь, что долги это только тог деятельности банков.
Я так не считаю.
2 августа 2017, 07:01
Гость
2 августа 2017, 07:01
Странно, что ты считаешь, что долги это только тог деятельности банков.
Вот не было при социализме никаких длжников .не было .Ну если только частные долги ..типа -стрельнул мужик у соседа на бутылку и не отдает )))
Гость
2 августа 2017, 08:13
А Ларек то похоже вся в кредитных долгах. И процедуру банкротства изучала, смотри ка)) Ты куда денег то набрала, знала ведь, что отдать не сможешь. На шубу из ондатры? Или сыночек просил? Вот и плати теперь.
Гость
2 августа 2017, 09:48
Лариса? Изучала? Может и изучала, только не поняла ни фига, как всегда.
Гость
2 августа 2017, 13:56
Снова на потолке прочитал?) ну ну ..
24 августа 2017, 18:34
Ты .Шнублик .не того кумира себе нашел . Ну по твое вселенскои глупости это неудивительно . ))) Карма у тебя видно такая ))
Гость
27 августа 2017, 09:44
вот как ты его я не увидел. а как он тебя словесно поимел во все..... это увидели все. правда ты хотела чтоб он поимел в прямом смысле, но хоть так тебя ..........
Гость
27 августа 2017, 13:56
Гость
27 августа 2017, 13:56
вот как ты его я не увидел. а как он тебя словесно поимел во все..... это увидели все. правда ты хотела чтоб он поимел в прямом смысле, но хоть так тебя ..........
Не удивляюсь вашей очередной глупости .)Лучше помолчите .
Гость
30 августа 2017, 15:01
Гость
30 августа 2017, 15:01
Не удивляюсь вашей очередной глупости .)Лучше помолчите .
я шнублик и может я тебе на что сгожусь? Дед та тебя опрокинул, отказался от тебя, не захотел он тебя, послал куда подальше, наверное старые кошелки как ты его не интересуют. может со мной договоримся, мне что молодая что старая все-равно лишь бы бабенка была.
Гость
4 августа 2017, 07:24
Теперь - о страдании. "Какая в нем радость? - спросите вы. Ведь в этом есть что-то мазохистское". Однако наша боль во многом основана именно на страхе непостоянства. Её источник коренится в однобоком, искривленном восприятии реальности. Кому в голову пришло, что можно получить удовольствие, избежав боли? Такая идея получила широкое распростронение в этом мире. Тем не менее страдание и удовольствие идут рука об руку, они нераздельны. Рождение сопровождается болью и радостью. Смерть болезненна и радостна одновременно. Всё, что заканчивается, является началом чего-то нового. Страдание - это не наказание, а удовольствие - не награда.
Гость
11 августа 2017, 08:35
Ну Дед, огорчили вы меня до невозможности. Неуравновешенный вы оказывается, с Лариски соскочили вдруг и других решили покусать. Что это за приступ?
Гость
11 августа 2017, 09:46
1. А вот твое мнение супер как ценно для меня!!! Сидит на ложке свесив ножки нечто не известное и выражает что то. Ты кто, мягонькое? Кто родил тебя такою солнцеподобной, чтобы заскорузлый Дед, вдруг стал прислушиваться к возне мышиной,завываниям ветра, скрипу половиц? Чтоб я стал огорчаться от твоего огорчения, по поводу того, что не на ту наскочил, помял да бросил. Мне кажется, я сам уже взрослый и могу выбирать какой туалетной бумагой пользоваться. Разъяснение к вышесказанному. Сие не приступ и не отступ. Сие, напоминание зарвавшимся "гостям" об их истинном месте и положении. Чайку не желаете?
7 августа 2017, 08:30
У меня раз один поклонник в офисе был .Так я ему все показала .все рассказала .Он был восхищен ..Спасибо сказал за интересную информацию ..Вот так .-)
Гость
7 августа 2017, 08:59
Все? только ему?
Гость
7 августа 2017, 08:59
Фосфор в воздухе горит выделяет ангедрит. Интересная информация?
7 августа 2017, 09:11
Гость
7 августа 2017, 09:11
Все? только ему?
Клиентам тоже -) И так же спасибо говорят .особенно когда помогаю камень подобрать .Они же не могут ориентироватся в таком большом выборе .А я могу .
2 августа 2017, 21:39
Мне на поезде нравится ездить .Когда в Москву моталась .мне всегда нормальные попутчики в купе попадались . я человек коммуникабельныи .так что мне скучно не было -)
Гость
3 августа 2017, 07:18
О, молью покоцанная, нашла чо вспомнить, ТУ)))) Сейчас самолеты совсем другие, давно уже, ага, и ощущения в полете соответственно тоже.
3 августа 2017, 08:21
Гость
3 августа 2017, 08:21
О, молью покоцанная, нашла чо вспомнить, ТУ)))) Сейчас самолеты совсем другие, давно уже, ага, и ощущения в полете соответственно тоже.
Ты .тролль замшелыи .ну тее какое дело то ?)
3 августа 2017, 08:33
Гость
3 августа 2017, 08:33
О, молью покоцанная, нашла чо вспомнить, ТУ)))) Сейчас самолеты совсем другие, давно уже, ага, и ощущения в полете соответственно тоже.
Вот своеи старушенции и скажешь .что она молью почиканная .раз с тобои живет ))
3 августа 2017, 20:18
Лариса.сегодня 14:00-3 Непорядочно жене или мужу изменять .:-) минусы поставили ?))))) Значит вам жены рога наставляли .а вы считали это нормальным -так получается ))))) Вот вы себя и выдали .рогоносцы )))))
Гость
3 августа 2017, 21:39
Тебе врач запретил квасить - у тебя абстиненция бешеная, - а ты что делаешь?
4 августа 2017, 05:22
Гость
4 августа 2017, 05:22
Тебе врач запретил квасить - у тебя абстиненция бешеная, - а ты что делаешь?
Ну что же. понятно теперь и почему ты все время про алкоголь упоминаешь .
4 августа 2017, 05:25
Гость
4 августа 2017, 05:25
Тебе врач запретил квасить - у тебя абстиненция бешеная, - а ты что делаешь?
Так у кого из вас отит то -у тебя или твое бабки ?Он же лечится .чего в больницу не идете ?