V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

2515 комментариев к публикации

Водители заплатят за вред экологии

20 сентября 2017, 06:20
Но зато регулярный секс способствует продлению молодости женщины. Если занятие любовью происходит минимум раз в неделю, то старение удастся замедлить. Причем, не обязательно получать особое удовольствие от интимной близости, говорят сотрудники Университета Калифорнии. Секс удлиняет теломеры - защитные элементы хромосом, которые укорачиваются по мере старения. Их длина является надежным показателем истинного возраста организма. из инета . ВОТ .Теперь понял .Дед .почему я моложе своего возраста выгляжу -)Значит в моеи жизни было достаточно секса .Так что отказываться я от него не собираюсь )) Ну вот насчет удовольствия . Это как же без него то ?)
Гость
20 сентября 2017, 08:18
))))))))регулярно с ноутбуком)))))))) реально молодит))))))))))))))))))
20 сентября 2017, 08:38
Гость
20 сентября 2017, 08:38
))))))))регулярно с ноутбуком)))))))) реально молодит))))))))))))))))))
Секс с ноутбуком ??????????? Это как ? Вы че какие извращенцы ?)) У Деда журнальныи .у тебя с ноутбуком )) Господя .это с кем это я связалась .в инете .)
Гость
20 сентября 2017, 09:06
20 сентября 2017, 09:06
Секс с ноутбуком ??????????? Это как ? Вы че какие извращенцы ?)) У Деда журнальныи .у тебя с ноутбуком )) Господя .это с кем это я связалась .в инете .)
А так - сидит ларек ночью с ноутбуком и принимает свою писанину за секс). И для пущей самоуверенности рассказывает об этом остальным.
18 сентября 2017, 05:18
Дед. ты из породы людеи .которые -если кого то выдуманными с потолка пакостями не обольют -день прожит зря.)) Так ведь ?)менно так и есть . А все таки -зачем у Гнеськи фото в шортиках просил?
Гость
18 сентября 2017, 06:33
Таки не избежать нам разговора о твоем голубом щенке. Родословную не портишь? Полукровок не подподмешиваешь?
18 сентября 2017, 07:15
Гость
18 сентября 2017, 07:15
Таки не избежать нам разговора о твоем голубом щенке. Родословную не портишь? Полукровок не подподмешиваешь?
Доброе утро .Деда ... Вот сижу .завтракаю.чаем с лимоном и хлебцем из проросшего зерна с медом . Вкусно и полезно -)Рекомендую.как твои дружок любит писать ) П.С Утро вечера мудренее это явно не про тебя -)
Гость
18 сентября 2017, 08:25
Мне вот, что интересно - сколько лет Ларек задает вопрос про фото в шортах?
Гость
12 сентября 2017, 13:39
Уже не знают как народ ограбить!
Гость
12 сентября 2017, 15:33
Ошибаетесь. Грабят, потому, что знают как.
Гость
13 сентября 2017, 06:29
Гость
13 сентября 2017, 06:29
Ошибаетесь. Грабят, потому, что знают как.
В точку...
Гость
25 сентября 2017, 12:33
"Есть люди, с которыми нельзя иметь дела. Ни по работе, ни тем более в отношениях (особенно в деле создания семьи). Если вы встретились с таким человеком — срочно отходите в строну и забудьте о нём навсегда. Я говорю о негативистах и злопыхателях. Это люди, которые злятся на всех и всегда. У которых плохие — все. Врачи, учителя, полицейские, водители, пешеходы, коллеги, мужчины, женщины. Все. Почему они такие ругачие? Не знаю. И вам рекомендую не знать. Если человек не любит всех подряд, это не надо изучать. От этого нужно бежать. Нет разницы, в детской ли психологической травме причина или в блокировке энергии ци в третьей чакре. Главное — с таким человеком нельзя иметь дел." Психогологос .
Гость
25 сентября 2017, 12:59
)))) в блокировке энергии ци в третьей чакре. )))
Гость
25 сентября 2017, 13:21
Гость
25 сентября 2017, 13:21
)))) в блокировке энергии ци в третьей чакре. )))
А что ржешь то ?))
Гость
25 сентября 2017, 13:38
Гость
25 сентября 2017, 13:38
)))) в блокировке энергии ци в третьей чакре. )))
Ничего необычного - в " и не такое "сихогологос" набедокурят... "Если человек не любит всех подряд, это не надо изучать. От этого нужно бежать. " - вот оно, истинное человеколюбие и сопереживание!!! Как считаешь, писатель перешагнул точку невозврата или еще можно попробовать медикаментозно?
Гость
13 сентября 2017, 10:49
Плюсы и минусы нового налога . "Произойдет вынужденное обновление парка на автомобили с лучшей топливной экономичностью и меньшими выбросами СО2. Автопрому придется подстраиваться под новые нормы, уменьшая массу транспортных средств при разработке авто следующих поколений, имеющих сниженные или "нулевые" выбросы СО2. Значит, шаги к прогрессу будут делаться намного быстрее и появится стимул для инноваций. Это тоже плюс. А вот это уже, по мнению экспертов "РГ", минусы: уровень жизни населения далек от европейского, на который этот налог рассчитан, значит, его бремя упадет на более бедные слои населения, которые не могут обновить свои машины, а обеспеченные автомобилисты окажутся практически освобожденными от налога. Тогда получается, экологический налог станет налогом на бедность. И еще придется менять автомобильный парк государственных служб учреждений (больниц и т.п.), на что потребуется немало бюджетных денег."
Гость
13 сентября 2017, 11:45
И чо?
Гость
13 сентября 2017, 13:01
Гость
13 сентября 2017, 13:01
И чо?
а мне все равно у меня авто нет
Гость
13 сентября 2017, 13:14
Гость
13 сентября 2017, 13:14
И чо?
Иди с облезлой своей кошкой разговаривай )
Гость
12 сентября 2017, 15:01
Налог на воздух?!...
Гость
5 октября 2017, 15:24
Ларисасегодня 12:26 "Вот я и отсудила моральныи вред ребенку за смерть отца без адвоката ..а зачем платить .если я сама в состоянии на суде говорить .и иск составить". Т.е. когда ты выпнула мужика, ты не думала, что сына без отца оставляешь, что морально вредишь ребенку. А как пришелся случай, так сторговала денег на несчастье. А НАСТОЯЩАЯ жена твоего бывшего не подала на тебя иск о моральном вреде, когда у нее такое горе, а ты в суд прискакала мзду выколачивать?
5 октября 2017, 18:43
Ребенок нисколько не жалеет что без него вырос ...он у меня умныи .все понял . Только бывшиии от типа настоящеи жены ко мне прибегал назад проситься .. Чего снова ваидосишь о том .о чем ни черта не знаешь и не понимаешь .а?
5 октября 2017, 18:46
Я была НАСТОЯЩАЯ жена ..
5 октября 2017, 18:49
конечно .у нее горе было .она его прикрутила .на десять лет старше ..страшная ..кухарка в профилактории ..может из -за нее и погиб .потому что когда на мужика приворот делают ему это аукается .
Гость
17 сентября 2017, 22:59
Больные вы тут все на голову... Вас в очередной раз на "бабки развести" хотят, и правильно... Грех таких не "разводить" (((
18 сентября 2017, 05:11
Что предлагаешь? .Есть конструктивное предложение ?
Гость
18 сентября 2017, 07:51
18 сентября 2017, 07:51
Что предлагаешь? .Есть конструктивное предложение ?
Ларек, тебе то что? Ты каким боком к транспортному налогу или экологическому сбору? Самое конструктивное предложение для тебя - не лезть в темы, в которых ты ни ... не смыслишь!
18 сентября 2017, 08:33
Гость
18 сентября 2017, 08:33
Ларек, тебе то что? Ты каким боком к транспортному налогу или экологическому сбору? Самое конструктивное предложение для тебя - не лезть в темы, в которых ты ни ... не смыслишь!
Понятно..контруктивных предложении нет . Все больные .которых хотят на бабки развести .а ты один умныи ) Это хотел сказать ?На телеге ездишь .натурхозяисво ведешь ?
Гость
12 сентября 2017, 14:54
как вы **** ***** достали.***** и так не знаешь как жить . кредиты оплачивать нечем квартплату нечем транспортный налог нечем .штрафы пдд нечем и на тебе ***** экологический налог..
Гость
12 сентября 2017, 19:06
Так в чём проблема? Откажитесь от автомобиля и не берите кредиты - жить надо по средствам!
Гость
13 сентября 2017, 10:05
Гость
13 сентября 2017, 10:05
Так в чём проблема? Откажитесь от автомобиля и не берите кредиты - жить надо по средствам!
Начнут брать налог за то, что ходите на двух ногах - откажитесь от одной и живите по средствам.
Гость
14 сентября 2017, 23:39
Не бери кредиты, легче жить станет.
27 сентября 2017, 11:38
Так я в нетерпении .жду рассказа гостя о его деревенскои свадьбе . Хотя могу предположить . Жених в косовротке и флисовых шароварах.запавлнных в смазанные дегтем сапоги . ..с чубом.чтоб было потом за что женушке таксакть .когда узнает .что к сосдке Маньке наведовался ..типа забор починить .. Невеста -в сарафане . .сшитои деревенскои портнои .чуть не лопающемся на необьятных сисях . Деревянные столы .уставленные самогоном в бутылях ,вареная картошка .соленья из погреба . И рев пьяных гостеи с выпученными глазками -Горько .))) А невеста смущение изображает .хотя только намедни ночью демонстрировала своему женшку на сеновале реитузики до колен ..сшитые на фабрике .Большевичка .. Надеюсь хоть до вывешивания простыни на следущее утро обошлось .? Хотя живность в деревне есть .экспертизу же никто не проводил ..))
Гость
27 сентября 2017, 12:10
Ничего пошлее чем про твое высказывание про живность и экспертизу не слышал. Воистину, такое придет в голову только опытной бабенке с самым подлым прошлым.
27 сентября 2017, 12:38
Гость
27 сентября 2017, 12:38
Ничего пошлее чем про твое высказывание про живность и экспертизу не слышал. Воистину, такое придет в голову только опытной бабенке с самым подлым прошлым.
Так такое было ..в книжках читала . А ты не читал ? Странно . Ну мои муж на мне женился по любви ..а не потому что беременная была . Так о какои ты моеи подлости в отношении мужчин тут рассусоливаешь ?
27 сентября 2017, 12:40
Гость
27 сентября 2017, 12:40
Ничего пошлее чем про твое высказывание про живность и экспертизу не слышал. Воистину, такое придет в голову только опытной бабенке с самым подлым прошлым.
и из -за денег ни с кем не встречалсь . Смотрю в книгу -вижу фигу . Ну видь .мне то все равно ) кто ты мне )
Гость
12 сентября 2017, 19:50
А мой сынулька скоро купит "Теслу" и ваще не будет платить никаких налогов, потому что тесла работает на электричестве. Сейчас у него "Лексус" - 400 гибрид. Я сама на на нем не прочь по Самаре прокатиться когда трезвая бываю. Но я закон чту и поэтому за руль сажусь редко.
Гость
12 сентября 2017, 21:17
мадам ,за теслу налог тоже хороший по лошадям...
13 сентября 2017, 06:20
Гость
13 сентября 2017, 06:20
мадам ,за теслу налог тоже хороший по лошадям...
Это явно не мадам )
Гость
13 сентября 2017, 07:45
13 сентября 2017, 07:45
Это явно не мадам )
Ну в эту то тему ты зачем сунулась, что ты в этом понимаешь!
Гость
3 октября 2017, 08:07
5 Или ты сама решаешь в так называемой ТВОЕЙ ЖИЗНИ как жить, где жить, кем быть? Так нет же - ты ведь здесь больше всех ноешь на темы нехватки денег, делишься страхами-мыслями куда пойдёшь, если конторка схлопнется, но если ты хозяйка судьбы - так выбери себе другую жизнь, по крайней мере в части твоих доходов - можешь? Можешь? НИ-ФИ-ГА-ТЫ-НЕ-МО-ЖЕШЬ. Ни фигусеньки. Вот что есть на рубль не можешь себе увеличить доход. А, вспомнил - у тебя же кризис виноват, ага? Так а что ж ты допустила, что в твою жизнь пришёл кризис? Кстати, Рябых, Вы плохой менеджер по продажам. Кризис - это не обязательное падение доходов, кризис - это и возможность (и мотивация) что-то осмыслить и предпринять, ты осмыслила?) Ты же на передовой - много ты сделала предложений для своего хозяина, хозяйка судьбы? А вот мне сдаётся, что ничего, акромя цвета и количества запасных трусов, ты не выбираешь).
Гость
3 октября 2017, 11:28
Никогда не писала насчет страха -"если конторка схлопнется "-не нужно лгать .:-) И не нужно рассуждать о чужой работе .,.если ты ее не знаешь . Кризис пришел из -за падения рубля . Я здесь причем ? Вот именно .человек решает в какой ситуации и что он может делать и это делает . Т.Е делает выбор ,.что для него предпочтительней в данный момент . и как сам понимаешь .из чего складывается мой доход .я тебе докладывать не собираюсь :-)
Гость
3 октября 2017, 12:18
Гость
3 октября 2017, 12:18
Никогда не писала насчет страха -"если конторка схлопнется "-не нужно лгать .:-) И не нужно рассуждать о чужой работе .,.если ты ее не знаешь . Кризис пришел из -за падения рубля . Я здесь причем ? Вот именно .человек решает в какой ситуации и что он может делать и это делает . Т.Е делает выбор ,.что для него предпочтительней в данный момент . и как сам понимаешь .из чего складывается мой доход .я тебе докладывать не собираюсь :-)
Кризис пришел из -за падения рубля )) Ларек, а может рубль упал из-за кризиса? Нет? Или все таки наоборот? А может так - рубль пришел из-за падения кризиса? Или падение пришло из-за рубля? Выбирай, на все варианты дарю авторство, как назовешь брошюрку ?
Гость
3 октября 2017, 13:06
Гость
3 октября 2017, 13:06
Кризис пришел из -за падения рубля )) Ларек, а может рубль упал из-за кризиса? Нет? Или все таки наоборот? А может так - рубль пришел из-за падения кризиса? Или падение пришло из-за рубля? Выбирай, на все варианты дарю авторство, как назовешь брошюрку ?
Я не буду здесь писать что я думаю.
Гость
13 сентября 2017, 08:33
Ну все. Сюда приполз ларек.
Гость
13 сентября 2017, 10:24
Мышонок ,..ну что снова пищишь ?)Поиграть с Тигром хочешь ?))))
Гость
13 сентября 2017, 11:47
Гость
13 сентября 2017, 11:47
Мышонок ,..ну что снова пищишь ?)Поиграть с Тигром хочешь ?))))
Хотел бы. Но тут только кошка, облезшая от старости.
Гость
13 сентября 2017, 11:49
Гость
13 сентября 2017, 11:49
Мышонок ,..ну что снова пищишь ?)Поиграть с Тигром хочешь ?))))
Баушка, у тебя машины нет и никогда не будет, что тебе за дело то тут.
Гость
3 октября 2017, 08:21
6 И это, Ларёк, не пессимизм, и это не стратегия безволия - много раз говорил и повторюсь: От человека мало что зависит, но он должен жить так, словно всё зависит исключительно от него. Ты "Анна Каренина" уже раз семь перечитала - с твоих слов, а сколько книг по своей профессии ты осилила? Мысли, внимание - это энергия, куда ты инвестируешь эту энергию? Можно я попробую отгадать? Впрочем, а зачем гадать-то? Чего у тебя в жизни в достатке С ТВОИХ слов? А это "хотющих" твоего тельца - так? Вот это и есть твоя истинная потребность, это и есть твои инвестиции. Ну, как здесь не вспомнить пр. Преображенского): "Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха." Так что, Лариса Дмитриевна, может вам вместо запасных труселей повысить меткость в дамской комнате, глядишь и кризис вам не будет помехой? Впрочем, мне по - продолжай гундеть про настоящих жэнщин и атласные подвязки).
Гость
3 октября 2017, 11:36
У меня разные потребности .и достаток у меня есть в жизни ....Но вот ты тычешь мне только одним -мужиками и нижним бельем . С чего это такая избирательность ?)
Гость
3 октября 2017, 13:00
Гость
3 октября 2017, 13:00
У меня разные потребности .и достаток у меня есть в жизни ....Но вот ты тычешь мне только одним -мужиками и нижним бельем . С чего это такая избирательность ?)
Я тебе тычу? Ты чо - опять в мечты ударилась? Что касается неполноты картины твоего мира, то извини великодушно - счас поправлю. Я просто выпустил из вида курочку на банке с хрустящей корочкой, вядро печени с морковью и кириешками под маянезом и эта... деликатуха-то от спекулянтов и браконьеров - чёрная икра, да много так... тоже вядро... хотя нет, два вядра... хотя нет, чёрт возьми... да ужритесь вы до срыва стула...)) - три вядра, с верхом)). Всё? Прощён, счас мне музла накатишь... эту твою любимую, в твоём исполнении плачу любые деньги... В тёмнам зале ресторана, среди .... ляляля и обмана.... там ларёк меня сидит напротив... аххх какая женщина, ах какая женщина, хоть и просто с рынкаааа... )
Гость
3 октября 2017, 13:41
Гость
3 октября 2017, 13:41
Я тебе тычу? Ты чо - опять в мечты ударилась? Что касается неполноты картины твоего мира, то извини великодушно - счас поправлю. Я просто выпустил из вида курочку на банке с хрустящей корочкой, вядро печени с морковью и кириешками под маянезом и эта... деликатуха-то от спекулянтов и браконьеров - чёрная икра, да много так... тоже вядро... хотя нет, два вядра... хотя нет, чёрт возьми... да ужритесь вы до срыва стула...)) - три вядра, с верхом)). Всё? Прощён, счас мне музла накатишь... эту твою любимую, в твоём исполнении плачу любые деньги... В тёмнам зале ресторана, среди .... ляляля и обмана.... там ларёк меня сидит напротив... аххх какая женщина, ах какая женщина, хоть и просто с рынкаааа... )
Что за праздник ?Уже лыка не вяжешь -как в народе говорят .
Гость
27 сентября 2017, 14:51
В последние месяцы, медленно, но верно сливающиеся в года, Ларёк фактически круглые сутки объясняет здешним аборигенам как ей хорошо, что её окружают другие, наоборот, хорошие люди). Ещё раз - круглые сутки Ларёк объясняет нам как ей хорошо, что она с другими)). Может мне кто-то предложить любую версию этого пардон феномена - ей ЗДЕСЬ не нравится, люди здесь больные, им всем нужен психиатр - и вот это она долдонит с постоянством сумасшедшего дятла. У меня одна версия - садомазо, не?) Или у неё глубочайшая зависимость от любой, самой унизительной формы общественного внимания? Серьёзно, чисто конкретно по-человечьи - зачем?)
27 сентября 2017, 17:22
)) Да болею сеичас .дома .. про круглые сутки сочинять не нужно )) я комент пять секунд пишу . и пока я сегодня здесь .хоть и болею .дома .кучу дел уже переделала ))) вот вы мужики не понимаете .что женщина может одновремнно не одно дело делать ))
27 сентября 2017, 17:24
Ои .все в инете виснут .кто где . Я вот тут .И че ?)) Господя -ну правда как не от мира сего вы )
27 сентября 2017, 17:31
))прикол то в чем ))) что я здесь сама за себя . а тут мне скольки годков пытаются доказать .что я такая -рассякая и старушка .и не так одеваюсь .не так живу .не с теми сплю и т.д и т.д ))) Спрашивается -людям делать нечего ?) Так что ты не в тему ))
Гость
12 сентября 2017, 16:57
Давно понятно, экология не кому не нужна, нужны налоги?
27 сентября 2017, 08:41
Если кто-то решил, что я осуждаю нашего замызганного работника прилавка - он ни черта не понял. Что это ? Самаое настоящее хамство и есть . Конечно .в жизни бы такое сии Гость не посмел сказать . Так зачем он это делает здесь ? Пытается самоутверждаться за счет женщины. пользуясь анонимностью .и безнаказанностью . Гость .удовлетворлись ?.)) Рада за вас .
Гость
27 сентября 2017, 09:06
Ну почему хамство? Это правда. Вид у тебя не очень. А работника прилавка в себе глупо отвергать, ты даже здесь постоянно торгуешь. И не спрашивай чем, нарвешься снова.
27 сентября 2017, 11:05
Гость
27 сентября 2017, 11:05
Ну почему хамство? Это правда. Вид у тебя не очень. А работника прилавка в себе глупо отвергать, ты даже здесь постоянно торгуешь. И не спрашивай чем, нарвешься снова.
Когда директор в последнии раз приезжал .сказал что хорошо выгляжу -) А я не собираюсь у тебя спрашивать ответ на очередную твою глупость ) Вот дядя МФ здесь собои торговал .пятьдесят т.р сказал стот встреча с ним .))) Ну и размечтался .дяденька )))
27 сентября 2017, 11:06
Гость
27 сентября 2017, 11:06
Ну почему хамство? Это правда. Вид у тебя не очень. А работника прилавка в себе глупо отвергать, ты даже здесь постоянно торгуешь. И не спрашивай чем, нарвешься снова.
Именно -самое настоящее хамство .
Гость
5 октября 2017, 07:54
Читаешь ностальгические стенания ларька по советским явствам в виде роз из свеклы, вёдер печени под сельдью иваси и прочим маянезам и думаешь себе так... Интересно картинку какой советской отравы надо вывесить, чтобы н-ное количество ненормальных не начало тут же писать, вот да, вот тогда да, а сейчас... Портвейн «топоры», «серцедав», лосьон «огуречный»? Реально ведь надо каким-то очень психологически травмированным человеком быть чтобы ностальгировать по духам «красная Москва», хозяйственному мылу или грузинскому чаю. Мне весь этот ассортимент исключительно в кошмарных снах снится, вместе с сигаретами «родопи». А кто-то поди и по сов.стоматологии без анестезии скучает.
Гость
5 октября 2017, 10:16
Да она не то чтобы ностальгирует по советским временам, она хочет доказать, что вот тогда она жила не как все, а "дорого-богато", и потому это автоматом переносится на сейчас, а значит теперь она вам не просто так, а ого-го)) Только по ее рассказам очевидно, что все ценности ее семьи сводились на пузо, завернутое в чехословацкий трикотаж и возлежащее на пуховой перине из деревни по наследству от бабки. Если даже книги от девочки прятали, потому что надо думать где найти дурачка чтобы замуж выходить в платье из "Березки" прямиком с маянезного банкета, а не о развитии личности.
Гость
5 октября 2017, 10:22
Это все в прошлом. Главное вы сейчас вкушаете исключительно натуральные продукты, курите сигары, Ва ваша жена благоухает исключительно ароматами от Жана Пату.
5 октября 2017, 10:48
У меня французские духи были .настоящие -пятьдесят р.в Мосве стоили .за сотку можно было на рынке купить .-) И куча мыла импортного ...стиральных порошков в огромных коробках ..шампунеи финских .французких .и т.д ..и портвеин я не пила ..в отличии от тебя . И косметика французкая была .Если ты тогда слаще морковки ничего не видел -я то тут причем ))Вот отсюда и твои мелкии снобизм .
14 сентября 2017, 23:14
))Гостик .когда мне было тридцать .то люди .которые меня знали говорили что я и в пядьдесят такая же буду )) Ну дала природа потенциал )) Это же здорово . Здесь явно кому то это не нравится .но это не мои поблемы ) стремные вы все же .)
Гость
15 сентября 2017, 07:40
Нууу, Ларек, началось "когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли"... воспоминания о том, что раньше и трава была зеленее и небо голубее - есть признак старости))
15 сентября 2017, 07:55
Гость
15 сентября 2017, 07:55
Нууу, Ларек, началось "когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли"... воспоминания о том, что раньше и трава была зеленее и небо голубее - есть признак старости))
))) Ты снова все перевернул) Неисправим )
15 сентября 2017, 07:56
Гость
15 сентября 2017, 07:56
Нууу, Ларек, началось "когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли"... воспоминания о том, что раньше и трава была зеленее и небо голубее - есть признак старости))
Да все такая же трвава зеленая и небо такое же -голубое ))) А тебя уже не так ?)
25 сентября 2017, 08:18
Да .Дед .а зачем же ты с замужними тетями секс имел? сам писал об этом .) У них же мужья были .что же они верность супругам не сохраняли и по твому разумению как животоные себя вели ?) Какое лицемерие ..))
Гость
25 сентября 2017, 09:01
Ну, что ты, право? Как мог Дед иметь секис, да еще и с замужними тетями? Тебя кто то обманул, или пожелал опорочить дедушку. Не верь, солнцеликая, это навет! "Лицемерие", каким образом здесь совокупилось со смыслом сказанного тобой? Не объяснишь?
Гость
25 сентября 2017, 11:33
Гость
25 сентября 2017, 11:33
Ну, что ты, право? Как мог Дед иметь секис, да еще и с замужними тетями? Тебя кто то обманул, или пожелал опорочить дедушку. Не верь, солнцеликая, это навет! "Лицемерие", каким образом здесь совокупилось со смыслом сказанного тобой? Не объяснишь?
Ты же МФ об этом писал.И еще писал .что потом когда ты сталкивался с этими тетями в жизни .по прошествии времени .то не ты .не они не испытывали никаких угрызений совести :-) Лицемерие твое ?) Да все из совка .. Просто нет желания все это мусолить .) Времена изменились .дедушка .пора это понять .Сейчас никому нет дела до чужой личной жизни .И семейный статус потерял уже то значение .какое ему придавалась при социализме .
Гость
25 сентября 2017, 13:07
Гость
25 сентября 2017, 13:07
Ты же МФ об этом писал.И еще писал .что потом когда ты сталкивался с этими тетями в жизни .по прошествии времени .то не ты .не они не испытывали никаких угрызений совести :-) Лицемерие твое ?) Да все из совка .. Просто нет желания все это мусолить .) Времена изменились .дедушка .пора это понять .Сейчас никому нет дела до чужой личной жизни .И семейный статус потерял уже то значение .какое ему придавалась при социализме .
Кто там писал, что из Ларька вот-вот полезут "ценности "гейропы"? Вот и полезли, если сия особь, подвид человека, моталась всю жизнь как не пришей к кобыле хвост, то значит и статус семьи более не значим. Скоро, от одиночества, придет к пропаганде повального греха, недалек тот час.
28 сентября 2017, 08:38
МФ26 июня 2013. Гнесин))) - ЗДРАВСТВУЙТЕ, что значит "Всё как прежде"?... А разве Вы не заметили насколько воздух чище? Ну? Да у нас здесь по сравнению с тамошними временами прямо своё Монте Негро - мы же Толю уконтропупили, наконец-то)))) Теперь вот Ларисо на подходе, потом за Степаниду (она же Степашка типо Сивоярый) примемся...))). Ну что ?А сеичас уже семнадцатыи заканчивается )))))
Гость
28 сентября 2017, 10:45
17й заканчивается а Ларек по прежнему открыт. И товра на полках все тот же старый, никем не купленный.
28 сентября 2017, 11:03
Гость
28 сентября 2017, 11:03
17й заканчивается а Ларек по прежнему открыт. И товра на полках все тот же старый, никем не купленный.
достал ты меня своеи глупостью .ну честно слово )
28 сентября 2017, 11:13
Гость
28 сентября 2017, 11:13
17й заканчивается а Ларек по прежнему открыт. И товра на полках все тот же старый, никем не купленный.
Это сладкое слово -свобода ))) Не пониаешь . Да куда тебе )
4 октября 2017, 11:51
МФ8 января 2014| Челябинск-1 Говорить о сексе как это делаешь ты, и заниматься им, это не одно и тоже. Женщина в 50-т лет в Че вполне получает свою норму таких отношений в жизни с мужем, а вот ты не имея такового смотришься смешно и нелепо. Ведь за деньги покупать себе спутника на ночь/час как-то коряво звучит, а на любовь надеяться в 55 с половиной - ещё более нелепо. Да и с теми, кто за деньги нельзя ТАК расслабиться в любом смысле, как со своим постоянным партнёром, не ровён час ещё и в ютюбе окажешься)))... По типу гляньте господа как отжигает старая перечница). Это извечная проблема тех, кто не хотел соизмерять свой ЭГОизм с постоянным спутником по жизни, теперь вынужден довольствоваться многозначительными разговорами по теме, о которой чаще всего уже вынужден вспоминать, потому что как и мужчина без денег в этом возрасте мало кого интересует, а уж тем более и увы - женщина. Так что прими достойно результат своей безбашенной жизни, смирись. Вот вам доказательство )
Гость
4 октября 2017, 12:31
Он имел ввиду у мужчин - деньги и возраст, а у женщин - только возраст, это же очевидно даже по тексту, воспроизведенному тобой. Короче, смотришь в книгу - видишь фигу.
4 октября 2017, 15:06
Гость
4 октября 2017, 15:06
Он имел ввиду у мужчин - деньги и возраст, а у женщин - только возраст, это же очевидно даже по тексту, воспроизведенному тобой. Короче, смотришь в книгу - видишь фигу.
он ясно написал .что в его понимании женщина в пятьдесят лет без приличных денег для него неитересна .) Да он и раньше об этом писал) только не учел .что он -не ВСЕ)
4 октября 2017, 15:09
Гость
4 октября 2017, 15:09
Он имел ввиду у мужчин - деньги и возраст, а у женщин - только возраст, это же очевидно даже по тексту, воспроизведенному тобой. Короче, смотришь в книгу - видишь фигу.
, потому что как и мужчина без денег в этом возрасте мало кого интересует, а уж тем более и увы - женщина. Ну чего тут тебе непонятного ?)
Гость
3 октября 2017, 06:30
Лариса, 29 сентября про стереотипы . Пост из архива был приведен к тому .что дядя МФ перед этим написал мне .что есл у мужчины нет денег в пятьдесят лет .то он никому не нужен ..а уж женщина и подавно . --- )))... Рябых, я семейный человек, которому далеко за 50 лет. Я живу с женщиной, которая не только мне нужна, но по самому большому счёту и есть моя жизнь. И в этом смысле моя жизнь совершенно типична, даже банальна, если тебе так больше нравиться). И я действительно озвучил некоторые соображения на эту тему, но ты либо сознательно, либо по глупости - но всё передёрнула. И получилась большая куча очередного вранья.
3 октября 2017, 07:13
Нисколько не передернула .)Именно так ты и написал.
Гость
3 октября 2017, 07:49
3 октября 2017, 07:49
Нисколько не передернула .)Именно так ты и написал.
Ну и дальше в твоём стиле "сам .урак" - ага? Нет ничего проще - приведи цитату, или не ври.
3 октября 2017, 09:21
Гость
3 октября 2017, 09:21
Ну и дальше в твоём стиле "сам .урак" - ага? Нет ничего проще - приведи цитату, или не ври.
ме достаточно того. что я помню. так сам иди и ищи )
Гость
12 сентября 2017, 15:02
Ага нам ещё один налог придумают, а старый ни кто отменять и не будет!
Гость
19 сентября 2017, 22:03
Лариса, я прислушалась к вашим рассказам и познакомилась с молодым 25летним парнем, так вот, на 50 летие он мне подарил шубку норковую. Так приятно. Такой душка.
20 сентября 2017, 02:57
Душка ? ..Рада за вас .Правда вы видимо описались .на сто пятидесятилентие .-)
Гость
20 сентября 2017, 06:11
20 сентября 2017, 06:11
Душка ? ..Рада за вас .Правда вы видимо описались .на сто пятидесятилентие .-)
Не ревнуй, Ларёк, ты же молилась вчера, а сегодня опять в драку лезешь.
20 сентября 2017, 06:56
Гость
20 сентября 2017, 06:56
Не ревнуй, Ларёк, ты же молилась вчера, а сегодня опять в драку лезешь.
о какои ты ревности .не поняла )
20 сентября 2017, 03:14
Недавно тут в инете наткнулась на информацию о модели .которои восмдесят лет . И она говорит в интервью .что у нее есть личная жизнь .. А что .женщина и в восемьдесят . женщина . сексологи же пишут .что женщина сохрагяет либидо всю жизнь ..
Гость
20 сентября 2017, 08:20
Ларек, ты как Вассерман - сплошное теоретизирование.
20 сентября 2017, 08:39
Гость
20 сентября 2017, 08:39
Ларек, ты как Вассерман - сплошное теоретизирование.
Чего ? У меня ПРАКТИКА .и природные способности .. Вассерману до меня как до Луны -)
20 сентября 2017, 08:41
Гость
20 сентября 2017, 08:41
Ларек, ты как Вассерман - сплошное теоретизирование.
Я же говорю .зря не воспнимаешь амстрологию .зерно истины в неи есть .-) Даже сам МФ как то признал)))))
Гость
18 сентября 2017, 22:58
На 8-е марта у нас был корпоратив прямо в Кубатуре. Закрылись мы ночью и давай гулять. Хозяин сказал: пейте сколько сможете - вот вам премия 12 бутылок... ну мы давай стараться скорей эту премию получить )) В какой-то момент я потеряла контроль и свалилась после зажигательного танца в шубе на голое тело. А ребятки решили пошутить и приклеили мои ноги к платформе моноколеса, которое сперли в соседнем отделе. Я как утром проснулась поняла, что ноги не оторвать и ни джинсы, ни колготы теперь не надеть. Обернула шарфом свои телеса и поехала к киоску купить похмелиться. А там мужики на работу шли, работяги какие-то с южных республик.... Так побежали прочь, увидев меня, кричали "Шайтон-Албасти!". А я им - постойте, дайте закурить....ээ... Так до вечера проработала, ни одного подоконника не продав. Только встану, двинусь навстречу покупателю, тот сразу бежать от меня. Обидно. Вечером за мной Димка приехал пьяный, опёрся об меня и мы поехали до ближайшей лестницы )))
19 сентября 2017, 01:31
И ты полагаешь это смешно ?)
19 сентября 2017, 04:03
Кто тразрешит ночью гулять в ТЦ?) ну и темнота ты .
Гость
19 сентября 2017, 06:19
Улыбнуло, конечно, но в вашей зарисовке нет того самого торгашеского духа, которым таки прямо и пропитано каждое слово здешней клоунессы). В общем, нет, слишком интеллигентно, мягко и по форме литературно до неприличия, да и мысли у вас какие-то светлые, полупрозрачные, не одурманенные вечными половыми грёзами, обильно приправленными случайными сношениями с той самой озабоченной публикой, про которую одна певичка пела "ведь ты ещё молодой, ты ещё страдаешь ерундой" )). Если Вы хотите прочувствовать эту любительницу попить и поржать вам следует прожить пару-тройку дней в её ментальности, ну, и естественно соблюдая её с позволения сказать распорядок жизни.
21 сентября 2017, 05:09
Сеичас тест нашла -Довольны ли вы собои ? Вот что получилось -Вы в достаточной степени уверены в своих силах, однако вполне избавлены от крайнего самодовольства и самовлюбленности. Вполне верно .
Гость
21 сентября 2017, 07:24
Человеку, довольному собой не нужно в этом утверждаться, тестируясь в совершенно тенденциозных и чаще откровенно примитивных придумках. Человеку, довольному собой нет нужды бесчисленное число раз сравнивать себя с окружающими. ларёк, ты в психическом смысле тяжело больна. Тебе не нужны какие-то специальные типа лекарства, но тебе нужно элементарно перестать подхлёстывать свою нервную систему, стремясь к возбуждению, которое само по себе создаёт иллюзию наполненности. Ты уже и сама это прекрасно понимаешь, поскольку слышно, что посещаешь какие-то полуспортивные мероприятия - это правильный шаг, но это бессмысленно, если не прекратить халкать кофе, урывками спать, не говоря уже о такой угнетающей тебя порочной привычке, как курение. В общем, нужен отдых, в противном психическая система найдёт способ привести тебя в чувство. И не факт, что тебе это понравится. - Самовлюблённость твоя понятна - кроме отца тебя никто не любил Хотели - да, любить - нет. Так что люби себя, люби)
Гость
21 сентября 2017, 08:20
КАк интересно!
21 сентября 2017, 08:25
Гость
21 сентября 2017, 08:25
Человеку, довольному собой не нужно в этом утверждаться, тестируясь в совершенно тенденциозных и чаще откровенно примитивных придумках. Человеку, довольному собой нет нужды бесчисленное число раз сравнивать себя с окружающими. ларёк, ты в психическом смысле тяжело больна. Тебе не нужны какие-то специальные типа лекарства, но тебе нужно элементарно перестать подхлёстывать свою нервную систему, стремясь к возбуждению, которое само по себе создаёт иллюзию наполненности. Ты уже и сама это прекрасно понимаешь, поскольку слышно, что посещаешь какие-то полуспортивные мероприятия - это правильный шаг, но это бессмысленно, если не прекратить халкать кофе, урывками спать, не говоря уже о такой угнетающей тебя порочной привычке, как курение. В общем, нужен отдых, в противном психическая система найдёт способ привести тебя в чувство. И не факт, что тебе это понравится. - Самовлюблённость твоя понятна - кроме отца тебя никто не любил Хотели - да, любить - нет. Так что люби себя, люби)
Снова все неверно ) Не в моем характере заниматься придумками .ты не понимаешь меня .-)..с окружающими мы все себя в чем то сраниваем .но я на этом не зациклена . -так что не придумваи того ..чего нет . Курение мня не угнетет .кофе я много не пью . Вообще я собои занята . Вот отдухнуть от работы бы надо .но пока не планирую) ))Почему это только папа ? И до мужа мужчины любили и замуж звали .и после .-). И хватит свои пошлые намеки .сеичас с этим проблем нет ..чтоб кто то полюбил ))) Давление у меня падет бывает ))) Вот иногда и нужен допинг ) В ощем снова ты себе нафантазировал .
5 октября 2017, 12:03
Тридцать прекрасныи возраст ? А сколько тех .кто в этом возрасте с весом дальше некуда . да сеичас совсем молодых вижу .что смотреть страшно .. Индивидуальн все это -возраст .анешность .внутрении настрои .общение ...секс Как вы мне надоели свими стереотипами . .
Гость
5 октября 2017, 13:00
Надоели? Может свалишь? Не свалишь, одиночества боишься. С котиком то ни поговорить, ни выпить, ага? Даже халупку затруднительно снять, не все с котиком пускают, да, Рябых?
Гость
5 октября 2017, 13:25
Кто то из присутствующих на форуме ранее советовал не читать, если надоело. Не помнишь кто это был?
5 октября 2017, 13:45
Гость
5 октября 2017, 13:45
Надоели? Может свалишь? Не свалишь, одиночества боишься. С котиком то ни поговорить, ни выпить, ага? Даже халупку затруднительно снять, не все с котиком пускают, да, Рябых?
Деточка .я в своеи собственнои квартире нахожусь ) А самая первая своя у меня в двадцать лет уже была ) А ты что тут делаешь ?
Гость
19 сентября 2017, 19:32
П.С. О СЕКСЕ. Смешно, если не идиотично, говорить о сексе человеку, имеющему его всю жизнь урывками, кусками, в журнальном варианте. Принимать собственную нимфоманию, "которая считается одним из видов истерии"©,за секс, а разгулявшуюся сексозабоченность за истинный секс, это, знаете ли, свидетельствует, о полном отсутствии оного у жертвы, своих мечтаний.
Гость
19 сентября 2017, 21:54
Что вы кинулись осуждать виртуальную дымку? Могли бы конкретно пройтись по Пугачевой, например, ей не стыдно хвалится сексом перед камерами, вот кто что угодно несет лишь бы снимали?
20 сентября 2017, 02:54
В каком ?))В журнальном ?Это как ?Что за поза .Дед .?И как это Я не знаю?)) Даваи .колись .. П.С .сам то понял .что сморозил ?)))
20 сентября 2017, 02:56
Гость
20 сентября 2017, 02:56
Что вы кинулись осуждать виртуальную дымку? Могли бы конкретно пройтись по Пугачевой, например, ей не стыдно хвалится сексом перед камерами, вот кто что угодно несет лишь бы снимали?
Я такая же реальная .как и Пугачева .и мы во вексах схожи насчет мужскго пола )))
Гость
12 сентября 2017, 14:27
Транспортный налог собирают как бы для строительства и ремонта дорог. А если будут налог за воздух брать, то эти деньги пойдут на воздух?..
Гость
12 сентября 2017, 15:49
удивительно ведь водитель не разрабатывал машину - так пусть за нее в том виде расплачивается вечно производитель) но я подчеркиваю другое будут машины на автопилоте и можно вообще машины никому НЕ ПОКУПАТЬ нет смысла иметь машину когда ТАКСИ обязано резко уменьшить цену поездок - ведь водителей то нет плюсы к тому еще такие не надо изучать ПДД вы никогда не будете ничего нарушать и забудете про Штрафы на заправку никогда не будете ездить так как машины сами будут себя заправлять и время потраченное за ТО и ремонт вы будете использовать на другие удовольствия и ГЛАВНОЕ- вы забудете ГИБДД) и не надо ПРАВ будет вообще
Гость
12 сентября 2017, 17:04
когда это будет?
Гость
13 сентября 2017, 05:22
Сказочник, сам то веришь? На наших дорогах да на автопилоте!!!
Гость
13 сентября 2017, 07:45
Гость
13 сентября 2017, 07:45
Сказочник, сам то веришь? На наших дорогах да на автопилоте!!!
Машинки с автопилотом нам лунатики пришлют?
5 октября 2017, 08:29
Лариса2 февраля 2014| СамараХороший комментарий Плохой комментарий 0 МФ -ты снова себе льстишь..С чего ты взял .что твои слова какой то протест вызывают? Ну уж атмосфера такая здесь сложилась,что на неадекватный посыл следует дать "по носу") Ну сам подумай -это ж смешно .когда пишут всякую чушь о незнакомом человеке ..и неужели ты полагаешь .что это может серьезно волновать?) Не я ..понимаю стереотипы..только вот у тебя они явно зашкаливают )),Я же тебе писала ,что ВСЕ люди разные,и если кто в моем возрасте "старушка",то зачем на меня то это проецировать? так что ищи причину в себе .почему на протяжении 2-х лет ты никак не уймешься..)Собственно -это типичное поведение тролля -цепляться к женщине- комментатору по поводу ее возраста..со всеми вытекающими.Только по поводу меня ты попал в просак,а вот признаться в этом тебе очень уж не хочется.Ну что ж -это уже типичное мужское поведение.Вот видишь -все же просто)
Гость
5 октября 2017, 10:06
женщине- комментатору? А что ты тут комментируешь, кроме обсасывания своей незавидной жизни?
5 октября 2017, 11:01
Гость
5 октября 2017, 11:01
женщине- комментатору? А что ты тут комментируешь, кроме обсасывания своей незавидной жизни?
А это уж не тебе характеристики моеи жизни давать ..А то одн тут болячки несуществующие придумывал .то решают за меня -ушел поезд или не ушел )) О своеи жизни думаите .нечего в чужую лезть со своеи колокольни )
5 октября 2017, 11:15
Гость
5 октября 2017, 11:15
женщине- комментатору? А что ты тут комментируешь, кроме обсасывания своей незавидной жизни?
Я разное пишу .и писала .
21 сентября 2017, 07:23
Кажется я знаю кем работал Дед до пенсии ) Ассанизатором .))Видно так и не может избавиться от специфичности даннои професси ))))Ну ладно .как говорят -Бог с ним . Похоже что прохлада наступает .ну что же .осени пора вступать в свои права . Все таки смена времен года это интереснее .чем .например .постоянное лето .как в Маиями ..или зима в Антарктиде ...Конечно ..мы жалумся на непогоду -дождь .сильныи мороз или чрезмерную жару .но как поет героиня одного известного фильма ..в роли которои известная актриса С.Немоляева -у природы нет плохои погоды ..
Гость
21 сентября 2017, 08:57
Деревня ты деревня. Не позорься. Фрейндлих ее поет.
Гость
21 сентября 2017, 08:59
Ларек, ты опять пишешь не подумав? Если ты на основании постов дедушки, в которых он борется с тобой, пришла к выводу, что он ассенизатор, то тогда получается, что существо, с кем он борется это э...
Гость
21 сентября 2017, 09:18
В тонком психическом смысле ассЕнизатор в рамках форума ты, ларёк. А кем ты там являешься за пределами здешнего сообщества - всем глубоко плевать. Так что если тебя это факт веселит - можешь по-ржать по своей привычке.
27 сентября 2017, 18:11
Гость .значит по мужски предьявить ?)Я зесь никому ничего не должна и не обязана .) А судьи кто ? Старцы.. всю жизнь проведшие в келье в молтвах к Богу ? прежде чем пискнуть -подумаи иногда .
Гость
27 сентября 2017, 20:47
Рябых, хватит уже чушь молоть...
28 сентября 2017, 01:24
Гость
28 сентября 2017, 01:24
Рябых, хватит уже чушь молоть...
Свою иди перечитаи )
28 сентября 2017, 02:02
Гость
28 сентября 2017, 02:02
Рябых, хватит уже чушь молоть...
остьвчера 16:56| Прям завтра нет, но каждый год куда то езжу. Ты накропал? Рада за тебя . Понимаешь .ну все равно мне кто и куда сколько ездит ..Я не езжу .ребенок ездит и не один раз в год ездил .. Я много где была в свое время .пусть хоть и в стране ..пусть теперь он мир смиотрит .
19 сентября 2017, 08:24
И не лень ведь было дяденьке МФ эту галиматью сочинять) Воистину челу заняться нечем )
Гость
19 сентября 2017, 11:03
Ты посмотри сколько ты на народ валишь галиматьи - потом будешь вякать за лень.
Гость
19 сентября 2017, 12:52
Гость
19 сентября 2017, 12:52
Ты посмотри сколько ты на народ валишь галиматьи - потом будешь вякать за лень.
Галиматью валите вы и пошлые выдумки .. А я пишу здравомыслящие вещи . И только недоумки могут этого не понимать:-) .
Гость
19 сентября 2017, 13:17
Гость
19 сентября 2017, 13:17
Галиматью валите вы и пошлые выдумки .. А я пишу здравомыслящие вещи . И только недоумки могут этого не понимать:-) .
Назови на этой странице хотя бы одну твою "здравомыслящую вещь".
Гость
26 сентября 2017, 14:50
Святой Викентий де Поль ( Вансан де Поль ), посылая одну из монахинь помогать бедным , сказал : " Помни - тебе нужна будет вся любовь, на которую способно твое сердце , для того , чтобы люди могли тебе простить твои благодеяния"
26 сентября 2017, 17:47
Находила как то в инете статью .интервью с дочерью священника . Она занималась благотворительностью и кормила бомжеи .приносила им одежду . Так был случаи .когда один из бомжеи стал ее оскорбляь ..причем нецензурно . .Она взяла миску с едои и.выплеснула ему в лицо и еще настучала ему по голове этои посудинои . Сказала -что такое зло отставлять безнаказанным нельзя ..
Гость
26 сентября 2017, 18:48
26 сентября 2017, 18:48
Находила как то в инете статью .интервью с дочерью священника . Она занималась благотворительностью и кормила бомжеи .приносила им одежду . Так был случаи .когда один из бомжеи стал ее оскорбляь ..причем нецензурно . .Она взяла миску с едои и.выплеснула ему в лицо и еще настучала ему по голове этои посудинои . Сказала -что такое зло отставлять безнаказанным нельзя ..
Вот. В этом вся ты. Тебе ВСЕ говорят - попробуй сначала понять то, что ты читаешь, а потом уже выноси свои кургузые умозаключения. Впрочем, тявкай - всё лучше чем прыщавых совращать да вотку с ними жрать.
26 сентября 2017, 19:40
Гость
26 сентября 2017, 19:40
Вот. В этом вся ты. Тебе ВСЕ говорят - попробуй сначала понять то, что ты читаешь, а потом уже выноси свои кургузые умозаключения. Впрочем, тявкай - всё лучше чем прыщавых совращать да вотку с ними жрать.
Дяденька .я не пью водку .не раз писала .) И с прыщавими не общаюсь .)
Гость
13 сентября 2017, 07:24
Могу привести реальный пример. Река Волга,одна из величайших рек России,загажена до безобразия в это лето просто в Самаре запретили в ней купаться. Что уж говорить о воздухе,если не могут очистить реку...
13 сентября 2017, 07:41
где запретили ?
Гость
13 сентября 2017, 08:31
Не совсем удачный пример - гадят в неё сами люди. Тупые отдыхающие выбрасывают весь мусорр, оставшийся после своего отдыха в Волгу. Знакомый на полном ходу поймал редуктором полиэтиленовый пакет, и попал на ремонт движка.
Гость
13 сентября 2017, 08:38
13 сентября 2017, 08:38
где запретили ?
В воде,в реке Волга... И не надо тут ЛароЧка бунтовать)))))
18 сентября 2017, 15:08
Пардон троллики за описки .А почему они -я вам не скажу ))))
Гость
18 сентября 2017, 15:37
Не секрет почему, пьешь опять.
18 сентября 2017, 18:44
Гость
18 сентября 2017, 18:44
Не секрет почему, пьешь опять.
Ну вот снова глупые домыслы )))) Пока .я в гости поехала )))
Гость
18 сентября 2017, 18:44
Гость
18 сентября 2017, 18:44
Не секрет почему, пьешь опять.
что все время надо разговоры пустые молоть? Сделайте какай то поступок молча и получите удовольствие. Тогда может не будет такого желания -грязью поливать?! Или вы уже не ждете для себя ни чего хорошего ?
Гость
25 сентября 2017, 09:44
Про "сринку" в глазу, это ты прямо в глаз, а не в бровь! Понимаешь, кисуля, Современное образование еще не достигло высот интерактивности, а мамы и папы не все имеют профессии, которые позволяют иметь работу на дому! Проглотишь или разжевать?
Гость
25 сентября 2017, 11:38
Дедушка ,.что. не понравилось? Ну так в следующий раз думай ,.прежде чем о незнакомом человеке свои непотребные домыслы здесь выкладывать и ярлыки навешивать. .Каков привет ,-таков ответ .:-)
Гость
25 сентября 2017, 12:38
Гость
25 сентября 2017, 12:38
Дедушка ,.что. не понравилось? Ну так в следующий раз думай ,.прежде чем о незнакомом человеке свои непотребные домыслы здесь выкладывать и ярлыки навешивать. .Каков привет ,-таков ответ .:-)
Я, КОНЕЧНО , ИЗВИНЯЮСЬ, НО вынужден еще раз указать на вашу невнимательность. Ведь я же не говорил об особом покрое трусиков вашего сына, почему же вы разрешаете себе, додумывать за меня, кем мне считать свою дочь. Одна прелестница, очень обижается, когда на форуме звучит хамство. Думаю, вам следует немножко пообщаться с ней на предмет уважительного отношения к собеседнику. Также вы сможете почерпнутьь у нее знания о невежливости ответов вопросом на вопрос, о конкретизации своих претензий ,с указанием точного места, кое побудило вас реагировать. Прошу прощения, что в третий раз напоминаю вам столь прописные истины.
Гость
25 сентября 2017, 13:19
Гость
25 сентября 2017, 13:19
Я, КОНЕЧНО , ИЗВИНЯЮСЬ, НО вынужден еще раз указать на вашу невнимательность. Ведь я же не говорил об особом покрое трусиков вашего сына, почему же вы разрешаете себе, додумывать за меня, кем мне считать свою дочь. Одна прелестница, очень обижается, когда на форуме звучит хамство. Думаю, вам следует немножко пообщаться с ней на предмет уважительного отношения к собеседнику. Также вы сможете почерпнутьь у нее знания о невежливости ответов вопросом на вопрос, о конкретизации своих претензий ,с указанием точного места, кое побудило вас реагировать. Прошу прощения, что в третий раз напоминаю вам столь прописные истины.
Дедушка ,.ты про какие обиды снова ? Вот на это обижаться ..что вы тут написали ? ..Поговорка есть такая -на каждый рот платок не набросишь .особенно на такой как ваш)) Мелите ..
4 октября 2017, 11:33
,магазинных соков ,.компоты из ягод -вишни ..и т.п...а на горячее манты обычно делали ..и разумеется - торт "Птичье молоко", который мамусик такой вкусный делала -что ум отьешь),кг на 3. ",эклеры чай .".Бодрость",был такой -смесь из лучших импортных сортов и наших --один запах чего стоил..,кофе ...Да -сервировка разумеется ..и украшали салатики -розочки из свеклы.морковки ,лука .зелень .... ..у нас ВСЕ женщины в роду вкусно готовят)наследственность так сказать..и это все человек на 12-15 примерно..да -и танцевали ,и песни пели, и шутили ..вообще то весело было.. вот что я писала . но некии здесь индивид все извратил .как обычно ) Готовии из тех продуктов .что могли тогда купить к. празднику или как говорили еще -достать . А печень мама очень вкусно делала -крупные куски ...мягкие .а сверху обжаренная морковь соломкои и лук . Все с удовольствием ели . .
Гость
4 октября 2017, 12:03
А зачем вы это написали тогда ? Цель какая была, что донести хотели?
4 октября 2017, 12:34
Гость
4 октября 2017, 12:34
А зачем вы это написали тогда ? Цель какая была, что донести хотели?
Была тема о новогднем столе ) Тогда еще тут педалировалась тема -как плохо жилось при социализме )
4 октября 2017, 12:38
Гость
4 октября 2017, 12:38
А зачем вы это написали тогда ? Цель какая была, что донести хотели?
Здес ваш вопрос о донесении можно задать любому ..
6 октября 2017, 06:19
Гость29 ноября 2014Хороший комментарий Плохой комментарий 0 "Вот и вся моя цель. и повторена она тебе не единожды." - как глупо. У него здесь есть ЦЕЛЬ - да наплевать ВСЕМ ЗДЕСЬ на твои, как и на мои цели. И Лариська в тысячу раз честнее тебя - цель КАЖДОГО ЗДЕСЬ, включая авторов рубрики - это самовыражение. Ты старый лгун и и лицемер, что ещё полбеды, а вот беда в том, %D Это ответ МФ Деду .
Гость
6 октября 2017, 11:19
И чо? Чо сказать-то хотела, старьёвщица? Тогда это было ТАК, теперь ты по собственному признанию империатрица троллей, то есть самый жирный и упитанный тролль.
6 октября 2017, 15:50
Гость
6 октября 2017, 15:50
И чо? Чо сказать-то хотела, старьёвщица? Тогда это было ТАК, теперь ты по собственному признанию империатрица троллей, то есть самый жирный и упитанный тролль.
сам ты жирныи и упитанныи ))) Это меня так назали .один человек . .а не я сама придумала )
6 октября 2017, 16:26
Гость
6 октября 2017, 16:26
И чо? Чо сказать-то хотела, старьёвщица? Тогда это было ТАК, теперь ты по собственному признанию империатрица троллей, то есть самый жирный и упитанный тролль.
как вот с тобои таким твоя тетка живет ..ты же никогда не отрицал .что грубиян .)Поражаюсь )
22 сентября 2017, 12:48
Счас на шопинг ходила за продуктами .купила помидоры .огурцы .капусту цветную . .сыр Ламбер .ролл пшеничнии .ну как лаваш . и т. д Вот нашла рецепт в инете . Лаваш с начиноои -помидоры .сыр .зелень петрушки -есть ..Но только лаваш надо промазать плавленным сыром .Но дома нет поиду в магазин .))
Гость
22 сентября 2017, 13:56
Ларек, метнулась бы ты куда нибудь еще на другой форум, цирк должен гастролировать.
22 сентября 2017, 15:11
Гость
22 сентября 2017, 15:11
Ларек, метнулась бы ты куда нибудь еще на другой форум, цирк должен гастролировать.
Я не клоун .)Ты -да . Так что -не держу )
22 сентября 2017, 15:14
Гость
22 сентября 2017, 15:14
Ларек, метнулась бы ты куда нибудь еще на другой форум, цирк должен гастролировать.
Мне на вас то еле времени хватает ) Дела у меня .вот немного отдохнуть села .. Это тож надо ))Ну и миру свое слово сказать .как без этого -)
Гость
21 сентября 2017, 11:05
Гостьвчера 19:43| Ростов-на-Дону-1 Зато тебя там до тошноты. Ой .Гость из Ростова снова беременный Кого ждем ? ..
Гость
21 сентября 2017, 12:22
Вроде это твой сынок хотел ребёночка как ты недавно говорила, так что позвони и поинтересуйся, или его дружок пока не хочет детей?
Гость
21 сентября 2017, 13:44
Гость
21 сентября 2017, 13:44
Вроде это твой сынок хотел ребёночка как ты недавно говорила, так что позвони и поинтересуйся, или его дружок пока не хочет детей?
Такие сейчас если хотят заводят себе детей.
Гость
21 сентября 2017, 14:56
Гость
21 сентября 2017, 14:56
Такие сейчас если хотят заводят себе детей.
Так Дед с МФ уже давно завели ?Вот значит что за тайна . а теперь второй на подходе . А. понятно ,.что МФ здесь редко бывает .тошнит же все время .токсикоз?
28 сентября 2017, 10:41
Ну вот жизненная позиция Гостя из Ростова . Принмать на веру все .что его идолы из буддизма вешают Не дано человеку знать таины миророздания в настоящим момент . а ощущения Бога про которое говорит его идол Кришнамурти .. именно является иллюзиеи ..порожденнои человеческим умом . об этом же пишут . Т..Е чел под каким либо воздеиствием -гипноза .самовнушения .психотропных средств.. может якобы познать Бога .Т.Е какие то свои ощущения в период релакса может принять за ощущение Бога ..потому что он этого хочет ..Т..Е все то же желание . Не живут люди в иллюзиях .так как мы живем в материальном мире .иллюзии могут возникать .это понятно .. Но говорить .что весь мир иллюзия это необсновано ..
Гость
28 сентября 2017, 12:00
Я НИЧЕГО не принимаю на веру. Тебе, чтобы утверждать, что ощущение Бога - иллюзия, нужно любым способом прожить эти самые ощущения, а в противном о чём ты говоришь? Ты ровно тот слепец, который всегда таких случаях говаривал: "Поживём - увидим". И не говори "МЫ", потому что даже наука уже пришла к таким откровениям, что тебе, Рябых, дремучему и невежественному человеку, должно быть неловко за свою непроходимость. Единственно, о ком ты можешь рассусоливать - это ты сама, одинокая бабенция, несчастная и растрёпанная торговка из Кубатуры.
Гость
28 сентября 2017, 12:53
"Необосновано" значит, угу... Тогда обоснуй нам пожалуйста, что это не иллюзия. Только основательно, глубоко, на уровне, достоверно, не по профански обоснуй. И еще поведай нам пожалуйста твои знания "таины миророздания в настоящим момент". А еще как ты под воздействие алкоголя и табака (под ними же у тебя наступает" период релакса"?), пришла к выводу, что познание Бога - это по желанию.
28 сентября 2017, 14:38
Гость
28 сентября 2017, 14:38
Я НИЧЕГО не принимаю на веру. Тебе, чтобы утверждать, что ощущение Бога - иллюзия, нужно любым способом прожить эти самые ощущения, а в противном о чём ты говоришь? Ты ровно тот слепец, который всегда таких случаях говаривал: "Поживём - увидим". И не говори "МЫ", потому что даже наука уже пришла к таким откровениям, что тебе, Рябых, дремучему и невежественному человеку, должно быть неловко за свою непроходимость. Единственно, о ком ты можешь рассусоливать - это ты сама, одинокая бабенция, несчастная и растрёпанная торговка из Кубатуры.
А это не тебе решать .какая я .-) Понял?)
14 сентября 2017, 21:53
Да какая же женщина в здравом уме и рассудке будетп посылать откровенны фото мужику ..которыи ее пакостями обливает Ну до чего глупые мужики бывают ..я такмих в жизни не встречала ) А вот подумала .если я я одену все свои прибамбасы .высоченные каблуки и сниму видео как я танцую .и озвучу свои возраст ..)) Да я вес инет взорву ))
Гость
15 сентября 2017, 07:50
"Да какая же женщина в здравом уме и рассудке будетп посылать откровенны фото мужику" ключевое в здравом уме, но это же не про тебя. значит, вероятно, фотки были.
15 сентября 2017, 08:35
Гость
15 сентября 2017, 08:35
"Да какая же женщина в здравом уме и рассудке будетп посылать откровенны фото мужику" ключевое в здравом уме, но это же не про тебя. значит, вероятно, фотки были.
Вот именно что не было -)
Гость
15 сентября 2017, 12:44
15 сентября 2017, 12:44
Вот именно что не было -)
Я не знаю, что было, чего не было, но судя по коментам, некоторым посетителям ты отправляла свои фотки. Правда в одежде. Но по большому это и не важно. Вряд ли зравомыслящие женщины будут рассылать свои фотки иногородним. Ну разве что в рекламных целях...
24 сентября 2017, 11:41
руппа ученых из Университета Нового Южного Уэльса и Университета Майами в ходе нового исследования попыталась выяснить, почему некоторые мужчины демонстрируют оскорбительное отношение к женщинам в интернете. Они установили, что враждебное отношение к женщинам чаще демонстрируют те представители сильного пола, которых принято называть лузерами, сообщает Washington Post. -из инета . Т.е мужчины с низким социальным статусом .
Гость
24 сентября 2017, 16:36
И снова наша психолог-расстрига меряет лужу! как всегда передергивание украинских ресурсов в оригинале Как оказалось, агрессию по отношению к девушкам чаще проявляют геймеры-лузеры, которые играет очень плохо. Опыт заключался в следующем: один из ученых участвовал в командных сражениях игры Halo 3, используя для общения с другими участниками предзаписанные реплики, произнесенные мужским голосом. Чем чаще он побеждал в сражениях, тем чаще малорезультативные игроки-мужчины проявляли к нему уважение и хвалили в ходе перестрелок и тд.. - из инета.
Гость
24 сентября 2017, 16:54
п.с. Также, наша подпольная психо-логистка, крайне неудачно демонстрирует свою, достаточно мелкую, эрудицию. То есть, используя слова, суть которых ей неведома, но на ее мозыг почему то ложится, она открыто и вызывающе озвучивает их, чем еще больше выказывает невежество.
25 сентября 2017, 05:47
Гость
25 сентября 2017, 05:47
п.с. Также, наша подпольная психо-логистка, крайне неудачно демонстрирует свою, достаточно мелкую, эрудицию. То есть, используя слова, суть которых ей неведома, но на ее мозыг почему то ложится, она открыто и вызывающе озвучивает их, чем еще больше выказывает невежество.
Дядентка .ты прежде чем тут воить .что я якобы нимфманка узнал бы про в инете и не писал тупые глупости )
25 сентября 2017, 08:15
Секс для женщины, есть продолжение рода и доказательство любви или хотя бы привязанности к супругу. Не для каждой женщины животный секс или секс ради секса стоит во главе. -дедушка вчера накропал Какои отсталыи Дед .Секс для женщин давно уже не продолжение рода .а то что и есть -потребность человческго организма . Ты свои пвтриархальные взгляды .замешанные на сексизме .и религиозных замрочкх здесь не распространяи ..и отсутствие элеметарнои житеискои мудрости . .Не у всех женщин есть супруги . И это не говорит о том .что они в чем то хуже тех у кого они есть .и должны монашками жить .)
Гость
25 сентября 2017, 08:56
"потребность человческго организма" говоришь? Царя природы? Вершины эволюции? А скажи ка, мастер изящной словесности, полный и***т от рождения охоч до секса? Что же касается "пвтриархальные взгляды .замешанные на сексизме .и религиозных замрочкх", то мне кажется, одна, очень культурная и тактична девочка, постоянно утверждает, что в интернете ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ! Однако, сама, почему то, постоянно нарушает свои же предписания, ПРЯМО указывая тому или иному пользователю, что и как ему говорить, куда идти, что не делать. Мне, очень интересно твое мнение о вменяемости той "девочки"...
Гость
25 сентября 2017, 11:27
Гость
25 сентября 2017, 11:27
"потребность человческго организма" говоришь? Царя природы? Вершины эволюции? А скажи ка, мастер изящной словесности, полный и***т от рождения охоч до секса? Что же касается "пвтриархальные взгляды .замешанные на сексизме .и религиозных замрочкх", то мне кажется, одна, очень культурная и тактична девочка, постоянно утверждает, что в интернете ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ! Однако, сама, почему то, постоянно нарушает свои же предписания, ПРЯМО указывая тому или иному пользователю, что и как ему говорить, куда идти, что не делать. Мне, очень интересно твое мнение о вменяемости той "девочки"...
Дедушка .но я не говорю пользователям как им жить .,как устраивать свою личную жизнь ..где работать .не интересуюсь их материальным положением .квартирами какие у них обои ..двери ..на чем они ездят и т.д . Разницу не понимаешь ?
Гость
25 сентября 2017, 12:55
Гость
25 сентября 2017, 12:55
Дедушка .но я не говорю пользователям как им жить .,как устраивать свою личную жизнь ..где работать .не интересуюсь их материальным положением .квартирами какие у них обои ..двери ..на чем они ездят и т.д . Разницу не понимаешь ?
Душечка, ты опять слышишь себя. И только себя. Не счесть и гостей и поименованных , что обратились к тебе с разъяснением о ТВОЕМ САМОСТИЙНОМ РЕШЕНИИ информировать присутствующих о состоянии своего бытия. Именно на основании этих повествований и строится все общение, последние года три, а то и четыре. Вопрос вкуса, понятно, как спорен, так и не решаем, но все мы живем навязанных нам штампов и трафаретов. Поэтому и странным, пока , кажется высовывание головы из маршрутки, покрытие входной двери зеленой эмалью, наклеивание обоев на плинтуса. Но, согласись, и это может быть известно общественности сайта, только со слов самого хозяина столь оригинального поведения. Или я в чем то не прав?
Гость
13 сентября 2017, 00:41
В результате будем платить два налога.Как всегда.
28 сентября 2017, 17:12
))Ои .не могу .уже живот от смеха болит )) Я на тои странце злядня из ростова писои назвала ))) Не .я .конечно букву не дописала .но так смешно .не могу ))))))
Гость
28 сентября 2017, 18:22
Не зря тот профессор любовался не головой пациентки, а мочевым пузырем.
Гость
28 сентября 2017, 18:34
как у нас один директор говорил некоторым "заберите отсюда свою писюльку" это про документ который ему не понравился, так то добрый мужик но кто под горячую руку попадет, всех собак навешает.
Гость
28 сентября 2017, 20:18
Вот, а ведь ты только 1 ляп заметила. Теперь ты понимаешь как остальные смеются над твоими ляпами, что ты постоянно постишь?