V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Стартап чистой воды: волгоградец сделал бизнес на водяных автоматах

Гость
30 августа 2018, 08:37
Молодец мужик. А мне вот казалось что в таких будках вода очищается из общего водоответвления. Может и попробую водичку данную.
30 августа 2018, 08:07
Герой среди врагов чиновников. Такова жизнь в современной России.
Гость
30 августа 2018, 11:15
Основная суть. В кране вода непригодная для питья и приготовления пищи. Мужик молодец хотя бы тем, что не гадость людям продает, а очищенную воду. Альтернативой является покупка обратноосмотического фильтра в каждую уважающую себя и своего здоровье семью.
Гость
30 августа 2018, 13:25
мужик молодец тем, что хоть что то делает. но, посмотрите- и тут стонущие.
Гость
31 августа 2018, 16:48
Гость
31 августа 2018, 16:48
мужик молодец тем, что хоть что то делает. но, посмотрите- и тут стонущие.
приходится-нет у него папы-чиновника и партбилета МГЕР.
Гость
31 августа 2018, 16:50
осмос должен работать беспрерывно, иначе оставшиеся на мембране бактерии при остановке выводят ее из строя.
Гость
30 августа 2018, 15:52
Прежде чем писать какие-либо отзывы (положительные или нет), думаю, стоит попробовать данную воду. Лично я уже третий год пью только ее и другую пить не собираюсь!!! Хочется сказать огромное спасибо таким людям, как Владимир, за качественную продукцию по доступной цене! Мало того, что вода реально вкусная, так еще и про накипь в чайнике я забыла напрочь!
Гость
30 августа 2018, 09:55
в переводе на русский-КРАНТЫ ВОДОКАНАЛУ. Что вода в водопроводе стала тухлой и вонючей все заметили.
Гость
8 сентября 2018, 15:59
Я не заметил. Может вам трубы в квартире поменять?
Гость
11 сентября 2018, 11:04
столько негатива! А что вы сами в этой жизни сделали для людей, умники? Я вот не знала, что такие автоматы в городе вообще есть. Нужно найти, где есть поблизости от меня, обязательно попробую, спасибо за статью
Гость
30 августа 2018, 10:36
Бизнес очень хлопотный- покупка автоматов, заправка, развоз воды, ремонт- а цена на воду небольшая. И при этом - не готов у нас в Волгограде народ платить за воду, а куча фирм работает по доставке 20 литровых бутылей прямо к тебе домой или в офис. Не хочу обидеть- но большого позитива и перспектив я не вижу...
Гость
30 августа 2018, 11:38
Долгое время заказывал воду в кристальной... сначала была хорошая, потом качество воды упало..появился привкус, запах.. поставил фильтр себе домой. Дешевле, вода замечательная, главное вовремя менять фильтры
Гость
30 августа 2018, 13:16
"Дай мне напиться железнодорожной водой"! Кто в теме.
Гость
30 августа 2018, 14:05
Мы то в теме,а вы похоже не совсем "Дай мне напиться железнодорожной ВОДЫ. Мне нравится лето тем, что летом тепло. Зима мне мила тем, что замерзло стекло..."
Гость
30 августа 2018, 20:24
Гость
30 августа 2018, 20:24
Мы то в теме,а вы похоже не совсем "Дай мне напиться железнодорожной ВОДЫ. Мне нравится лето тем, что летом тепло. Зима мне мила тем, что замерзло стекло..."
Чем напиться? Водой, а не воды... Так что он прав!
Гость
30 августа 2018, 22:01
Гость
30 августа 2018, 22:01
Мы то в теме,а вы похоже не совсем "Дай мне напиться железнодорожной ВОДЫ. Мне нравится лето тем, что летом тепло. Зима мне мила тем, что замерзло стекло..."
По моему ты плохо русский язык учил. Или познания Цоюшки тут блещешь? Смахиваешь на не умного.
Гость
30 августа 2018, 09:56
Однако возмущает то, что за наше здоровье никто не отвечает. Где санитарные службы? вода в автоматах хранится по месяцу - кто нибудь, кроме "Хозяина" данной бочки брал анализ? Вы уверены, что озонатор не сломается в течении месяца? а результат работы кто проверял? Автомат не дающий сдачу - вы точно в правовом поле России работаете? А фискальные чеки в онлайне данные чудо коробки выдают? или все это крышуется? Больше всего повеселило про осмос - как воду то восстанавливают? (после осмоса воду пить можно, но не долго)
Гость
30 августа 2018, 15:04
договор на эл потреб, счётчик эл в будке , наверное всё под крышей дома чья нибудь)
Гость
30 августа 2018, 15:45
После осмоса воду пить можно, но недолго. Прокомментировать, пожалуйста, какая же скрытая угроза в мембранной очистке воды , по-вашему, заключена???
Гость
31 августа 2018, 11:42
Для таких автоматов чеки не обязательгы, к Вашему сведению..
Гость
10 сентября 2018, 11:09
чистит, чистит воду, а потом через шланги с тонной грязи заливает... а как часто моют-чистят цистерну? каждый день?
Гость
30 августа 2018, 07:58
Какая разница с какой глубины вода если используется обратный осмос??? С обратным осмосом получается дистиллированная вода которую потом и обогащают солями и т.п.... С такой очисткой воду можно брать из реки. Вреда от нее нет, но и пользы полный ноль. И да - вода чище чем из под крана (потому как дистиллированная), но писать кругом слово "артезианская" смысла нет. К этим очистным можно подвести воду из водопровода (или реки) и на выходе получить ТОЖЕ САМОЕ, что и сейчас.
Гость
30 августа 2018, 08:15
такой бред .... но вопрос в другом , на какие шиши - БЫВШИЙ ТЕХНИК ?! содержит ЧЕТЫРЕ ГОДА убыточную компанию ?
Гость
30 августа 2018, 10:10
Тоже не пойму как в этом антибизнесном городе можно на подобном чтото иметь