V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

В Ворошиловском районе обновили спортплощадку

Гость
6 ноября 2018, 10:03
такие площадки должны быть в каждом дворе. А их нету. И теперь делают событие из того, что где-то есть площадка, которая должна была быть. Эх. Скоро установкам лавочек во дворе будем радоваться. Горжусь родиной.
Гость
6 ноября 2018, 13:02
ВАМ ОДНА СПОРТСМЕНКА ПЫТАЛАСЬ СДЕЛАТЬ, ВЫ ЖЕ ЛАЯТЬ ПРО МОНАКУ СТАЛИ.
Гость
6 ноября 2018, 13:16
Осподя, ну что за город нытиков? Спасибо скажите, от администрации вы и такого не дождетесь, стоит уже фонтан-убийца и парк на Красном, в котором уже второй год не могут поливочную систему установить.
Гость
6 ноября 2018, 15:25
Гость
6 ноября 2018, 15:25
ВАМ ОДНА СПОРТСМЕНКА ПЫТАЛАСЬ СДЕЛАТЬ, ВЫ ЖЕ ЛАЯТЬ ПРО МОНАКУ СТАЛИ.
Полностью поддерживаю.
Гость
6 ноября 2018, 12:04
Отличный ролик, кстати. Серость Волгограда на лицо.
Гость
6 ноября 2018, 18:45
Ну, "спасибо"! Толпа народа ездила сюда зимой, злесь был отличный каток и прокат коньков. Музыка. Все дети со дворов здесь проводили вечера. А футболтных полей десяток на расстоянии 3 шага от этого. Нет. Налепили еще одно футбольное, а катков теперь днем с огнем не найти. "Услужили" мегафоновцы ради рекламы и фестиваля на 1 день (((
Гость
6 ноября 2018, 21:18
Не надо ляля... на каток хоккеистов никого не пускали.
Гость
7 ноября 2018, 11:01
Ваш диагноз - неизлечим!
Гость
7 ноября 2018, 11:26
Гость
7 ноября 2018, 11:26
Не надо ляля... на каток хоккеистов никого не пускали.
Полно там было хоккеистов. Взрослые с 10 вечера играли. А до этого куча школьников. Я живу рядом. К нам даже из максимки приезжали именно на этот каток
Гость
7 ноября 2018, 21:56
50 лет на этом месте был сезонный ледовый каток. Примерно в 90-х начале 00-х при поддержке спонсоров был отремонтирован и восстановлен. В том числе восстановлены борт из 5 см. доски. Т.е. Мегафон разломал, что-то очень хорошее, культовое для местных жителей. Сейчас новая площадка закрыта. Приставлен сторож. Повешен замок. Пользоваться ею местным детям нельзя. Посмотрите, сколько свободного места рядом, на том же корте!!! Нет - разломать что-то стоящее было обязательно необходимо. Поздравляю пиарщиков местного Мегафона с очередным достижением!!! К уродству на Предмостной площади добавился разрушенный каток с 50-ти летней историей. Пилите Шура - бюджеты золотые.
Гость
8 ноября 2018, 07:59
Так решение принималось наверняка собственником площадки. Если вам верить, как он такое допустил??
Гость
8 ноября 2018, 08:24
Вы серьезно считаете, что запущенный каток это хорошо? А давайте тогда вообще ничего не ремонтировать, а что это культовое для местных.
Гость
8 ноября 2018, 12:15
Гость
8 ноября 2018, 12:15
Так решение принималось наверняка собственником площадки. Если вам верить, как он такое допустил??
Хороший вопрос.
Гость
6 ноября 2018, 09:26
О, супер! Как дома на Чукотке!
Гость
6 ноября 2018, 17:02
Сюда на коньках покататься шли от ул. Огарева до Тулака. А теперь- то зимой чё детям делать? Крушить.
Гость
7 ноября 2018, 07:40
На Пищевик сходите, делов то
Гость
7 ноября 2018, 08:40
Странная такая альтернатива, если делать нечего, то крушить.
Гость
7 ноября 2018, 11:00
Логика просто железная. Как же плохо, что сделали площадку, её же теперь ломать надо... Уверен, что сделали бы зимнюю площадку вы бы разнылись, что негде без коньков ходить.
Гость
6 ноября 2018, 10:32
Т.е катка больше не будет?
Гость
6 ноября 2018, 10:55
А вы хотите поверх резинового покрытия заливать?
Гость
6 ноября 2018, 13:03
оторвёте резиновое покрытие- будет.
Гость
8 ноября 2018, 07:14
Площадка бесплатна для любителей ногомячей есть у галицыно. Мегафон-ВЕРНИ КАТОК!!!
Гость
8 ноября 2018, 09:27
Народ, че за срач? Новую площадку что нельзя заливать и кататься?
Гость
8 ноября 2018, 16:52
Пустая и закрытая она стоит. У меня окна на нее выходят. Сломали каток, ироды
Гость
12 ноября 2018, 08:44
А кто ее закрыл? Кому площадка принадлежит?
Гость
9 ноября 2018, 06:01
А антенны сотовых станций, которые светят прямо в окна, догадались убрать?
Гость
9 ноября 2018, 11:10
антенны светят?!!! а какие у вас еще голоса в голове?
Гость
6 ноября 2018, 14:40
Лучше б парковку сделали...
Гость
6 ноября 2018, 16:14
А детям где играть? На крышах машин? Итак заставлены все дворы.
Гость
6 ноября 2018, 21:58
Гость
6 ноября 2018, 21:58
А детям где играть? На крышах машин? Итак заставлены все дворы.
Придётся у вас в квартире ставить
Гость
7 ноября 2018, 10:56
Гость
7 ноября 2018, 10:56
Придётся у вас в квартире ставить
У себя в квартире поставть. Сбудется мечта ....
Гость
6 ноября 2018, 09:35
достойно. ребята покреативили от души
Гость
8 ноября 2018, 16:13
У меня дети на этом катке ползимы прводили. Много лет только сюда и ходим. Верните каток! Футбольных полей пачка вокруг. У 4 гимназии 2 поля, у галицыно 2, в парке сказка 1 поле. А кататься теперь негде. Стоило копейки, зато дети в гаджетах не сидели зимой. Теперь в морозы и делать подросткам на улице нечего. Была горка и ту галапарк разломал и дорогу проложил
Гость
8 ноября 2018, 18:14
Так на ней нельзя мяч погонять детям? Зачем ее держат закрытой?
Гость
9 ноября 2018, 05:51
Народ, так вывод какой: все хорошо или все плохо?