V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Охота на ведьм закончится»: Дмитрий Герасименко продал волгоградский «Красный Октябрь»

Гость
22 ноября 2018, 18:15
Да что там завод, РАССЕЮ продали!
Гость
22 ноября 2018, 18:01
Теперь точно пришло ХАНА заводу!!!
Гость
22 ноября 2018, 18:17
Вот если такой честный г-н Герасименко, то почему несколько лет назад деньги на баскетбольный дворец, баскетбольную команду и негров-легионеров из америки были, а на банальный ремон в коридоре или достойную зарплату работягам не находил. Понятно что прибыльный бизнес захотели отжать и местные и не местные и всё в итоге развалили. Жаль только людей работавших там, да жителей Красного которые терпели железные облака.
Гость
22 ноября 2018, 18:27
Всё же ясно-завода не будет. Печально всё это, но это факт.
Гость
22 ноября 2018, 20:45
разводняк и обман со всех сторон.., из бюджетных денег умудряются намутить в открытую в условиях умышленной неразберихе
Гость
22 ноября 2018, 18:51
Это что вещь какая-то или машина,дача - раз и продал тому,этот продал другому?? Спецсталь для оборонки,так на всякий случай...Или ждут когда приедет Путин,и всех на фашистский крест порвёт??
Гость
22 ноября 2018, 20:47
Любят недалекие люди повторять, как мантру: вот приедет барин... Ну, приедет. И, что? Власть крушить будет? Или буржуев все заарестует?...)))
Гость
23 ноября 2018, 00:33
Ну спасибо хоть посмеялись!!!
Гость
23 ноября 2018, 08:43
Гость
23 ноября 2018, 08:43
Ну спасибо хоть посмеялись!!!
Весёлый умник,в цирк иди....
Гость
22 ноября 2018, 18:36
"В коридорах управления «Красного Октября» пустынно" Прямо скрин из "С.Т.А.Л.К.Е.Р. Зов Припяти". И ссср никуда не делся.
Гость
23 ноября 2018, 11:58
Это не управление, оно по другому выглядит, это либо коридор лаборатории, либо какого-то АБК
Гость
22 ноября 2018, 20:56
А по поводу пустынных коридоров не правда. Сколько было людей, столько и осталось.
Гость
23 ноября 2018, 10:01
Не возможно продать завод, когда он в конкурсном производстве.
Гость
24 ноября 2018, 06:26
Вот да, тоже смутила эта новость. Человек, находящийся в розыске (!), продал завод, который находится в конкурсном производстве (!).
Гость
22 ноября 2018, 19:52
Достоевский
Гость
23 ноября 2018, 06:25
Герасим красавчик. Слава Героям России - Кадырову Рамзану Ахметовичу и Бочарову Андрею Ивановичу!
Гость
23 ноября 2018, 11:08
Герасименко -это Остап Бендер!!!Только тот был умнее,а Герасименко недалекий...
Гость