V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Бывший вице-губернатор Александр Сиваков назначен исполнительным директором «Красного Октября»

Гость
23 ноября 2018, 18:13
Неспрста он там нарисовался
Гость
23 ноября 2018, 18:54
Брянские Медведи своих не бросают. Интересно, кому и за сколько он продаст "Красный"?
Гость
24 ноября 2018, 09:22
Мда потомственный сталевар очередной брянский алмаз ... Будет интересно этому конец когда-нибудь
Гость
24 ноября 2018, 10:49
конец уже близок
Гость
24 ноября 2018, 12:03
Ха-ха!Конца не будет!и как там кто-то сказал:"На том стоит и стоять будет русская земля" и...хи-хи-ха-ха!
Гость
24 ноября 2018, 10:27
Вот это жесть!!! Куда смотрят силовики??? Ему одно место это тюрьма.
Гость
24 ноября 2018, 13:06
Говорят, они боятся смотреть. Лучше мделать вид что не видят и не слышат, ничего не замечают. а ведь и правда каток то не видно.
Гость
26 ноября 2018, 12:53
Они завод по периметру охраняют круглосуточно.
Гость
23 ноября 2018, 19:13
45 млн бюджетных денег и не кому не интересно где же каток??? куда он пропал?
Гость
23 ноября 2018, 19:29
Сейчас начнётся: дотации и преференции из бюджета, прибыль — в карман))
Гость
23 ноября 2018, 20:08
берут пример с большого брата
Гость
23 ноября 2018, 20:20
И швец, и жнец, и на дуде игрец! Универсал. Поднимет завод с колен и поставит на уши.
Гость
23 ноября 2018, 21:09
Кранты спецстали...
Гость
23 ноября 2018, 23:47
ад из преисподней переместился на красный октябрь.нет слов.
Гость
24 ноября 2018, 00:04
Ни кого не стесняясь, просто шок!
Гость
24 ноября 2018, 09:05
Теперь точно хана заводу
Гость
24 ноября 2018, 09:51
Кранты заводу.
Гость
24 ноября 2018, 11:29
Мдааа потомственный сталевар..... Точно в воду канет завод как каток
Гость
24 ноября 2018, 11:36
Сиваков обгладает остатки от Красного, уже ничем не гнушаются... Там будет великая застройка видимо, на Жукова 3 уже построил....
Гость
23 ноября 2018, 19:55
По информации от экстрасенсов , после 24 года в России будет новый президент, возраст примерно 40 лет, не от церкви, но и не от "темных", как сейчас. Будет править долго, Россия сильно пойдет в рост, это будет одна из самых успешных стран в мире. Также России будут не страшны различные катаклизмы в виде подтопления территорий или землетрясений, тут у России явный плюс по сравнению с конкурентами. Сейчас период подготовки, также всплытия всякой "дрянной пены", но со временем люди поймут, кто от "темных", а кто хочет нормального развития страны и нормального развития жителей России. Есть высшие силы, и есть программа по развитию души как конкретного человека, так и по развитию стран , а также развитию Планеты Земля. Так что у России есть все шансы на нормальное развитие. Не отчаивайтесь, нынешний период временный, а время быстро идет, все встанет на свои места. У России хорошее будущее !!!
23 ноября 2018, 21:56
Отсыпьте того что курите.
Гость
24 ноября 2018, 08:38
Ого, новый президент отменит землетресения, подтопления и лесные пожары? Круто! А кто же это будет? Не иначе, Господь Бог! Президент России. Вау!
Гость
24 ноября 2018, 10:52
Гость
24 ноября 2018, 10:52
Ого, новый президент отменит землетресения, подтопления и лесные пожары? Круто! А кто же это будет? Не иначе, Господь Бог! Президент России. Вау!
ужасно трудно-возродить лесничества и вернуть ежевесеннюю подсыпку дамб. Под силу только Богу! Вау!
Гость
23 ноября 2018, 18:16
Даже уволили?
Гость
23 ноября 2018, 19:17
...но не тонет
Гость
23 ноября 2018, 19:43
Жесть.....
Гость
23 ноября 2018, 20:56
помните из "собачье сердце" - "пропал дом....."
Гость
24 ноября 2018, 13:31
Очень актуально перед новогодней дележкой премий.
Гость
24 ноября 2018, 16:29
вот и отжали заводик
Гость
24 ноября 2018, 09:36
Сейчас надо думать куда устроить на работу три с лишним тысячи работников завода. Все, что говорят по местному ТВ - мягко говоря, далеко от правды. Какое тут восстановление производства в условиях банкротства, непонятной ситуации с собственником, отсутствием живых денег в кассе, огромной дыре в крыше. А тут еще этот в начальниках... Никому этот завод уже не нужен. А нам по ТВ и при встречах лапшу вешают про восстановление производства, рабочие династии и т.п. Вспомнили при смерти когда угроза смены губера замаячила на горизонте. Найдите нам работу!
Гость
24 ноября 2018, 12:06
Да чем восстановить,проще и выгодней в Китае в десять раз дешевле ту сталь купить!
Гость
23 ноября 2018, 18:17
у них есть авто на такую сумму??? гляньте лучше может еще где есть черные схемы
Гость
24 ноября 2018, 00:07
Эх Россея ты моя Россея.
Гость
25 ноября 2018, 11:17
Этот со своей командой "исполнит" в лучшем виде.
Гость
26 ноября 2018, 12:15
Статья про чиновниц, обсуждение про завод. Кто что курит?
Гость
26 ноября 2018, 12:56
Значит ещё пока жив завод то, не пришли бы они сюда, если бы не было чего брать. Я так думаю!
Гость
26 ноября 2018, 14:45
Заводу пришел конец
Гость
29 октября 2022, 23:37
Хватит оскорбление в адрес Сивакова Александра Александровича, Вы с ним пообщаться не пробовали на едине, он отзывчивый человек.
Гость
29 октября 2022, 23:42
Хватит, Сиваков Александра Александровича, понимающий человек, а Вы такие гадости пишите, пообещайте с ним на едине и узнаете, какой он человек.
Гость
23 ноября 2018, 21:51
Это дикий капитализм.
Гость
24 ноября 2018, 09:27
это не проведенная в свое время десоветизация, позволившая бывшим функционерам занимать руководящие посты.
Гость
23 ноября 2018, 19:19
Это показатель того, что ситуация на заводе - самое больное место Бочарова. Он никому не доверяет и поставил своего. С Мантуровым наверное согласовал. В общем, ждём приезда Путина.
Гость
24 ноября 2018, 09:22
Не забудьте наколенники приобрести к этому событию.
Гость
24 ноября 2018, 11:38
Может, он китаец. Командировка для добычи полезных ископаемых и заготовки дров. Опять же, на трамвайное хозяйство папа глаз положил. Когда его уже победит АП, терпежу конец приходит.
Гость
24 ноября 2018, 19:35
Однако, что такое АП? Авторское Право? Артиллерийский Полк? Арифметическая Прогрессия? Или Автоматический Переключатель?
Гость
24 ноября 2018, 07:41
А куда делся бывший генерал Сизов? Он же был исполнительным директором.
Гость
24 ноября 2018, 07:47
У них уже была попытка в прокуратуру отнести данный бред... Только как-то безуспешно. Бабские сплетни мало кого интересуют. Лучше бы реальные дела раскрывали.