V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Экс-глава Госжилнадзора выкупил ООО «Корпорация Красный Октябрь» и назначил нового начальника

Гость
25 декабря 2018, 14:30
"Бывший вице-губернатор, а ныне глава АО «Корпорация развития Волгоградской области» Александр Сиваков передал долю компании в ООО «Корпорация Красный Октябрь» бывшему руководителю инспекции Госжилнадзора региона Андрею Веселову.Причём Андрей Веселов имел 51% доли, а Корпорация развития Волгоградской области — 49%. В начале декабря из регионального бюджета выделили Корпорации экономического развития Александра Сивакова 300 миллионов рублей. Параллельно экс-вице-губернатор подрабатывает на заводе «Красный Октябрь» исполнительным директором. Спустя несколько дней после получения господдержки заработную плату получили рабочие обанкротившегося АО «ВМК "Красный Октябрь"».
Гость
25 декабря 2018, 12:23
...перестали шифроваться.
Гость
25 декабря 2018, 15:18
"Чиполлино" прям. Родари по-волгоградски.
Гость
25 декабря 2018, 12:03
вообще-то его фамилия Веселков
Гость
25 декабря 2018, 11:25
Как говорится - без шума и пыли.....
Гость
27 декабря 2018, 18:30
Без зазрения совести, без совести, без стеснения, внаглую, открыто гребут все себе, включая первого регионального. Первый в стране, думаю, в курсе всего. И, судя по всему, одобряет. Идем к феодализму. Страшно это.
Гость
25 декабря 2018, 19:24
Всё производство этого предприятия является "опасным" и подлежит лицензированию в Ростехнадзоре РФ. Персонал, включая технический руководящий, должен быть обучен по соответствующим программам, утвержденным в установленном порядке , обязан быть аттестован и иметь право выполнять работу на опасном производстве. Контроль за выполнением лежит на Нижне-Волжском Управлении Ростехнадзора. Видимо новенький руководитель Управления еще не в курсе, что на подконтрольной территории вдруг возник "местечковый подснежник" , который берется управлять предприятием с особо опасным производством ! Зимняя Вишня и Хромая Лошадь это цветочки!
Гость
2 января 2019, 12:13
" к нам пришли сапожники!!! "... говорят пирожники