V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Это уже проблема Волгограда»: в ТРК «Ворошиловский» запретили вход десяткам неадекватных подростков

Гость
5 февраля 2019, 19:29
а причем тут таблетки ? Поймите вы, они и без таблеток такие. Так что, злой дядя с таблетками, тут совершенно не причем. А таблетки - не причина, а предлог. Не будет таблеток, они и без таблеток, кого хочешь ограбят, угробят, зарежут. Ради прикола. Это поколение такое. последнее поколение деградантов- зверолюдей. И нужны они власть придержащим исключительно в качестве пушечного мяса и раб силы. Больше не для чего. Они полностью на бюджетном или кредитном пайке, как и их недалекие родители, которые тут нам про законы вещают. Какие законы ? А вы тут причем ? Законы эти охраняют не вас. А вы сами защищайтесь от своих зверей-детей.Что посеет человек- то и пожнет.
Гость
5 февраля 2019, 18:48
Там в самой охране великовозрастная шпана работает. Перед новым годом накинулись и задержали за отказ от досмотра содержимого сумок, на который они ни прав, ни оснований не имеют. Вызванная полиция лишь посмеялась над ними и разошлась.
Гость
5 февраля 2019, 18:39
Бред какой то, рецептурные препараты с рук торгует, в аптеке без рецепта их купить нельзя, и почему его за это не привлечь, ну бред пишите же, и про крышу его тоже бред, ни миллионы же он делает на колёсах этих, убытки торгушка больше несёт, думаю точка просто рядом, проще всего решить проблему группой ровестников-спортсменов, выгонят и проводят так, что больше не придут
Гость
5 февраля 2019, 18:26
Опаньки!Как так не пускают подростков.А где же молодежная политика города во главе с Радько и его комитетской компашкой.Прос...ли молодкжь!Прописали тонны отчетов придуианные Мозалевской ,просидели в комисссиях,навручали медалек председателю и вот результат...а молодежь распоясалась ,что ее не пускают даже в магазин.А итог собственно вполне был предсказуем.
Гость
5 февраля 2019, 17:52
Бред какой то. Если какой то негодяй торгует рецептурными препаратами без рецепта, не в аптеке то он как минимум подпадает под уголовную статью о распространении сильнодействующих препаратов! Просто негодяи в погонах его крышуют и поэтому весь этот бардак происходит.
Гость
5 февраля 2019, 18:55
Ажиотаж. А тут еще задержка поставок из-за Кабо-Верде. Крыша. Боольшая.
5 февраля 2019, 18:56
ВТЦ неприятное место, охрана наглая и агрессивная, грубо нарушают закон о ЧОП. Требуют досмотра сумок на входе, не представляются, удостоверение не показывают и физически препятствуют проходу при отказе, взрослых они вполне себе трогают. А тут испугались и ничего сделать не могут да и как всегда нарушим закон еще больше. НА основании статьи 426 ГК РФ они не могут отказывать в праве посещения торгового центра в пределах установленного графика работы. А вообще что хотели то? Бедненькие чоповцы, справиться не могут с детьми? Заслужили вполне за своё отвратительное поведение пот отношению к законопослушным гражданам. а вообще мутная какая-то история, не верю что написанное правда. Прокуратуре следует внимательно проверить этот ТЦ, там явно что-то не так. А в ТЦ лучше по возможности не ходить, опасно там, и чем более там зверствуют ЧОПы тем опаснее ТЦ. В США массовые расстрелы как раз в ганфри зонах и происходят.
Гость
5 февраля 2019, 17:32
Т.е эта шпана уронила посетителя "затылком о кафель" и администрация ТЦ это дело прошляпила, нет милиции, следствия и тд (хоть им по 10 лет, хоть по 20), интересно получается
Гость
5 февраля 2019, 18:18
Короче продает в наглую и ничего с ним поделать никто не может.Вот это да-а-а и браво всем нашим хранителям.
Гость
6 февраля 2019, 12:07
Подростки наши - продукт нашего общества. Зри в корень!
Гость
5 февраля 2019, 17:46
Круто , а бабушек с семечками и ягодами они быстро крутят и увозят. Значит бабушки торгуют той ещё дурью, а психотропные препараты в торговом центре это так пустяк. Вы там в полиции трогаете только тех кто вам сдачи дать не может?
Гость
5 февраля 2019, 18:08
Т.е Торгушка которая принадлежит бывшему вице мэру Цатурову, экс—сотруднику Вымпела Кучерявенко, экс—менту Потешкину... И эти люди уповают на общественность, говоря что это проблема не их а всего города?))))) Вот честно— не жалко
Гость
6 февраля 2019, 00:07
Сейчас эти отбросы начнут собираться в стаи в остальных Торговых центрах, типа ПХ или Мармалада. Интересно будет почитать некоторых комментаторов, что они на это скажут про другие ТЦ, ЧОП на них там не так посмотрит или они и туда не будут ходить из-за этого? Как страусы - голову в песок: ничего не вижу, ничего не слышу, а значит проблема не моя - проблема ваша, вы её сами и решайте. Пока эти малолетки вашего же ребёнка где-нибудь в туалете не прижмут.... вот тогда завоют, но будет уже поздно!!
Гость
6 февраля 2019, 12:06
Но дяди, продающие различные наркотики, неприкосновенны.
Гость
7 февраля 2019, 22:54
Ну хоть кто-то решился вынести на свет божий этот наболевший вопрос! Малолетние наркоманы в общественных местах просто надоели, молодцы ЧОПовцы, хоть где-то от них можно будет теперь отдохнуть!
Гость
6 февраля 2019, 00:43
А проблема-то уже давно гуляет по городу, и странно, что только Торгушка отважилась вынести её на белый свет! А остальные молчат в тряпочку и боятся против шпаны даже слово сказать. Может, наконец хоть после этой статьи малолетками и их родителями всерьёз займутся органы!
Гость
6 февраля 2019, 07:53
Правильно сделала "Торгушка", что запретила вход таким подросткам. Так же надо сделать в Акварели. Ведут себя отвратительно плюют везде, дерутся между собой.
5 февраля 2019, 18:51
Согласно ФЗ - это профилактика прямая обязанность молодежной политики города, только где она эта политика! Молодежка подменяя культуру в выходные дни плясала на новый год, за что получила похвалу Лихачева, а зачем она тогда нужна слейте ее с культурой! Не так давно ряженые с юнармии собранные по указанию сверху, присутствовали на награждении Кувычко,"свадебного генерала" и хороняки молодежки области Слесаренко и чл.фед.допинг спортсменки Лебедевой - и дружно вручили друг другу грамоты за "высокие успехи в патриотическом воспитании" в присутствии скучающей молодежи переодетых в форму ребят из якобы "юнармии", такого позорища город-герой еще не лицезрел-кому нужна эта показуха, могли бы друг другу грамоты вручить в кулуарах.
Гость
6 февраля 2019, 07:15
Попробовали они в чеченском торговом центре так себя вести, Рамзан провел бы с ними беседу... Сразу бы шелковые стали.
Гость
11 июля 2019, 18:28
Охрана в торгушке нападает на взрослых людей и рвёт им вещи. Сама наблюдала и на себе испытала и знакомый рассказывал. Давно уже не подростки. Несколько заявлений висит в полиции на действия сотрудников.
Гость
5 февраля 2019, 17:09
Так они же "дети"! Ну вот играйтесь-ублажайте и ай яй яйте их теперь!