V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Из «Покупочки» — в «Покупалко»: сетевой магазин в Волгограде разгневал покупателей сменой вывески

Гость
19 августа 2019, 15:55
нормпльно,что поделаешь ,маркетинг .згачит рядом сплошгве покупалки
Гость
20 августа 2019, 09:40
Вот это правильно,кому не нравится,пусть не ходят
Гость
20 августа 2019, 05:49
рядом разливнушка никого не смущает? Там ваших мужей и детей не спаивают? А за Бристоль и красное&белое что молчат все? Там так вообще только один алкоголь! Давайте всё закроем , в магните тоже уберите алкоголь, иначе дети сопьются! Кто не хочет пить, не пьёт!
Гость
17 ноября 2019, 18:25
Выглядит как колхоз на выезде))) смех в голос. Покупочка итак сеть не из лучших, так ещё и глуманулись нормально так)))
Гость
22 ноября 2019, 16:49
ужасное название! Дети туда ходить не будут. В Алко маркеты мы детей не отправляем! Был нормальный семейный магазин!
Гость
5 декабря 2019, 20:51
Ребят, что за глупости причём тут спаивание? Можно подумать что кто то насильно заставляет кого-то пить? Это выбор сугубо личный, все вы взрослые люди и должны отдавать отчет своим действиям, а то во всех бедах привыкли перекладывать ответственность на кого-то все виноваты кроме самих себя, если вывеска способна вас споить, то извините, виноваты в этом чисто вы сами!!! Выходит что вам написали то вы и сделали!!! Какие вы взрослые адекватные люди??? И при чем в этой ситуации дети из приличных семей пришедшие за хлебом??? Глупость несусветная!!!!!!
Гость
17 декабря 2019, 22:13
Что был магазин гавно, что и остался говном, название ничего не меняет)
Гость
19 августа 2019, 18:23
ПокупАЛКО - это, конечно, жуть. Но было-то, оказывается ПокупОЧКА. Тож как-то не фонтан)) (Сеть по ассортименту и ценам нормальная).
Гость
20 августа 2019, 18:25
Чего смущаться-то? Сейчас итак на каждом шагу пивнухи работают: открывают вместо закрывшихся аптек, в подвалах и на первых этажах хрущёвок - и никто не возмущается почему-то
Гость
22 апреля 2024, 23:05
Бредятина... Продуктовый на то и продуктовый, что в него не за алкоголем ходят. Плюс он (алкоголь) и так там был, так какой смысл акцентировать внимание на этом?! Завлечь и бухающее часть населения? Пристраститься большее количество молодёжи к данному продукту? А ведь туда идут люди по большей части именно не за спиртным, а за продуктами... Так почему не добавили ещё большими буквами что-то типа "ПРОД"?
21 августа 2019, 13:19
Кстати про качество самих магазинов Покупочка, не знаю как в других, но заходишь в тот что на Пархоменко и постоянно там воняет плесенью. Вот ни одного дня не помню что бы там не было этого запаха. Пока там был МАН такого запаха там не было. Поэтому по возможности хожу в соседний магазин Радеж, там ассортимент победнее, но зато без запахов и просто чудесный и приветливый коллектив.
21 августа 2019, 13:06
Что за бесовщина? Не нравится не заходи в магазин! Убеждай друзей, родственников, соседей не пользоваться услугами этого магазина. Руководству их напишите коллективное письмо. Ну назвал их горе-маркетолог таким дебильным названием магазин, ну что поделаешь дебилы есть в разных профессиях. Не думаю что из этого надо делать какое то общественное событие.
Гость
19 августа 2019, 20:32
Да хоть какашкой назовут , до лампочки. Хотя это название более подходит, по качеству и ассортименту. КАКАШЕЧКА))))
Гость
20 августа 2019, 08:01
Лучше бы привели в порядок территорию,грязь,все покрытие около магазина разбито,лестница-прямая дорога в травматологию
Гость
20 августа 2019, 09:31
Сами туда не ходите, и пусть все, кто вокруг Вас , поддержат.
Гость
20 августа 2019, 09:42
Кому не нравится,пусть не ходят ,ищут магазины где нет алкоголя
Гость
20 августа 2019, 12:44
дорого - плохо. дешево - еще хуже. вы уже определитесь, что вам надо, люди.
Гость
19 августа 2019, 15:47
опять припудренных волокут насильно и наливают через воронку. вывеска взбесила с перепою?
Гость
19 августа 2019, 19:52
В СССР алкогольные магазины никого не смущали? И как-то дети не алкашами выросли. А сейчас что изменилось? Воспитывайте лучше.
Гость
19 августа 2019, 19:34
В такой магазин ребёнка из приличной семьи за хлебом не отправишь, а то вырастет понятно кто.
Гость
19 августа 2019, 18:21
Это мнение не только Анастасии, а всех жителей. И мы будем бороться за наш городок.И за снятие данной вывески как минум...
Гость
20 августа 2019, 09:14
Вот я за хлебушком хожу не кто ярлык не какой не вешает,вы о чем?????может дело во внешнем виде,если у вас такое происходит?
Гость
20 августа 2019, 09:44
А что вы хотели в быдлограде? Остановки-полторашки и покупАЛКО отлично ему подходят.
Гость
19 августа 2019, 22:04
Людям заняться не чем,нормальный магазин,какой был такой и остался,просто добавили алкоголя. А у Анастасии наверное много времени на пенсии,вот и придумывает себе веселухи)
Гость
19 августа 2019, 21:43
Неприятно смотреть на такую вывеску, вроде как всех под синюю гребёнку загребли.....
Гость
20 августа 2019, 13:55
Помню, как открыв первую дверь, в нос "било" смрадом от пивных точек справа и прямо . Сам магазин - налево. Ребёнок заходил ,закрыв нос , с возгласом "фуууу, как же воняет" .... Это ужасно.... Понятно , что надо воспитывать и бла бла бла , но когда на каждом шагу пивнушки.... Категорически против смены названия... Неужели нет более нужных статей расходов - премии работникам заплатите !!!
Гость
20 августа 2019, 18:04
Количество магазинов и киосков по продаже алкоголя, всяких разных забегаловок, разливочных, рюмочных -в Волгограде ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ!!! А никому и дела нет - ни властям, ни общественникам, ни показушникам-депутатам. Отличный пример - улица Штеменко, дом 23. В советские времена там была Библиотека №5, успешно пережила 90-е, но вот совсем недавно пала в неравном бою с "эффективными менеджерами". Под предлогом создания в ней Детского Центра власти библиотеку закрыли. А потом как-то позабыли про свои обещания, и хоп-с, поделили на куски-магазинчики для сдачи в аренду пивнушкам, ломбардам и прочему "социально безответственному бизнесу". Сейчас по улице Штеменко вечером лучше не ходить - в каждом доме по несколько пивных/разливочных. Контингент соответствующий. А табличка в честь Генерала Штеменко сиротливо ютится в зассанном уголке... Позор администрации района за такое отношение к памяти героев.
Гость
20 августа 2019, 09:06
Так пишите о этом в нужные органы,покупочка не обязана вам лестницу делать!!!
Гость
22 августа 2019, 20:44
вообще то это мой любимый магазин всегда большой выбор портвейна дешевого
Гость
17 апреля 2020, 13:31
По жизни не люблю финансистов, которые сейчас в руководствах многих компаний. Посему могу сказать, это ещё один пример дебилизма и скудоумия топ-менеджеров сети в погоне за баблом. А для тех кто считает это нормально, скажу так представьте что ваш парикмахер вместе со всей цирюльней переехал на территорию гей-клуба. В самом деле, что здесь такого?
Гость
2 сентября 2020, 21:40
Нытики Обычный магазин, только алкашка дешевле. Моя оценка: 5+ Хороший магазин, для подготовки застолья самое то.
Гость
3 сентября 2020, 12:49
Не хочу быть покупалкой! а тем более алко...! С ужасом прочла вывеску на открывающемся в центре 7-ми Ветров нашем родном и любимом МАНе. Кому же это в голову пришло так обозвать магазин??????????????
Гость
4 сентября 2020, 10:05
Прошёл год и теперь в самом центре дзержинского района открыли ещё одну покупАло. Волгоград город алкашей?!! Иных названий нет?!! От названия тошнит🤮
Гость
5 октября 2020, 13:35
Название дурацкое. Что теперь алкоголь будет полный сурагат .
Гость
19 августа 2019, 16:35
Над нами опять ставят эксперименты. Как над кроликами
19 августа 2019, 17:58
Да просто украинцы выкупили, вот название и поменяли))). А если серьезно, мне непонятно возмущение "Анастасии". Она закодированная что-ли? Или денег наоборот денег на лицензионный алкоголь не хватает? И причем здесь дети? Они этот самый алкоголь в любом магазине видят, а в некоторых даже покупают. А в этом им точно не продадут, ни один продавец не рискнет на крупный штраф нарваться.
Гость
20 августа 2019, 07:53
Вот зайдешь за хлебушком в такой магазин, а прохожие на тебя сразу ярлык алкаша повесят. Весело живем)) Ох уж этот черный маркетинг. Видать, совсем плохо дела у ПокупАЛКИ... Но разоряться нужно тоже уметь красиво)
Гость
20 августа 2019, 13:35
Пелогейко? Это Пелагаея после смены пола и ориентации?
Гость
20 августа 2019, 10:05
Интересная ситуация, когда я в редакцию писала о проблемах медицины в нашем регионе. Просила провести расследование по поводу почечной недостаточности, люди умирают от болезней без помощи от государства. Даже строчки не появилось. А скрытая реклама алко маркета пожалуйста.
Гость
21 августа 2019, 07:17
Пивнуха - она и есть пивнуха. А продуктовый пусть либо станет полностью алкашным, либо (что гораздо лучше) нормальным продуктовым. Со сроками годности поработают, с чистотой блеском и освещением, чтобы в магазин приятно было заходить, а не по нужде. Как пример - Пятерочка - куда более достойный маркетинг, даже лампа от мух висит. А необходимый алкоголь люди итак найдут - на полочке в углу. Зачем его везде пихать, если цены низкие - люди умеют экономить. А маркетологи нынче обмельчали, точнее собственники слишком жадные на нормальных профи.