V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградским газетным киоскам разрешили продавать носки, попкорн и кошачий корм

14 ноября 2019, 15:27
Да УЖЕ на почте консервы продают! 😂
Гость
14 ноября 2019, 14:55
сельпо будет,как на почте!
Гость
14 ноября 2019, 18:28
Все превращается в театр абсурда!!! Почта торгует (другого слова даже подбирать не хочу) чем попало. Как буд-то, рядом фура магнитовская перевернулась, а это учреждение обязали приютить вывалившееся. Так теперь и ларьки с печатной продукцией!!! Что, этот товар больше купить негде? В тундре глухой единственная торговая точка? Какой бред, господа!...
Гость
15 ноября 2019, 00:28
А Манси-Человек в Москве наоборот запретил торговать в союзпечатях всякой ерундой кроме прессы, и создал единый тип таких киосков. А у нас бизнес продавил блошиные рынки в этих скворечниках.
Гость
15 ноября 2019, 06:27
В масквабаде нет Союзпечати. У нас она умерла после перевода её из ГУП в АО... Бренд столетний испачкали и убили...
Гость
15 ноября 2019, 08:42
Гость
15 ноября 2019, 08:42
В масквабаде нет Союзпечати. У нас она умерла после перевода её из ГУП в АО... Бренд столетний испачкали и убили...
А кто развалил, Санёк или Андрюха?
Гость
15 ноября 2019, 01:29
А пивко свеженькое ?
Гость
15 ноября 2019, 08:08
Всё будет!
Гость
14 ноября 2019, 16:01
Даже не помню ,когда что либо покупал в них.Как то лет пять назад обратился за конвертом-послали в почтовое отделение .
Гость
15 ноября 2019, 00:30
Идет превращение газетных ларьков в ларьки из 90-х.
Гость
14 ноября 2019, 14:51
А презервативы?
15 ноября 2019, 08:03
За этим - на почту
Гость
14 ноября 2019, 14:49
а трусы?
14 ноября 2019, 18:18
Предсмертный стон. Будет как на почте, не пойми что, но только не нормальный почтовый сервис. И почта и банк, носки, семена, игрушки и консервы (объединились блин с магнитом), а как доставляли на черепаха и как стояли люди в очередях, так ничего не изменилось. И цены 120 р в деревню письмо отправить, жесть, какая нить приблуда с Китая вместе с доставкой 100р стоит, а тут просто доставка за 200 км.
15 ноября 2019, 09:38
"Волгоградским газетным киоскам разрешили продавать носки, попкорн и кошачий корм"... И запретили продавать газеты!!!
Гость
14 ноября 2019, 15:09
Вот геморрою -то людям добавили.... Молодцы.
Гость
13 сентября 2020, 12:27
Стояла в очереди на почте в нашем Советском районе..ну пока стояла в очереди)) приглядела на полках много интересного.. надо было письмо отправить с уведомлением.Ну отправила письмо,заодно купила зефир,печеньки малиновые ( вкусные оказались) и баночку поллитровую маринованых огурчиков) вкусные блин)) сама почтальон на кассе посоветовала какого производителя огурчики купить.Вообще не жалею,пойду специально теперь за этими огурцами на почту)),,,👍🌝
Гость
13 сентября 2020, 12:37
Что касается товаров в киосках,..ну честно не совсем понятно такое решение.Первое- где товарное соседство?! Ведь я как бывший повар хочу заметить,что в холодильниках запрещено продукты на одной полке размещать,если они разной котегории.Как можно духи,тобак,резиновые игрушки,кошачий корм и прочее в одном киоске там где будут продукты? Даже если и в упаковке? Это не допустимо!!А почему Роспотребнадзор разрешает это? Кто нибудь несёт ответственность за данное безобразие? Я в киосках давно ничего не приобретаю,ну если мимо иду и вспомнила,что нужны скрепки или скотч - лента.А так не понятно нафига они вообще?