V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Без допуска к гостайне: Валерий Явецкий странным образом возглавил завод «Красный Октябрь»

Гость
20 ноября 2019, 16:32
завoд мертв. ничем егo уже не вoскресить. аминь. а все эти "переставки" манагерoв - на смех курям. брянским курям.
Гость
21 ноября 2019, 09:16
Так и нет цели возродить производство с помощью манагера, а просто доводят сведения, что есть вот такой-то такой
21 ноября 2019, 10:18
Через 4 года ищите этогоманпгера в каждом бюллетень области.
Гость
20 ноября 2019, 17:25
"сняли" , "назначили", "утвердили", "УФНС", "прежний собственник", "крупный металлург" , отдай печать","контроль за счетами" ......... Мужики за большие деньги возятся в жидком говне, при этом в костюмах и при галстуках! Еще чуть чуть и начнут жрать это говно ложками, отталкивая друг друга. Удачи вам, государственные деятели!
Гость
20 ноября 2019, 18:02
У нас десантник странным образом область возглавил, а тут какой-то завод!
Гость
20 ноября 2019, 17:38
Явецкий никакой не металлург. На Красный Октябрь попал с ВЗБТ в 2004 году. Сделал карьеру. Отправлен директором в Златоуст с Красного, когда они в одну группу входили. Потом дороги с Герасименко разошлись. И так далее... В статье полно ошибок: откуда взялся "механический завод" если в копии документа "металлургический". А вообще, Красный Октябрь с середины 90-х постоянно в состоянии банкротства находится, за редкими паузами.
Гость
25 ноября 2019, 13:42
С 2004???? Вы бы сначала, осведомилась, а потом уже, с умным видом, знающего человека, давали комментарии.
Гость
20 ноября 2019, 17:53
на первом фото прямо кадр из к/ф "джентльмены удачи".😁
Гость
20 ноября 2019, 19:31
Ведь добьют завод . И обязательно кого-то обвинят во всех грехах. Ну не может водитель быть ракетчиком. Однозначно воин Чингиз-хана залезши в паровоз нажмёт какой-нибудь рычаг. Только что из этого получится?
Гость
21 ноября 2019, 08:06
Почитайте И.Крылова. Он об этом давно сказал Проказница-Мартышка, Осёл, Козёл Да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет.
Гость
21 ноября 2019, 17:59
А каким боком Красный Октябрь относится к Титану-Баррикады? Или абы "фотодокументом" усилить текст бреда?
Гость
21 ноября 2019, 20:04
Как говорится, не знание законов не освобождает от ответственно Так и тут, незнание ситуации не дает право возмущаться. Речь совсем не про основную пло́щадку Красного Октября. Речь про часть Баррикад, переданных Красному в 2008 году.
Гость
26 ноября 2019, 16:23
Гость
26 ноября 2019, 16:23
Как говорится, не знание законов не освобождает от ответственно Так и тут, незнание ситуации не дает право возмущаться. Речь совсем не про основную пло́щадку Красного Октября. Речь про часть Баррикад, переданных Красному в 2008 году.
На фото часть Баррикад, которые никуда не переданы.
Гость
20 ноября 2019, 17:39
Зачем нам начальник из Брянска, нам нужен командир из местных кланов старой закваски, у них здесь все схвачено и в МВД и в ФСБ и в судах
21 ноября 2019, 10:21
О Валерий, вот не знал кому сказать "СПАСИБО" за новую газоочистку на красном, КОТОРАЯ НИФИГА НЕ РАБОТАЕТ.
Гость
21 ноября 2019, 12:51
Да когда там уже парк и дома построят, травит народ зараза этот Красный Октябрь, пусть быстрее все там растащат!!!!!!!!!!!!
Гость
21 ноября 2019, 16:03
Парк и дома? Вы действительно очень хотите жить в этих домах и гулять по этому парку?
Гость
20 ноября 2019, 18:17
Вот первый раз от всей души желаю заводу поскорее загнуться. Сколько можно уже кошку мучить? (
Гость
21 ноября 2019, 09:43
Какая чехарда среди руководства! А отсталый заводик продолжает дымить и травить горожан.