V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Ежедневный оборот волгоградских кафе составил всего 20 454 рубля

Гость
28 декабря 2019, 16:32
Нет у людей ни денег, ни настроения ходить по кафешкам. Половина уже закрылась. Оставшиеся будут тоже постепенно банкротиться и закрываться.
Гость
28 декабря 2019, 15:41
ничегo, за эту неделю вырастет раза в три пoказатель. а в январе и 10 т.р. в день не будет.
Гость
28 декабря 2019, 16:35
Да ничего там особенно не вырастет. Жирных корпоративов нет, а новогоднюю ночь практически никто уже и не проводит.
Гость
30 декабря 2019, 21:20
Гость
30 декабря 2019, 21:20
Да ничего там особенно не вырастет. Жирных корпоративов нет, а новогоднюю ночь практически никто уже и не проводит.
> Жирных корпоративов нет Это у вас нет, а я с декабря прошлого года на двух вполне жирных корпортативах в двух разных организациях побывал.
Гость
29 декабря 2019, 16:56
А Вы какие цифры хотели увидеть В БОЛЬШОЙ Деревне!!! Волгоград ЭТО НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ БЕЗ ЭКОНОМИКИ площадью 850 кв км!!! Не знание истории - путь в некуда!!! 100 лет назад площадь ЦАРИЦИНА составляла 110 кв км ! За первую пятилетку построили 50 предприятий , площадь увеличили до 330 кв км !!! Колличество населения увеличивалось за счет создания рабочих мест , развития инфраструктуры и роста экономики!!! Это нормальное развитие городов миллионников!!! Увеличение площади на 500 кв км привело к увеличению расходов на содержание инфраструктуры и СНИЖЕНИЮ ПЛОТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ- ЭТО СГУБИЛО ЭКОНОМИКУ города и присоединенных населенных пунктов!!! За последние 10 лет минимум 10 % трудоспособного населения покинули город!!! МИЛЛИОННИК ЭТО Ростов на Дону 350 кв км Краснодар 330 кв км С НАСЕЛЕНИЕМ более 1,1 млн и трудоспособным 690 тыс чел!!!
Гость
29 декабря 2019, 13:47
При обороте в 600 000 налогов платят всего 12 000 ? Это же всего 0,2 %. Подоходный налог с простых тружеников дерут 13%. Куда смотрит налоговая ?
30 декабря 2019, 09:04
Опять цифры средние по больнице