V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

В Волгограде фирмы главы гордумы строят сомнительный фуд-корт и получают госконтракты облздрава

Гость
20 января 2020, 13:04
Не бросайте эту тему, может хоть общественный резонанс поможет устранить это неуместное позорище в самом центре города(
Гость
20 января 2020, 13:09
Для кого-то это новость? Они все там сидят только ради своих денежных интересов. Все. И во всех структурах.
Гость
20 января 2020, 15:13
Очередной "сарай" строят.Главный архитектор куда смотрит?
Гость
20 января 2020, 16:11
Так его сынок аффтор этого шедевра. Все в доле
Гость
20 января 2020, 16:22
В рюмку...
Гость
20 января 2020, 17:59
так он это дело и лоббировал. читай крышевал! и обеспечивал прикрытие по своей линии
Гость
20 января 2020, 15:32
Уже сколько писали , говорили ... и всё как в воду . Волгоградцы против стройки на банковском переулке . Этот Владлен Колесников и его супружница со связями уже достали весь город . Неужели ЕР не видит из Москвы что этот человек погряз в коррупционных схемах и своим поведением позорит партию власти на данный момент !
Гость
20 января 2020, 16:14
Гость, он не может позорить ЕР. Все по заповедям партии и хозяина.
Гость
20 января 2020, 17:15
Медведеву не до этого сейчас :(
Гость
20 января 2020, 22:09
С Москвы того не видать.А местным вошьдям это нравится.
Гость
20 января 2020, 13:21
Не пора ли уже Администрации области заняться этим вопросом.А то товарищ Бочаров занимается вопросами,которые не требуют серьезного решения.Либо вообще не надо пиариться в г.Волгограде.Ведь есть же мэр.
Гость
20 января 2020, 15:50
Так они и занимаются)) Или ты думаешь, всё самовольно делается?) Всё согласовано между шишками, и все они в доле, в том числе твой любимый андрюшка
Гость
20 января 2020, 14:40
Уродливое сооружение в самом центре. А в это время в обладминистрации примеряют к своим пятым точкам новые авто. Им не до архитектуры и какого-то там культурного наследия. Своё бы не упустить!
Гость
20 января 2020, 15:47
Действительно спасибо редакции за то что вы не испугались написать , то о чём говорит весь город ! Ребята Вы молодцы !!
Гость
20 января 2020, 16:21
Спасибо v1.ru что подняли эту тему . Город кипит от этого случая с этим ларьком . Убрать и ларёк и этого Владлена Колесникова не только из парламентариев но из партии . Уйди сам , не позорь остальных
Гость
20 января 2020, 15:40
огромное спасибо журналистам, что Вы поднимаете тему этой ужасной постройки, это видите только вы честные журналисты и простые горожане. Даже в 90 е годы не допустили такого, а сейчас пожалуйста строй это ужасное здание. Позоррр!
Гость
20 января 2020, 15:49
Слушайте этот Владлен уже как нарицательное негативное явление для города . Эти барыги влезли во власть что бы им было удобнее мастерить свои дела
Гость
20 января 2020, 15:51
Ребята V1.ru вы умницы . Спасибо за правду !
Гость
20 января 2020, 15:59
Не уважаемый председатель , не позорь партию за которую мы голосовали . Уже это не утаить . Уходи . Позор тебе
Гость
20 января 2020, 16:10
Весь город против этой постройки , а им плевать
Гость
20 января 2020, 16:15
Какая только дрянь сидит в нашей городской думе
Гость
20 января 2020, 15:32
Куда нужно обратиться чтоб этот сарай разобрали
Гость
20 января 2020, 22:10
в Ирак
Гость
20 января 2020, 15:58
Кто нами руководит . Сплошные бизнесборыги у которых не двух смышлёные интересы как в регионе так и в городе !
Гость
20 января 2020, 16:05
Волгоградцы давайте объявим этому Колесникову и его сараю в центре импичмент . Не заходите в бедующую столовку громко названную (фуд-корт) Не стимулируйте рублем эту бессовестную семейку Колесниковых
Гость
20 января 2020, 16:16
В отставку этого коррупционера
Гость
20 января 2020, 16:19
Расскажите как так может быть , в городе сносят в предверии ЧМ все эти мусорные постройки . Однако эта шарашка осталась . Да ещё и в этажах растёт ?! Как так то ..?
Гость
20 января 2020, 16:28
Убрать самострой в центре города на банковском переулке
Гость
20 января 2020, 16:27
Молодцы журналисты что снова эту тему поняли . Спасибо вам ! А телевидение Волгограда , стойте в сторонке и курите , жополизы и брехуны !
Гость
20 января 2020, 16:35
Там все и всё на мази . Бочаров, наш мэр Лихачёв , Колесников все они в одной упряжке . Потому то и строится это чудовище в центре
Гость
20 января 2020, 16:39
Остановите это уродство в центре города . Что ещё должно произойти чтоб прекратили эту стройку и уродовать эту площадь у банка
Гость
20 января 2020, 16:49
вот они какие члены единой россии ну готовый кандидат в федеральный парламент
Гость
20 января 2020, 16:53
Ни кто этого Владлена из местных не тронет . Единственная Надежда . Приходит новый генеральный прокурор . Может установка на регионы изменится и возьмутся за местных жуликов во власти
20 января 2020, 12:20
Рано или поздно это уродство снесут. А "архитекторов" на свалку истории.
Гость
20 января 2020, 18:01
ну среди архитекторов как и в любом деле и сообществе есть паршивые овцы. Тем более имена этих паршивых овец уже публиковали ранее по этой Банковой теме.
Гость
20 января 2020, 19:51
а почему на их заборе на табличке нет схемы возводимого строения ? по нормам СНИП должна быть схема, этажность ? куда смотрит Ростехнадзор ? до какого этажа у этих хозяевов разгорится аппетит ? если договор строительства не по СНИП обязаны прекратить это нелепое нагромождение ! а волгоградцы - жильцы дома пр. Ленина 16... неужели некуда пожаловаться когда под окнами скоро будет вонь прогорклого масла и шум - гам
Гость
20 января 2020, 20:11
Гость, моя хата с краю ничего не знаю
Гость
20 января 2020, 20:12
Гость, они там квартиры сдают поголовно
Гость
20 января 2020, 20:07
Согласен , кто имеет хоть какое то чувство своего достоинства должны иметь гражданскую позицию . Что именно это уже не пройдёт . Игнорировать этот сарай , что бы в нём не размещалось !! Люди развесите этот призыв как можно больше . Чтоб у них захват этого участка в исторической части города не пройдёт !
Гость
20 января 2020, 20:09
Гость, голодная молодёжь продастся
Гость
20 января 2020, 16:17
Позорище . Председатель городской думы коррупционер
Гость
20 января 2020, 16:20
Коррупция? Да неужели?
Гость
20 января 2020, 16:31
Вы посмотрите , какая у нас в городе элита ) Позор
Гость
20 января 2020, 16:51
Земляки читайте статью ниже . Как областная администрация снова приобрела 10 комфортабельных авто на 20 миллионов рублей . Как на помывку 6 люксовых авто тратит 300 тысяч И всё станет ясно
Гость
20 января 2020, 17:01
Вот оно истинное лицо едроса!!!!
Гость
20 января 2020, 17:57
Позор
Гость
20 января 2020, 12:50
Где прокуратура? Налицо конфликт интересов и нарушение Федерального закона от 05.10.2015 N 285.
Гость
20 января 2020, 14:10
Пристально наблюдает за судьбой Чайки... Ох не зря в песне поется - ну ка Чайка, отвечайка...
20 января 2020, 18:01
Прокуроры в доле.
20 января 2020, 12:45
Лично у меня нет никакого сомнения, что стройка в Банковском переулки есть коррупционный проект. Если профессиональные, высокооплачиваемые борцы с коррупцией боятся будить медведя спящего на общественной бочке с медом , то это приходиться журналистам. Все оружие и защита которых состоят только в силе слова. Любопытно, чем закончиться этот турнир. Демократическая гласность , или коррупционные связи. Сижу на галерке этого спектакля. Поближе к выходу. Жую бутерброд.)))
Гость
20 января 2020, 17:00
Я понял,ты работаешь сторожем , отсюда у тебя столько свободного времени, а "доктор" ты ,потому что в больнице сторожишь. Угадал?
Гость
20 января 2020, 17:12
Гость
20 января 2020, 17:12
Я понял,ты работаешь сторожем , отсюда у тебя столько свободного времени, а "доктор" ты ,потому что в больнице сторожишь. Угадал?
А ты строитель этого бунгало?
Гость
20 января 2020, 15:13
На борьбу с коррупцией выделяют слишком мало денежков, поэтому строят барак. Если бы больше выделяли, то было бы похоже на Версаль.
Гость
20 января 2020, 19:36
+100500
Гость
20 января 2020, 16:30
Не подавайте руки этому стремному человеку Владлену Колесникову . С ним рядом стоять позор ! Идёт против воли горожан и стоит этот сарай в самом историческом центре города
Гость
20 января 2020, 19:34
Да клал он на всех с прибором.
Гость
20 января 2020, 20:03
Потому что стоя этот сарай они смотрят на реакцию населения . Если промолчим наматывая сопли на рукав то можно строить нагло и высоко
Гость
20 января 2020, 16:15
Достаточно отказаться предпринимателям от аренды.
Гость
20 января 2020, 16:26
Вы о чем ))) смешно , его однопартийцы , не все конечно но большая часть такие же коррупционеры !
Гость
20 января 2020, 16:33
С таким главой парламента в только ....
Гость
20 января 2020, 17:25
К чему непонятный шум. Все молчали когда у Современника сарай шестнадцатиэтажный затевали и когда сарай в пойме сляпали. А тут всполошились. Неимперская архитектура? Ведь Колесников хочет любителей шаурмы удивить тамале.
Гость
20 января 2020, 18:44
Одни ВоРы и Жулики Разворовали всё и приватизировали а КТО? Ну конечно же не работяга Все Власть Имущие их ничего со страной и городом не связывает м. Жительство Европа, а здесь всё развалить и заработать деньги как они надоели эти Хапуги когда же их пересажают и всего лишат этот беспредел нужно ликвидировать. Очень уж у нас мягкие законы их всех этих Власте имущих нужно посадить на оклад в 10 тысяч тогда не на что будет шикарно жить
Гость
20 января 2020, 18:42
Завод хоть один постройте,одни рыгаловки кругом
20 января 2020, 20:04
Собственник должен знать, что волгоградцы будут всегда игнорировать это уродище, независимо, что там будет размещено! Это будет Гражданская позиция горожан!
Гость
20 января 2020, 20:08
Какие же продажные и конъюнктурные наши местные политики . Даже не политики , а местные дельцы во власти как Владлен Колесников .
Гость
20 января 2020, 20:20
Не замалчивать этот факт . Распространять в сети . Ребята кто может выйти на федеральных блогеров уровня Варламов ..? Думаю крик города Волгограда и его жителей заинтересует . У него большие связи на высоком федеральном уровне . Помогите
Гость
20 января 2020, 21:08
Все никак не нажрутся эти лизоблюды у власти.
Гость
20 января 2020, 21:55
Гниение власти