V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

751мм 56%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Кормила дёшево Медведева»: волгоградская концессионер назвала кафе в аэропорту «BeerЛин»

Гость
6 февраля 2020, 15:08
только они живут, а ты нет. только вякать можешь
Гость
6 февраля 2020, 14:47
Столько названий и переоформлений это такая схема заметать следы и ухода от уплаты налогов ???))), там рядом было еще одно кафе на улице которое в три раза дешевле все продавало и лет 10 судились они , и все видимо их там уничтожили окончательно )))
Гость
6 февраля 2020, 16:21
Таких альтруистов на руках носить надо! Себе в убыток кормит горожан.
Гость
6 февраля 2020, 21:13
И к чему эта статья? Ни о чем. Никаких выводов, никаких фактов, просто перечень кафе и все. Для чего вся это иформация? При чем тут Медведев? При чем тут название кафе? Хотя бы заканчивали свою мысль. Все смешалось в доме Облонских: и мухи, и котлеты. Жертвы ЕГЭ пишут статьи.
Гость
6 февраля 2020, 21:30
И опять все * виновники* торжества расхищения останутся на плаву. Так уже надоело все это читать и слушать! И вот теперь ещё раз убеждаюсь, что власть врёт народу, а народ уши развесил и рот раскрыл, наслаждаясь очередными обещаниями. А почему СМИ- пятая колона, - такая инертная? Или тоже * под пятой?*
Гость
7 февраля 2020, 06:07
Чья-то любовница. Губернатор без жены, как вариант. Сажать таких надо, деньги в карман. Налоги не платят, всё в убыток у них... Такие суммы, ужас. Хохлов этот тоже надоел. То на радио то тв... Показать и сказать больше некому что-ли? А город потихоньку умирает...
Гость
7 февраля 2020, 07:43
И в автобусах его голосом озвучивают различную чушь.
Гость
6 февраля 2020, 14:43
и чё,и чё?что сказать то хотел,болезный?нам радоваться или рыдать?
Гость
6 февраля 2020, 14:56
Радуйтесь и ликуйте, холопы! В связи замаячившими на горизонте раскрытиями афер по разграбления Страны и в связи с этим срочным отъездом на новые родины старой "аристократии" и "олигархии", на смену им приходят новые "дворянчики", при дворе.... К кормушке рвутся новые ловкие и бесчестные нуворишки. Вот нам их здесь и пиарят, как ваших новых хозяев. Главное сейчас для новых и старых - поделить полномочия и сферы влияния, закрепив это в измененной конституции. Кому-то - госсовет, кому-то думу, кому-то - сов.федерации. Все по чесноку и по понятиям.
Гость
6 февраля 2020, 14:43
Это же, какие суммы надо отмывать, чтобы работать в убыток?