V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Мы думали, что парикмахерским не страшен кризис»: семья из Волгограда продала все ради своего дела

Гость
3 июня 2020, 08:33
Купил машинку и давно стригусь сам дома. Благо для стрижки от нуля до трёх какие то особенные навыки парикмахера не требуются. И кстати отлично получается!В итоге экономлю время и деньги на походы в парикмахерскую.
Гость
3 июня 2020, 11:21
Всей семьёй обслуживаемся в Kinki с декабря. Лучших мастеров ещё не встречали. Сервис на высшим уровне!
Гость
3 июня 2020, 16:29
Виталий и Татьяна!!!!Желаю процветания Вашему Бизнесу!Наша семья в восторге от вашей парикмахерской!!! всем советую!
Гость
3 июня 2020, 14:47
Ну название себе выбрали товарищи, ппц... слов нет, хоть бы головой подумали.
Гость
4 июня 2020, 05:07
Плоховато вы изучили свой бизнес! Быть позитивным конечно хорошо, если бы не постоянные кризисы в нашей стране!!! А что делают во время кризисов??? Ну уж никак не стригутся!!! Парикмахерских на каждом углу, хороших мастеров - единицы и те, кто стрижется у кого то постоянно, вряд ли будет менять на другого мастера! Я вам желаю успехов и процветания, но знаю по собственному опыту (у меня был не парикмахерский бизнес), что наших людей сколько не облизывай, они все равно будут шарится, где дешевле!!! И пусть там хуже во всех смыслах, но слово "дешевле" все перевешивает!
Гость
3 июня 2020, 10:01
Kinki в переводе с английского- курчавый, кудрявый.
Гость
3 июня 2020, 09:36
Это реклама что ли?
с каких пор парикмахерские стали надежным делом? их на каждом углу по 4 штуки, цена на услуги минимальная, дикая конкуренция. никакие мультики детям преимущества не дадут. еще и вложили в бизнес свои деньги - кто ж так делает
14 января 2022, 09:15
я бы стрижку бикини сделал😜😜
Гость
3 июня 2020, 11:14
Открыли бы пивнуху и никакой кризис не был бы страшен. Наше государство о них заботится.
Гость
3 июня 2020, 21:39
Надо быть позитивными, все наладится
Гость
4 июня 2020, 07:13
Вот такие дилетанты приходят в бизнес и существенно понижают общий ценник! Если мастер будет получать 50% от цены услуги, то представьте сколько нужно обслужить клиентов, чтобы получить нормальную зарплату. И где взять столько клиентов, чтобы создать сеть парикмахерских и они были прибыльные? А что остальные закроются или все так и будут понижать ценник до бесконечности? Не надо забывать и про мастеров которые работают в серую, на дому и на аренде...
Гость
3 июня 2020, 09:26
Название kinki, мягко говоря странное для заведения, где основной контингент пожилые и дети.
Гость
3 июня 2020, 18:36
Виталик. Держись. Политех с тобой
Гость
3 июня 2020, 19:00
Не знаю, не стригусь с начала карантина, просто тупо боюсь. Да и что за стрижка в маске.
Гость
4 июня 2020, 08:21
Стригите всех как 50 лет назад под короткий затылок, а потом удивляйтесь, что к вам никто не ходит. "Офицерский" затылок залог провала любой парикмахерской, этим все успешно заваливают дело.
Гость
4 июня 2020, 16:26
Вот мне интересно, почему столько г...на в людях!? А хотя ладно, вопрос риторический. Лично знаю эту семью не первый год. Более позитивных и доброжелательных людей ещё поискать надо. То что старт проекта совпал с не очень приятными моментами, так это с каждым может приключиться. В жизни бывают гораздо худшие ситуации. Но на то у людей и есть друзья, сто бы в тяжелую минуту подставить плечо. А за кем в итоге будет Успех, посмотрим по итогам!
Гость
3 июня 2020, 09:15
левый бизнес.
Гость
3 июня 2020, 15:35
я тоже оставил комментарий ... его подтёрли ... правда глаза колет
Гость
9 июня 2020, 08:43
Кто хочет открыть дело, которое точно не боится кризисов, то смотрите в сторону ритуальных услуг и похорон.
Гость
9 июня 2020, 15:27
они что ? сами стригут? сами ведут бухгалтерию? вижу наняли вместо себя рабов и стебуться по тому что сами ничего не делают)) капиталисты мажорные
Не отступать и не сдаваться!
Гость
10 июня 2020, 12:05
меня за 450 стригут и ребенка моего тоже, обычные стрижки классические
Гость
18 июня 2020, 12:28
Странный заголовок, про продали все ради парикмахерской. На деле: продали коттедж в деревне -купили квартиру в городе. Канцелярские магазины сдали в аренду(голова не болит, получай ежемесячно аренду и живи припеваючи) По-факту, продали только машину, а все, это когда до трусов.
Гость
21 октября 2020, 09:59
я не понял, скрытая реклама такая? второй раз за год статью размещаете.
Гость
21 октября 2020, 10:05
Не, бизнесом в нынешнее время в Волгограде заниматься можно только в том случае, если Бочаров в корешах. Остальных задушит.