СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В обход счетчика: в Волгограде «Сосновый бор» накрутил электричества на 25 миллионов рублей
В обход счетчика: в Волгограде «Сосновый бор» накрутил электричества на 25 миллионов рублей

Гость
23 июня 2020 в 19:38

За такое нужно возбуждать уголовное дело!!!

Гость
23 июня 2020 в 21:27

Надо возбудить уголовное дело против директора. Это он должен иметь специалистов энергетиков и организовать ведение учета потребляемой электроэнергии. На то он и директор. Отвечать материально будут учередители, а директор странно в стороне, зарплату, премиальные получал, а как отвечать, теперь пусть учредители. Они, что , специалисты в этом. А директор по трудовому законодательству, отделается максимум выговором и среднемесячным заработком. Владельцам надо в органы подавать на возбуждение дела и, если суд признает директора виновным, с него можно взыскать все 25 млн. У меня было так. Осудили директора и взыскали, как с миленького.

Гость
23 июня 2020 в 23:10

Странно, что не привлекли к суду ООО "Спектр". Почему, интересно, если эта фирма, как она сама заявила, арендовала столько имущества и виновна в том. что произошло? Что это за "темная лошадка"?

Гость
23 июня 2020 в 19:44

Странно... Если тратили БЕЗучетно, то откуда взялась такая сумма? Как считали?

Елена
23 июня 2020 в 21:57

Если не угоден нынешней власти человек так решили добить окончательно , что бы вовсе не поднялся , и все в рамках закона 👍👏что творится в регионе просто жуть .

Гость
24 июня 2020 в 06:43

Воровство электроэнергии доказано, вор получил свой штраф! Все правильно, а то за чей счёт обогревали свои бассейны!

Центровые старухи
23 июня 2020 в 19:40

""Специалисты ПАО «ВМЭС» выявили преднамеренное отключение цепей напряжения для отключения электросчетчика.""
Ниччёнипониль! Кто на ком стоял? Кто кого отключал/подключал?

Орхидея
23 июня 2020 в 20:20

Значит, сейчас все мотают, кто никому не подчиняется, кроме себя.

24 июня 2020 в 07:32

Даже не знаю кому верить. С одной стороны чиновники из всех сил пытаются разорить сосновый бор. С другой стороны электричество В Волгоградской области воруется только в путь

Гость
24 июня 2020 в 10:08

молодец Андрей Иванович наводит порядок

Гость
24 июня 2020 в 10:40

Вот как нудно бизнес отжимать)))

Гость
24 июня 2020 в 12:05

Работал в серьёзной компании, инспекторы приходили раз в месяц. К Франгуляну, и к этим - ходили раз в год. В чем разница? Та компания, в которой я работал, могла с лёгкостью оставить энергосбыт без штанов, в отличие от Франгуляна, Соснового бора, и очень многих других.
И ведь обломает себе зубки энергосбыт с таким отношением к потребителям.

Гость
25 июня 2020 в 11:23

Волколупова - это, случайно, не владелица стоянки у вокзала?

наталья
16 июля 2020 в 17:39

почему не возбуждают уголовного дела против семейства Волколуповых?

Гвоздь
10 авг 2020 в 08:25

МУП ВМЭС, каквсегда в своем аиплуа. Подделывая документы (акты осмотра сетей задним числом) прождав как минимум 3 месяца выкатывают счета за якобы безучетное потребление по сечению провода. В 90% случаев предлагают решить вопрос полюбовно - заплатите налом 50% от суммы, на неплательщиков подают в суд. Им глубоко наплевать, что рушится бизнес. Комушка аффилированная с чиновниками. Кто и когда займется данными сотрудниками, которые и не скрывают своих делишек-не понятно.