перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Люблю свой труд и обесценивать не собираюсь»: волгоградец сменил десяток профессий и стал известным кожевником

Гость
8 июля 2020, 07:18
Отлично, когда человек занимается любимым делом, да еще и имеет золотые руки. Неплохой инстаграм. Удачи
Гость
8 июля 2020, 07:34
Молодец!
Гость
8 июля 2020, 12:05
Очень приятно было увидеть статью о Павле. У человека действительно золотые руки. В течение нескольких лет заказывали у него несколько раз - сумку под ноутбук, ремень и ключницу мужу, барсетку. Вещи со временем становятся только красивее, кожа прекрасно обработана, фасоны модные, стильные. Не на правах рекламы )) Увидела статью случайно.
Гость
8 июля 2020, 09:05
Интересно, а что наш народный умелец запоёт в октябре-ноябре?
8 июля 2020, 10:16
Вот интересно, сколько западных брендов названо по русски, из-за того, что они присутствуют в России? Или по китайски, т.к. они есть в Китае?
Гость
8 июля 2020, 19:56
Мужчина этот раньше по выходным дням стоял на выставке в трк Мармелад , как то зашёл в наш магазин По соседству и спросил какие у нас Есть в продаже Кожаные Сумки , мы ему показали все что есть в ассортименте , он высокомерно обхаял весь наш товар , что все Китай и все г... и что знает толк в коже , Г-гордыня в чистом виде
Гость
8 июля 2020, 08:05
Да... Подождем ещё полгода, на сколько ликвидности хватит
Гость
8 июля 2020, 08:03
вот молодец мужчина, уважаю таких целеустремлённых и упорных людей!!!
Гость
8 июля 2020, 08:44
молодец!
Гость
8 июля 2020, 08:55
Написали бы-на правах рекламы
Гость
8 июля 2020, 09:57
левый бизнес.
мда. скатываемся в ремесленников.
Гость
8 июля 2020, 08:47
Мой Евгений и не такое может. Теоретически он и ткач и на дуде игрец. Википедист знайка. Лукошко сплетет, макрамэ свяжет, уху приготовит. Умный у меня муж.
Гость
8 июля 2020, 10:37
Все хорошо, но один коллега удачно подметил что мастер то с виду русский , а бренд какой придумал. Вот так мы со времен Петра Первого и унижаемся перед Западом, и вроде рабство отменили с 1961 года и свободы якобы дали и кабальный СССР так удачно развалили, а зараза как писал Чехов в человек в футляре так и живет в каждом русском жителе, причем многие национальности в РФ почему-то легко перестроились и излечились, но только не русские . Даже не обидно , а прискорбно.