V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Верховный суд отказался взыскать 90 миллионов в пользу сыновей беглого экс-депутата Госдумы Олега Михеева

Гость
29 июля 2020, 20:25
Потомственные мошенники
Гость
29 июля 2020, 20:23
Где учат таких горе-журналистов? Невозможно читать.
Гость
29 июля 2020, 21:32
Да ещё членство в ,,Справедливой России,, и негласное заступничество со стороны руководства партии.
Гость
30 июля 2020, 06:47
Читать статью замучаешься, вряд ли кто-то до конца осилил даже если очень старался
Гость
30 июля 2020, 07:38
Как бы в бегах, как бы ищут. Хотели бы найти, давно бы нашли. Видимо, хорошо пока доится корова в малиновом пиджаке
30 июля 2020, 11:14
Если суд установил, что ребятишки не могли внести эти 90 миллионов, а они предоставляют документы, что вносили.... Почему не возбуждается дело по той же статье что и у папаши??? Ведь явное покушение на мошенничество в особо крупном?
Гость
30 июля 2020, 07:21
Не депутаты, а сплошные аферисты. У них нет времени думать о людях и области. Только "бабки","бабки","бабки"!!!
Гость
30 июля 2020, 07:54
Сейчас он ни кому не нужен — потому никто жо..у не рвёт Но мы ж как на вулкане — ситуация поменяется в секунду Понадобиться сделать приятное Казахстану ... — и все , уедет по назначению ( если кто забыл , то сначала он кинул Сбербанк , потом казахский банк , и уж потом поссорился с бородачами из Промсвязьбанка )
Гость
30 июля 2020, 11:29
в думе тоже такие сидят у нас пишут законы.а сами народ обобрали до нитки что память что жкх. в городе коррупция процветает самая большая в стране.
Гость
30 июля 2020, 14:43
Да что и говорить, практически все там так или иначе такие Михеевы
Гость