V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Пандемия, мы разорены»: в Волгограде продают колесо обозрения и парк аттракционов Горсада

Гость
24 августа 2020, 09:04
Идиотизм. Карусели нельзя на свежем воздухе, а на выставках в музеях толкаться в духоте можно, набиваться в автобусы под завязку можно, голосовать за поправки и парады с концертами проводить можно. И интересно - кто покупает эти карусели не разорен от пандемии, а наоборот заработал на них?
Гость
24 августа 2020, 14:54
Арендатор земли горсада и истинный хозяин парка —Александр Влас, экс начальник УВД Волгограда умер пару недель назад потому и закрывают т. к без покрышки в России не работают иначе щас придут всякие надзоры, налоговая, администрация, пожарные... Потому они в Демы и лезут чтобы к ним никто не лез. Как у власти — все талантливые. Как не удел— все, пандемия, разорились...Еще вопросы?
24 августа 2020, 09:34
Сломать инфраструктуру отдыха детей легко. Без аттракционов парк превратиться в пустырь. Создать все с ноля будет очень сложно. Потребуется большие бюджетные расходы. Ситуация почти патовая. Может с 1 сентября аттракционам разрешат работать? На улице ковид не распространяется.
Гость
24 августа 2020, 10:45
Вариант только один -приобрести в собственность администрации города. другого выхода я лично не вижу. Дураков купить в текущее время это развлечение нет, но если протянуть год-другой и купить подешевке??
Гость
24 августа 2020, 19:44
Карусельки нельзя, а футбольные матчи можно.
Гость
24 августа 2020, 07:43
Корней Чуковский: "А недавно две газели Позвонили и запели: - Неужели В самом деле Все сгорели Карусели?"
Гость
24 августа 2020, 15:48
позор администрации города!Продолжается разворовывание и все...построят еще один Бейкер Стрит!В других областных центрах тоже продают городские парки карусели?НЕТ! В таком жарком климате уничтожить парк!!!!
24 августа 2020, 08:23
Эти новости - лишь вершина айсберга. А сколько единиц мелкого бизнеса накрылось медным тазом к восторгу врачей? Что мы сделаем? - Правильно, усилим карантин. (я не в обиде на врачей, им тоже надо зарабатывать, но о чём думают чиновники?). Заводы позакрывались, малый бизнес разорен, где работать? Чиновники, начиная с самого Путина предлагают помощь деньгами. Но это только разгоняет инфляцию, это не деньги а бумага. Настоящие деньги могут быть только заработаны.
24 августа 2020, 08:27
Те люди которые сейчас работают в плюсе, но этот плюс с запахом дерьма: у нас работает рыночная система, и если большая безработица то зарплаты уменьшаются или не увеличиваются (как альтернатива - меняются условия труда)
Гость
24 августа 2020, 16:46
Позорище властям и сплошной идиотизм,все атраккционы на свежем воздухе,в чем проблема? Я все лето езжу на автобусе на работу,как селедка в бочке,это можно.
Гость
24 августа 2020, 09:11
Подскажите, а почему тогда в других парках работают Карусели, и повсеместно батуты???? почему правила они не для всех???
Гость
24 августа 2020, 13:47
Пытаюсь понять, а почему в парке Раздолье работает аттракцион цепочная карусель, водные аттракционы, проводятся массовые мероприятия с дискотекой, концертом.Почему отменены линейки. Очень однобоко. Кому то можно, а старый уютный парк на грани выживания.
Гость
24 августа 2020, 20:51
Увидите, очередную многоэтажку воткнут.
Гость
24 августа 2020, 13:00
Неужели городская администрация ничего не сделает? Ведь там оазис.Если захотеть,можно решить все проблемы без ущерба. Подумайте!
Гость
24 августа 2020, 13:49
Потому что, что позволено Еркину и Пигалеву, не позволено другим.
Гость
24 августа 2020, 15:26
Жалко такой парк продавать,это большая глупость
Гость
24 августа 2020, 17:46
Изя, два миллиона ливанцев вышли на протест против коррупции. Как ты думаешь, возможно такое в России? - Сёма, подумай сам, ну откуда в России два миллиона ливанцев?
Гость
24 августа 2020, 20:37
Не хило
Гость
24 августа 2020, 09:25
Удивительный человек . Все в чёрную работал ! Нет кассовых аппаратов , налоги ноль , зарплата в конвертах . Да он до пандемии столько нарубил ! А сейчас ждёт поддержку! Давно пора этот хлам старый и опасный снести . Надо ещё выяснить а на каком основание он там находится ? Аренду за землю платит ? Или тоже должен ?!
Гость
24 августа 2020, 10:26
закройте бани !!!
Гость
24 августа 2020, 10:25
Браво, главного парка лишились, сейчас его как все вокруг забетонируют, выкорчуют деревья, поставят сухой фонтан и красота! Хорошо что ребенок вырос уже, раньше и гор сад и сказка, везде были атракционы, а сейчас куда детей водят?
Гость
24 августа 2020, 09:24
Развлечения отменяются. Посильный труд воспитывает, праздность развращает. Хворостина, мотыга, швабра, метёлка, кирка - лучшие в мире игрушки.
Гость
24 августа 2020, 10:43
Что за странность - аттракционы 9 месяцев в году не работают, и ничего. Почему тогда не продавали каждый зимний сезон?))
Гость
24 августа 2020, 10:05
Откройте бани!
Гость
24 августа 2020, 13:23
За 22.8 млн. че так дорого то, по цене метала продавай, своё колесо фортуны.
Гость
24 августа 2020, 16:42
Полныйбред
Гость
24 августа 2020, 08:26
просто уничтожение парка в угоду чьим-то интересам. Не более. А вирус просто придуманный повод.