V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Привлекать к уголовной ответственности»: экс-депутат потребовал вернуть волгоградцам деньги за мусор

5 сентября 2020, 11:49
Что-то во время его депутатства о нем столько не писали. Может потому что он помалкивал?
Гость
4 сентября 2020, 19:30
Однозначно - жульё, которое ждет мусорная люстрация.
Гость
4 сентября 2020, 19:20
Таранцов выродил очередной опус! Ай да умница, ай да молодец!!! Как он хочет снова в депутаты.....!
Гость
4 сентября 2020, 22:06
да подтираютя его призывами. а что, заяву в прокуратуру слабо было накатать?
Гость
4 сентября 2020, 21:31
Балабол, рисуй документы в соответствующие органы, а не пиарься!
Гость
5 сентября 2020, 06:34
И без Тарпнцова разберутся. Кто выявил факт приписок, уже написали заявление в соответствующие органы. Таранцов элементарно париться на чужой работе. Абсолютное большинство терпеть не может Алексея Ульянова. Но он хоть на места выезжал.
Гость
4 сентября 2020, 21:25
Чего из пустого в порожнее!? Никто ничего никому не вернёт... Слова есть слова
Гость
5 сентября 2020, 08:06
Давно надо было проверить, человек давно умер, никто не проживает, а мусорный монополист выписывает квитанции, да еще пеня начисляют. Выносил не выносил мусор плати. Я с ними шесть месяц бъюсь, а другие оплачивают по квитанции, боятся что потом насчитают много. Вообще дурдом расчет берут по нормативу. А где факт? Вот вам и приписки: отчет по расчетам, а фактически вывезли меньше. Управление отходами - это золотое дно!
Гость
6 сентября 2020, 09:58
За вывоз мусора вообще должны платить производители продуктов и товаров. Это они наплевательски подходят к выбору материала упаковки. Используют цветастые дорогие упаковки, малую фасовку. Давно стал сортировать мусор и замечаю что пластик например, которого может быть 7 типов (на упаковке циферку пишут), у нас перерабатывают только 1й и 2й в основном, 3й, 6й, 7й в нашей стране не перерабатывает никто. Почему вообще такое допустимо? Нельзя ли запретить в принципе производить упаковку которую нельзя переработать? Со стеклотарой тоже. Раньше ведь принимали. Теперь только на стеклобой будет. 30коп бутылка. Это же не выгодно возить сдавать. Тем более этих пунктов теперь очень мало. Раньше в пешей доступности была куча приёма бутылок по нормальной цене. Сейчас даже бомжи стеклотару не собирают. Только металлические банки собирают.
Гость
6 сентября 2020, 12:00
ну мы, например, написали о том, что регоператор обязан каждые 10 дней дезинфицировать контейнеры, чего он не делал за два года ни разу и поэтому требуем сделать перерасчет за не оказанную услугу -раз, два - неосновательное обогащение за пользование чужими деньгами и % с суммы неосновательного обогащения
Гость
7 сентября 2020, 07:04
Проезжают по улице один раз в неделю, пакеты не забирают. Подавай в грузовик сам не подашь проезжают мимо.За что плачу? Требую перерасчёта
Гость
4 сентября 2020, 19:14
Заказуха чистой воды.