V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

157 комментариев к публикации

«Ввести свои территории в оборот»: хозяйка дома губернатора купила набережную и грузовой порт Волгограда

Гость
11 сентября 2020, 15:59
Андрей Иванович! Зачем Вам все это? Вы думаете мы верим, что эта тётушка случайно купила за такие деньги этот участок? Вы думаете, что мы поверили, что этой тётке нужна эта земля? А не Вам? Вы хотите, чтоб город выкупил эти земли за бОльшие деньги? Тем самым разницу положить в карман? Вы думаете, что на этот обмане будете богаче и комфортнее жить?
11 сентября 2020, 16:52
Как в ВолгогрАДе можно быть "успешным" предпринимателем? Это ирония?
Гость
11 сентября 2020, 14:58
Ну были бы свои, доморощенные, а не брянские, и то было бы не так обидно за все происходящее.
Гость
11 сентября 2020, 15:07
По факту Волгоградская область и город Волгоград в настоящий момент представляют эдакий Вассальный Протекторат, в ходящий в состав Сырьевой Фактории под названием Россия. Мы имеем дело с колониальной политикой действующей власти! Нашими землями торгуют, имущество продают. На жителей региона и города власти плюют, взимают плату за право дышать свежим воздухом!
12 сентября 2020, 15:21
Уважаемый Олень! При КПСС земли не продавались. При КПСС отстроили Сталинград, запустили заводы, которые давали деньги в бюджет, построили красавец порт, жильё людям строили БЕСПЛАТНО. маленькие были квартирам, но после жизни в землянках это было СВОЁ НОРМАЛЬНОЕ жильё. Поэтому прежде, чем что-то писать, включайте, пожалуйста, голову!
Гость
11 сентября 2020, 15:19
Удачной торговли! Андрей Иванович!
Гость
11 сентября 2020, 15:14
Интересно, как они это с собой в могилу унесут? Или оставят?
Гость
11 сентября 2020, 15:05
Сразу понятно,что она засланный казачок
Гость
11 сентября 2020, 19:11
Какое одухотворенное лицо! Сразу видно, - жизнь удалась!
Гость
11 сентября 2020, 18:54
Когда уже компетентные органы займутся проверкой деятельности этого улыбающегося человека на фото?
Гость
22 марта 2023, 12:27
Как вектор сменит направление
Гость
11 сентября 2020, 15:42
Губернаторша дает губернатору в аренду или любезно разрешает по каким либо причинам бесплатно?
11 сентября 2020, 15:50
Да уж все видели уже, как они умеют берегоукреплять наши набережные,🤗😎 ни кустов, ни песка, ни дерева, не оставят там, на этой набережной, всë опять в бетон закатают, на ополозневой зоне, в Ворошиловском районе всех переселили и вынудили покинуть свои дома, а теперь новый город сад там запланировали строить, ну- ну...🥳🤑город на реке, а доступа к воде нет горожанам...
Гость
11 сентября 2020, 15:54
Кумовство процветает.......
Гость
11 сентября 2020, 16:01
вся суть в одном фото
Гость
11 сентября 2020, 16:31
После запоя..
Гость
11 сентября 2020, 19:44
Лохи, живущие в "Галицино", скоро будут смотреть в окна высоток, а не на Волгу и пойму... Сейчас надо быстро продавать квартиры там. Потом цена упадет резко.
Гость
10 декабря 2023, 11:17
Лохи и лохушки будут жить в оползневой зоне, если их не смоет во время паводка Волги. Только безмозглые могут там купить себе ,квартирку’
Гость
11 сентября 2020, 15:43
Бочаровские друзья перекупают руины у максютинских друзей. Круговорот бабла в природе. Сменится наместник, вновь поменяются хозяева региональных активов. Оклады для госслужащих не заменяют традиционной для России системы "кормлений".
Гость
11 сентября 2020, 17:52
Ну всё, не видать нам ни Набережной, ни 0-й Продольной, ни парков около Волги в этом месте..... Застроят "илитками" этажей по 25 и ищи свищи виновных. Ещё и для половины Ворошиловского района вид на Волгу перекроют.... ( Где общественное возмущение по этому вопросу?
Гость
11 сентября 2020, 21:39
Только мне кажется забавным совпадением тот факт, что эта новость пришла аккурат после переоценки кадастровой стоимости земель в регионе?
11 сентября 2020, 15:52
Коррупция все наглее и наглее, поскольку остановить ее некому. Что обсуждать? Степень коррупции, или ее безнаказанность? Не имеет смысла.
Гость
11 сентября 2020, 16:05
Схема как на ладони. Кадастровая стоимость этого участка 317млн, участок ушел с торгов по банкротству за 218млн. Скоро этот участок "понадобится" под муниципальные нужды для строительства дороги или набережной. Город/область будет выкупать у "нового владельца" по кадастровой стоимости - 317млн. Плюс 100млн маржа продавца. Easy Money)))
Гость
11 сентября 2020, 15:08
Какая красивая фотография губернатора.... аж загляденье 😂😂😂
Гость
11 сентября 2020, 15:10
Ну понятно, быть у воды и не напиться, на это способны только еденицы. Хотя мне по барабану, Брянские или какие ещё будут заниматься там строительством. Наши доморощенные особо строить не стремелись. Под ноль осваивали себе в карман деньги и на ремонт дорог, и на благоустроиство. Тот же МАН, сколько лет владел этим участком? Что за это время там сделал, кроме распила и сдачи в металлолом оставшихся металических конструкций? А хозяин Юбилейного, хапнул при бывших хозяевах города и подавился, теперь не знают, что с этими руинами делать. Тот же Михеев, до сих пор бельмом на фасаде города стоит бывший Деловой центр, который тоже хапнули и осилить не смогли.
Гость
11 сентября 2020, 20:16
До коли мы будем это хлебать? Струна напряжена...
Гость
11 сентября 2020, 21:30
КУПИЛА!!! А МАКСЮТА ЗА ОДИН РУБЛЬ В МЕСЯЦ СДАЛ ЦЕНТРАЛЬНУЮ НАБЕРЕЖНУЮ ЖЕНЕ ДРУЖКА СВОЕГО. НУ ДАВАЙТЕ КРИЧИТЕ...
Гость
12 сентября 2020, 07:37
Пусть официально прокомментирует это лично сам Бочаров, скажет в глаза я тут не причём, эту Казачкову знать не знаю и деньги у неё откуда такте тоже. По телевизору, он же любит сниматься и интервью давать по каждому пустяку, а тут ЧП. Коррупция чистой воды
Гость
11 сентября 2020, 17:57
что хотят ,то и воротят.И не боятся же ничего
Гость
11 сентября 2020, 21:13
Фашисты не могли захватить Сталинград.Но Брянские партизаны это вам не фунт изюму.Разнесут всё вдребезги пополам.
Гость
12 сентября 2020, 18:20
Мамаев Курган хоть не трогайте святое хоть оставьте нам. Я не представляю как это будет выглядеть под высоким забором и колючка сверху, нацгвардия контролирует. Вот и проголосовали
Гость
11 сентября 2020, 21:17
В Советское время расстреляли бы за это. Ужас что творят! Какая вера в эту власть?
Гость
11 сентября 2020, 22:23
За 218 лямов!! Дорого взяла. В былые времена, красная цена была бы в разы дэшевлэ. Все депутаты затарились землицей да недвижкой
Гость
12 сентября 2020, 12:44
Брянская ОПГ.
Гость
11 сентября 2020, 15:08
"свои территории"...... Был анекдот про Волгу. "Ну, куплю я тебе Волгу, но зачем тебе эти пароходы".
Гость
11 сентября 2020, 17:49
Но ведь из за контузии все это!
Гость
12 сентября 2020, 10:17
А вот скажи ты мне. Вот Бочар Он в законе вор? Или так, приблатнёный? Я сам не понимаю. По замашкам вроде бы фраер. Но не фраер, это точно. Ему человека подрезать, что тебе высморкаться. Он вообще, в авторитете. Я знаю. А может, он окраску сменил? Что он делает, никто ничего не знает.
Гость
27 ноября 2021, 12:48
Придет время им не долго осталось судить будут всех!
Гость
22 марта 2023, 11:50
Одни бандиты
Гость
22 марта 2023, 12:26
Где ты есть, конфискации животворящая?
12 сентября 2020, 12:22
Теперь дом в Латошинке плавно перейдёт в собственность Бочарова.
Гость
11 сентября 2020, 18:28
Опя́ть алмазы!
Гость
11 сентября 2020, 20:55
Все как всегда, свой свояка видел из далека!
Гость
2 сентября 2021, 14:36
Всё еще удивлены чем-то? Так это всё-норма и реалии нашей "жизни" в этом...а кто поумней тот бежит из этой "страны" а кто похитрей тот убежал уже давно!
Гость
11 сентября 2020, 18:49
Тогда может мк и не виноват? А НЛО прикрывает опг?
Гость
10 декабря 2023, 10:47
Господи вразуми этих безумных людей, , которых будут проклинать все поколения нашего города Волгограда долгие и долгие десятилетия, если они воплотят в жизнь свои преступные планы перед городом людьми и Богом
Гость
11 сентября 2020, 15:15
Погон российский, Фасон английский Табак японский, Правитель... омский. Эх, шарабан мой, Американка, Не будет денег, Возьму продам-ка!
Гость
11 сентября 2020, 21:30
Вот эти лица которые обворовывают жителей России, поскорей бы переворот начался что ли. Они бы первые с чумаданами чухнули с России. Ободрали всех: сирот, пенсионеров, ветиранов, инвалидов и так далее. Враги народа
Гость
11 сентября 2020, 16:04
Совпадение, не более
11 сентября 2020, 20:09
Да нехай берет! Это давно уже не порт. Перспектив, с убитой индустрией города, там никаких. Да еще там продолженной нулевой продольной произойдет отсечка этой территории от большой земли. Хотя, в связи с этой новостью, могут и передумать нулевку продлевать(?).
Гость
11 сентября 2020, 21:27
... на фото, в каске, это и есть Казачкова ?
Гость
12 сентября 2020, 16:22
Да все везде уже разворовала наши элита,а люди выживают без работы и минимальной пенсией.Ужас что твориться.
Гость
12 сентября 2020, 16:48
Как все ужасно! Ничего не меняется!!