V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Люди остаются без работы и теряют надежду»: в торговых центрах Волгограда закрываются магазины

12 сентября 2020, 14:21
К чему шли к тому пришли. Пол года россиян пугали короновирусом, какая ужасная это болезнь, не объясняя что для большинства она проходит легче гриппа. Ну вот и допугались. Получите, распишитесь. Роста экономики нет и не предвидится. Некоторый спад будет продолжаться даже если карантин в момент отменить. А этого не будет. Слишком мало людей переболело короной, люди напуганы до безумия
12 сентября 2020, 21:07
Умник, посмотри, посчитай на калькуляторе, там даже 2% нету какие 10% ?????!!!
13 сентября 2020, 07:10
13 сентября 2020, 07:10
Умник, посмотри, посчитай на калькуляторе, там даже 2% нету какие 10% ?????!!!
это сейчас нету, потому что действуют меры против пандемии, а если их не соблюдать, то старшее поколение и просто люди имеющие хронические заболевания попадут под удар и тогда % резко вырастет, так что, не умник, научись сначала анализировать информацию и только потом пиши... P/S И да, учитывай, что посмертная экспертиза идет до 45 суток, то есть попадают сейчас в статистику те, кто умер больше месяца назад...
Гость
12 сентября 2020, 18:43
Ребята, а в Москве то работает абсолютно всё...
Гость
12 сентября 2020, 13:44
Торговля чем, что притащили из москвы и плюсанули 200% надбавки. Все задрали цены, даже на золото, только кто покупать то будет. Сейчас многих жизнь заставит на авито перекинуться
Гость
12 сентября 2020, 12:29
Непонятно, почему магазинам типа ОБИ или Леруа даже в марте разрешали работать, а нам, мелким магазинчикам и кинотеатрам, до сих пор запрещают. Сидим почти полгода уже без работы и без денег.... неужели коррупция настолько сильна у нас, что кто-то смог оплатить, что бы их не закрыли??
Гость
12 сентября 2020, 14:07
Насчёт торгушки вообще непонятно: там закрылись крупные сетевые магазины типа Иль де Боте и Инканто. Это же не маленькие местечковые магазины, а огромные популярные сети. Неужели они не смогли пережить карантин? Какие-то мелкие «шоурумы» с вещами из Китая в торгушке не закрылись, а эти - закрылись(
13 сентября 2020, 20:33
Зато арбузные развалы в прибыли: Перепродают по 25р/кг. Пандемия им не помеха.
Гость
12 сентября 2020, 11:50
Таргашка переживает за прибыль. Ну не купишь очередной новый мерседес себе за 10 лямов. Переживешь.
Гость
12 сентября 2020, 19:51
Сегодня были в торгушке и мармеладе, везде куча народу! В заре перед нами человек 10 было, H&M ТОЖЕ человек 7, и где это у людей нет денег???!!! Не было бы денег, не было бы очередей! Это руководители торгушки переживают что не смогли отбить за месяц потери прошлых месяцев самоизоляции!
Гость
12 сентября 2020, 11:56
А резиновые лапти еще там продают?
Гость
12 сентября 2020, 15:26
Самый плохой ТЦ города. Нет нормальной парковки даже. Всё дорого. Зачем он нужен. Чем быстрее закроется,тем лучше. А насчёт безработных! Се ля Ви...
12 сентября 2020, 13:46
у нас переизбыток продавцов (точнее им больше подходит советское название - спекулянты) Вот и сократят естественным путем их, пусть перепрофилируются, начнут что нибудь производить, а не спекулировать.