СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Депутат облдумы и владелец гостиницы отвоевал у мэрии Волгограда «золотое место» на Предмостной площади
Депутат облдумы и владелец гостиницы отвоевал у мэрии Волгограда «золотое место» на Предмостной площади

Гость
26 сент 2020 в 13:03

Везде коррупция. Дадут землю, а потом хотят пожизненно доить или отобрать.

Надежда1
26 сент 2020 в 16:03

Одни вопросы. Сколько стоит земля в центре Волгограда? Откуда у депутата такие деньги?

Наталия
26 сент 2020 в 11:39

А с каких пор изменился закон, что депутатам можно свой бизнес иметь?!

Экскурсовод
26 сент 2020 в 17:29

Вор на воре! Хапают, хапают - никак не нажрутся! А гостиница уже может в конкурсе участвовать на самое уродливое современное строение в городе. Еще два кандидата - храм А.Невского и черное уродство на пересечение Рокоссовского и Невской

Гость
30 дек 2021 в 07:24

Парк был!!! Ха ха. Слава богу хоть они деньжат выкинули, избавил нас от насильников и бомжей в этом овраге!!!

саша пoздняк
26 сент 2020 в 15:41

эта трoица известна всем свoими мутными темами еще с 1990-ых. трубы, металл, черный нал. теперь и шариф с ними.

педагог
26 сент 2020 в 16:07

л да отстаньте от этих товарищей иначе кавказцы скупят они давно уже потирают руки неужелми не понятно посмотрите что творится в городе я незнаю законно или незаконно едишбь мимо петровский магазин снесли а рядом кавказцев стоят и работают и ткак везде почему

Гость
27 янв 2024 в 11:12

Так ведь гостиница входила в состав объектов к ЧЕМПИОНАТУ. На неё выделили денежки из Госбюджета. А потом стала собственностью, как и многие объекты в Сочи.

Гость
26 сент 2020 в 12:01

Кто бы сомневался🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ когда это мракобесие закончится?!

Лора
26 сент 2020 в 15:24

Да,просто блеск как всё провернули.Но ведь это было заранее спланировано.
Удивляюсь,где таких юристов и специалистов берут в нашу родную мэрию.Ничего и никому почему то не могут доказать.Прооигрывают все суды ,платят огромные штрафы и всё за государственный счет.Офигеть.
А такого сооружения во всей России не найдешь.Кто же это придумал ?
"Облагородили " пойму.Глаз "радует".

26 сент 2020 в 10:24

Угробище. Убитая панорама на Волгу.

Гость
26 сент 2020 в 10:23

Ловко! Молодцы!

Гость
26 сент 2020 в 11:25

коррупция коррупция в этом городе . чинуши все захватили всю страну. народ в рабов превратили. позорище жить в городе где правит коррупция ложь и вседозволенность чинуш. очень достало.

Гость
26 сент 2020 в 13:08

Сейчас собственников и будут доить. Изменилась кадастровая оценка всего. Других доходов не предвидится.

Валик
26 сент 2020 в 13:50

Вскоре будут продавать как Волгоград Сити, на хрен ни кому не нужен, если ток через продажных чинуш не заселят туда государевых служащих, хотя сейчас более дешёвых вариантов море

абориген.
26 сент 2020 в 14:58

Безграмотности ставить такие арх.объёмы на ,,зажатых,, /маленьких/ участках. Кто автор ,,шедевра,,?

Алла
26 сент 2020 в 19:06

Депутат-бизнесмен - это позор России и Путина лично.
Вообще по хорошему этот ужас стеклянный надо снести и вернуть там парк и площадь!

Гость
27 сент 2020 в 00:28

Ни окон ни дверей , полна горница(гостиница) гостей ! Это загадка про этот "новодел" видимо . Ужас , конечно и убожество . Создается впечатление ,что мэрия " в доле" с выигравшими по судам . В пролете только наше государство и его нищий народ ... Возле Мамаева Кургана тоже кто-то уже начал "окапываться" , ставят забор .

Бармен
26 сент 2020 в 12:49

Ни чего не понял из этой статьи. Но очень интересно.

Ираида Павловна
26 сент 2020 в 19:08

А какой, деточки там был уютный парк, какие были сосны...

Народ
26 сент 2020 в 13:21

Наконец то!
Мы все держали за вас кулачки!
Кому из воров обломиться!

Гость
26 сент 2020 в 13:27

Кто бы сомневался.

Гость
26 сент 2020 в 14:55

Зло это добро которое делается не для нас.

гость
26 сент 2020 в 20:39

Там как раз еще одна высотка влезет на том пятачке.

Читатель
27 сент 2020 в 12:20

Самая уродливая постройка последних лет. Внешне по форме -- унитаз с высоким бочком и бидэ. Изуродовали склон поймы. Испортили вид на Волгу. Уничтожили парк с полувековыми елями и березовой рощей. Вместо них -- огромная голая площадь: ни одного деревца, ни одной клумбы. Дом без окон и дверей.

Гость
26 сент 2020 в 13:05

Можно выставлять на конкурс самое уродливое знание России,еще и вид испоганили.

Гость
26 сент 2020 в 10:57

Надеюсь, это уродство скоро развалится

Олег
26 сент 2020 в 16:13

Вот сказочники...

Гость
26 сент 2020 в 19:05

Кто бы сомневался

Гость
27 сент 2020 в 10:17

Из детства, помню макет огромного подземного госпиталя, врытого в левый склон реки "Пионерка". Такой экспонат был в старом музее обороны Царицына , Сталинграда. Этот госпиталь часто упоминается как в советских, так и в германских мемуарах о Сталинградский битве. Вполне вероятно, что строительство уничтожило исторические останки.

Вася
27 сент 2020 в 14:03

Частное лицо проиграло бы процесс со свистом, а фирма с большим капиталом выиграла в арбитраже.

Гость
28 сент 2020 в 18:41

Поздравляю Короткова и товарищей с победой!!! Мерил конечно будет палки в колёса вставлять но всё-таки победа!!!