V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Накормила весь подъезд, а потом продавать стала»: школьница в 9 лет запустила бизнес на тортах

Гость
1 октября 2020, 07:26
В Волгограде торт за 4 т не купят. С животными сливками торт живет 4 часа. Про налоги, конкурентов и СЭС забыли?Для старательного ребенка сделали антирекламу.
1 октября 2020, 07:58
Куда смотрит Роспозорнадзор???
Гость
1 октября 2020, 07:47
Но всё равно здорово! Хоть какой-то позитив с утра! Просто достали своими коронавирусом и губернатором!
Сначала. Торты, потом себя начнёт украшать...
Гость
1 октября 2020, 08:53
Глядя на нарощенные ногти, на не убранные под шапочку волосы-совершенно отпадает желание такое кондитерское изделие купить. Даже пускай и красивое Первое правило!! Гигиена!
Гость
1 октября 2020, 07:01
Доброе дело! Доброе весьма!
Гость
1 октября 2020, 08:00
Такие длинные статьи мало кто читает. Мще и про торты.
Гость
1 октября 2020, 07:25
Молодец!!! Толк будет.
Гость
1 октября 2020, 07:46
Попали родители под потребнадзор
Гость
1 октября 2020, 17:01
А че, отличный маркетинговый ход для продажи тортов. Не девочка это делает, а сама эта женщина, но прикольно думать, что девочка.
Гость
27 октября 2020, 14:46
Подобные статьи - это реклама к бизнесторгашеству, которое в итоге кончается обычным -- купил дешевле, а продал дороже. Или как с ценами на лимоны, чеснок и имбирь на начало пандемии -- подскочили в несколько раз.
Гость
1 октября 2020, 23:11
Это, наверное, Грета Тунберг. Скоро начнет бороться с короновирусом.
Гость
1 октября 2020, 21:42
Дочка с мамой сами как сдобные пышки
Гость