СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Депутат областной думы с коллегой отсудил 10 миллионов рублей у администрации Волгограда
Депутат областной думы с коллегой отсудил 10 миллионов рублей у администрации Волгограда

Кировчанин
20 окт 2020 в 11:04

У нас в стране и в Волгограде - в частности - вообще есть надзорные органы? Володя заявлял, что "чиновник не должен заниматься бизнесом", а тут открыто хвалятся. Или так и должно быть?

Овод
20 окт 2020 в 13:18

Друг Ангара Полицимако.

Гость
20 окт 2020 в 08:41

Из одного кармана переложили в другой

Виктор
20 окт 2020 в 10:30

Это доказательства кадровой чехарды в администрации Волгограда, когда на муниципальную службу принимают блатных, а мэр карманный назначенец губернатора, которые не знают чем им заняться, плюс завышенные амбиции у руководства, дающие глупые команды своим подчиненным типа "ФАС" и они героически тратят свое рабочее время на всякие глупости ,судятся, не изучив законы и не проверив свои расчеты. Главное ведь стаж муниципальной службы идет всем в зачет.

Лора
20 окт 2020 в 11:40

А почему депутат не передал свой бизнес на время депутатам вам?
Каждый раз убеждаюсь какие " классные "специалисты работают в Мэрии.У нас вся госструктура такая?

Гость
20 окт 2020 в 12:38

Сегодня опубликовано предложение некоего депутата савченко о том, что нужно отбирать у граждан их собственность (земли, строения и т.д.) если эта собственность не используется или используется неэффективно . А вот неграмотные рукамиводители из городской администрации используют город-миллионник крайне плохо. Может стоит у горе мэров, пусть даже они и однопартийцы савченко отобрать права на управление городом, который погряз в долгах, невыплаченных кредитах, заложенного в банки общественного имущества? Может стоит их пнуть под зад и пригласить эффективных менеджеров из брянской области?

Человек
20 окт 2020 в 13:10

Это одна из схем отмыва бюджетных денег. Не будь бизнесмены депутатами, у них бы такое не прокатило.

Валик
20 окт 2020 в 14:12

Проверили бы этих Коротковых и Москальковых на коррупционные составляющие. А заодно их сподвижников: Сафоновых, Беляк и тп

Гость
20 окт 2020 в 08:33

И что? Кого наказали в ДМИ?

Гость
20 окт 2020 в 08:36

Не... Наверное им господа бизнесмены премию дали

Миша
20 окт 2020 в 09:11

то строители парка отсудили, теперь вот эти бизнесмены, там что за юристы работают?

Горожанин
20 окт 2020 в 09:19

просто карман один и тот же.

Гость
20 окт 2020 в 09:55

в стране правит коррупция а чинуши отцы ее. народ нищий и продолжает нищать а чинуши пухнут от народных денег.растащили имущество и земли по карманам зарплаты и привилегии а на лечение детей опять народ собирает. страна где нет справедливости а ложь стала идеологией.

Гость
20 окт 2020 в 11:33

Вот для чего идут в депутаты!
А вы за них голосуете!
Только забываете, что эти деньги они возьмут из ваших карманов! Муниципальные бюджеты формируются из наших с вами налоговых отчислений! Не забудьте и на следующих выборах проголосовать за этих бедных бизнесменов!

КАРТИНА МАСЛОМ
20 окт 2020 в 17:33

по ходу казнокрады надыбыли новый способ грабить нищий бюджета и газпром последнее время на международной арене такие иски проигрывает с миллиардами евро.....

папр
21 окт 2020 в 08:20

вор у вора дубинку украл

Геннадий Иванович
21 окт 2020 в 20:32

И давно ли у нас депутатам разрешено быть барыгами?